Отзывы о магазине КИБЕРМОЛЛ

4,1
Достоинства:
Цены.Скорость обработки заказа.
Недостатки:
Туповатые менеджеры присутствуют.
Если бы не тупость некоторых сотрудников можно было поставить в один ряд с Технопоинтом.
Ответ магазина КИБЕРМОЛЛ
Здравствуйте, Эдуард! Благодарим за выбор нашего магазина, его оценку и оставленный комментарий. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. С уважением, Администрация "Кибермолл"
Достоинства:
Цена товара
Недостатки:
Резерв на выкуп товара всего один день,нужно продлевать самому,товар искали в магазине долго
Купил мешки для промышленных пылесосов в этом магазине так как в других магазинах было дороже и не было необходимого количества
Ответ магазина КИБЕРМОЛЛ
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за выбор нашего магазина, его оценку и оставленный комментарий. Всегда рады видеть Вас в "Кибермолле". С уважением, Администрация "Кибермолл"
Достоинства:
Быстро, своевременно и в срок
Ответ магазина КИБЕРМОЛЛ
Здравствуйте, Тамара! Благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем будем стараться радовать Вас высоким уровнем сервиса и выгодными предложениями. Всегда рады видеть Вас в "Кибермолле". С уважением, Администрация "Кибермолл"
«КИБЕРМОЛЛ» сделал все нормально, но передал самовывоз магазину "ДНС". А там начался "п@зд@ц".
Ответ магазина КИБЕРМОЛЛ
Здравствуйте, Михаил. Благодарим за выбор нашего магазина, его высокую оценку и оставленный комментарий. К сожалению, в период новогоднего праздничного ажиотажа, мы фиксировали нестабильность выполнения наших заказов в пунктах выдачи. В этом направлении работа с пунктами выдачи проведена. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине. С уважением, Администрация "Кибермолл"
Достоинства:
Удобно выбирать товар, оформлять и оплачивать заказ онлайн. Большой выбор магазинов для самовывоза-легко подобрать ближайший.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено.
Устраивает всё-от цены-качества товаров до обслуживания. Уже несколько раз совершали покупки, планируем и в дальнейшем пользоваться услугами магазина «КИБЕРМОЛЛ»!
Ответ магазина КИБЕРМОЛЛ
Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим Вас за выбор нашего магазина, его высокую оценку и оставленный комментарий. Мы и в дальнейшем будем стараться радовать Вас высоким уровнем сервиса и выгодными предложениями. С уважением, Администрация "Кибермолл"
Бывают хорошие скидки .Всё очень оперативно и удобно
Ответ магазина КИБЕРМОЛЛ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за выбор нашего магазина, его высокую оценку и оставленный комментарий. Мы и в дальнейшем будем стараться радовать Вас высоким уровнем сервиса и выгодными предложениями. С уважением, Администрация "Кибермолл"
Достоинства:
Порадовало, что при выборе даты доставки можно выбрать, привезут ли заказ в первой или во второй половине дня
Ответ магазина КИБЕРМОЛЛ
Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим Вас за выбор нашего магазина, его высокую оценку и оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем будем стараться радовать Вас высоким уровнем сервиса и выгодными предложениями. С уважение, Администрация "Кибермолл"
Брал вакуумный упаковщик, с доставкой в другой город. Привезли на следующий день и это перед новым годом.
Ответ магазина КИБЕРМОЛЛ
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за выбор нашего магазина и сделанную покупку! Всего Вам наилучшего в наступившем году! С уважением, Адмииистрация «Кибермолл»
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Делала заказ с самовывозом 29 декабря, заказ не пришел, 30 декабря мне полдня обещали перезвонить в ответ на мои вопросы о статусе. В итоге даже не позвонили. Пришел заказ только 4 января, когда забирать было неудобно со сроком хранения 1 день! Задержать выдачу на 6 дней и дать один день на получение - вообще свинство!
Ответ магазина КИБЕРМОЛЛ
Здравствуйте. Спасибо Вам за выбор нашего магазина и сделанную покупку. Очень сожалеем, что с выдачей товара произошла такая длительная задержка. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, мы инициируем разбирательство с сотрудниками магазина. С уважением, Администрация «Кибермолл»
Достоинства:
Огромный выбор. Возможность сэкономить время в поисках нужного товара. Товар на любой кошелек. Покупаю домотехнику последнее время только в этом магазине.
Ответ магазина КИБЕРМОЛЛ
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за выбор нашего магазина, его высокую оценку и оставленный отзыв. Спасибо за покупки! Будем рады видеть Вас в нашем магазине и в дальнейшем. С уважением, Админимтрация «Кибермолл»
Продавец ООО ООО Дэстор
На Яндекс.Маркете — c 3 марта 2014 года.
ООО ООО Дэстор ОГРН 1122540004432
Юридический адрес: 690002, г. Владивосток, проспект Красного Знамени, 59