Техноскидки

Отзывы о магазине КАМЕРЫ ДЛЯ РЫБАЛКИ

c 10 марта 2019 года
Достоинства:
Быстро выставляют счет
Недостатки:
После оплаты товара нет возможности получить номер трека для отслеживания товара, время ожидания ответа на звонок достигает 20 минут. Врут о наличии товара, врут о том что товар отправлен. Оплатив товар, потратите нервы и время,товар не получите но может быть вернете деньги назад
Положительных впечатлений нет. Один обман. Захотите узнать состояние товара, вам скажут что его отправили, попросите трек номер, окажется что они это не знают и вам перешлют его в смс от отдела логистики, не получив ничего попросите связаться с отделом логистики, вам включат музыку и сбросят звонок. Если повезет то после десятка другого ваших безответных звонков вам скажут - ой, ваш товар сейчас отправляют, вот прямо сейчас везут и они оплачивают экспресс доставку за свой счет, прямо завтра вы его получите. В итоге вы не получите ничего, ни завтра ни после завтра, никто никуда ничего не отправлял и не собирался, товара и в помине нет в наличии.
Достоинства:
не нашла
Недостатки:
товар не отправили деньги вернули со скрипом после скандала и жалобы в яндекс маркет абсолютно некомпетентные менеджеры
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ! Две недели кормили завтраками по поводу отправки. Потом полторы недели кормили завтраками по поводу возврата денег. (причем через неделю после моей заявки на возврат денег мне позвонили из отдела логистики и сказали, что скоро доставят товар). Процесс по возврату запустился только после скандала и угроз с моей стороны и жалобы в яндекс.маркет. Дозвониться до них - тот еще квест. Уровень некомпетентности просто поражает. Например, мне прислали чужой трек номер. Платежку по возврату денег прислали на чужой емейл. Логисты позвонили через неделю после моего ежедневного названивания в компанию по поводу возврата денег и сказали, что товар отправлен. Через полчаса после звонка одного менеджера звонит другой и говорит, что от меня "пропущен вызов". Под первым отзывом менеджер пишет, что со мной "не могут связаться уже две недели", хотя я с ними перезваниваюсь больше, чем с матерью родной. Это просто цирк, а не магазин.
Достоинства:
То что менеджер обещает что все будет быстрр
Недостатки:
Вместо трех дней прошло две недели
Впечатление... Только матом....
Добрый день, Андрей. Да, заказ затянули. Была ошибка менеджера и транспортной компании. Приносим свои извинения и ошибку полностью признаем. Мы стремимся оказывать лучший сервис на рынке и ваш отзыв поможет нам стать лучше. Если вы согласны, мы готовы созвониться с вами и постараться возместить моральный ущерб.
Достоинства:
оправдало деньги, доставка вовремя
Недостатки:
Начал увлекаться серьезно рыбалкой и решил для начала взять не из дорогих Rivotek LQ-3501, что бы потом если что не пожалеть. Забрал доставку 2 недели назад, за это время успел потестить камеру. Честно говоря, мне понравилось и себя оправдала. И доставку без проблем сделали, это найс. Доставили без вмятин и тому подобное, все аккуратно. Я покупкой доволен.
Достоинства:
Быстрая обработка и доставка.
Недостатки:
Покупка полностью удачная.
Рыбалкой увлекаюсь давно и серьезно, решил внедрить в свое хобби самые современные технологии и купил камеру. Доставка заняла немного времени, не терпится опробовать аппарат!
Достоинства:
Оперативная доставка
Отец заядлый рыбак - долго ломала голову что подарить на юбилей, вроде все у него есть - и тут отличную идею подсмотрела в этом интернет-магазине. Доставку (причем бесплатную!) организовали оперативно - курьером. Еще и чехол для камеры подарили за покупку. Юбиляр был счастлив, теперь хвастается всем друзьям.
Вера, спасибо за покупку и отзыв. Рады, что смогли помочь вам сделать приятные подарок отцу. Надеемся, наша камера поможет ему поймать немало трофейных рыб. Обращайтесь еще.
Достоинства:
Понравилась организация работы магазина.
Заказал камеру для рыбалки, понравилось возможность выбора времени доставки на определенные часы, привезли на следующий день в указанное время, попал еще как раз на акцию бесплатная доставка. В общем работой магазина остался доволен.
Михаил, спасибо за отзыв и за покупку. Мы считаем, что выбор времени доставки должен стать нормой, а не вызывать удивление. Так же, как и использовать на рыбалке подводные камеры ;-) Успехов вам, трофейных щук и отличных фоток рыб.
Достоинства:
Оперативная доставка, хорошо консультируют.
Недостатки:
Не было
Заказал для друга рыбака подарок в виде камеры для рыбалки в этом магазине, хорошо что меня проконсультировали специалисты подсказали что к чему, но особо благодарен доставке, привезли даже раньше обещанного времени!
Благодарим за отзыв! Готовы и дальше работать над качеством наших услуг.
Достоинства:
Чехол в подарок, бесплатная доставка
Недостатки:
Не заметил
Недавно заказал тут камеру для рыбалки Sititek Fishcam 501,очень удобно работать с этим магазином и приятно, оформили заказ в течении 5 мин без всякого труда. Заказ привезли без задержек как и обещали кстати доставили бесплатно.
благодарим за отзыв! Приятно видеть довольных клиентов!
Достоинства:
Качественная камера, по хорошей цене.
Недостатки:
Искал где можно приобрести камеру для рыбалки Водоглаз 2, нашел в этом магазине, понравилась цена и наличие гарантийного срока на год, заказал тут, перезвонили, оформили заказ быстро и просто, доставили в срок
Благодарим за отзыв!
Продавец ИП Зинченко Сергей Валерьевич