• KING-WHEELS

Отзывы о магазине KING-WHEELS

Покупал в этом магазине летние шины. Вот спустя неделю пишу отзыв о магазине и о его продукции. В данном магазине присутствуют большой ассортимент и приятные цены. Также заметил, что часто бывают скидки. По качеству шин также нет никаких вопросов. Ездится на них как надо) Могу советовать данный магазин.
Недостатки:
На сайте выставляют резину,которой на скалах нет.......
Достоинства:
Скорость и качество.
Недостатки:
Не нашел.
Отличный магазин, выслали не те наклеки на заглушки, я позванил обьяснил ситуацию и они сразу выслали другие.Менеджеры все обьяснили и ответили на все мой вопросы без проблем это большой плюс.
Достоинства:
Хорошие цены, вежливые продавцы
Заказал в этом магазине летние шины TOYO Proxes. Быстро оформил заказ и забрал на следующий день в пункте самовызова. Шины полностью соотвестуют описанию на сайте. С заказом спрпавились на 5 звёзд, рекомендую!
Достоинства:
Приемлемые цены, оперативность обслуживания, вежливый персонал.
Недостатки:
Недостатков нет.
Если нужно будет опять заказывать колёса, думаю обращусь в «KING-WHEELS»
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Сделала заказ диска, через некоторое время позвонил менеджер и отказала в заказе в связи с тем, что они не могут отправить один диск. При этом на сайте нигде об том не указано, а форма заказа сама позволяет указывать количество требуемых единиц, что "успешно" мною было опробовано с единичным количеством
Достоинства:
профессионализм
Недостатки:
пока нет
Что мне нравится в КИНГ ВИЛС. Качество всегда отличное, при этом и цены не кусаются. На зину взял кардиант, мне понравилось что там и сама резина хорошего состава! Остался доволен. На наших дорогах машину не носит.
Недостатки:
не заметили
Мы с тестем давно стали заказывать колеса через магазин Кинг-Виллс. Брали и на лето и на зиму резину Bridgestone . Понравилось что при выгодной цене сохраняется отличное качество. Еще понравилось как работают менеджеры. После получения товара на пункте мне позвонил представитель и спросил меня всем ли я доволен. И я и мой тесть всегда довольны! Резина суперская!
Недостатки:
Прежде чем заказать резину на свой внедорожник, приценился во всех других магазинах. Больше всего мне понравилась цена на Кинг-Виллс. Оплатил сразу 10%, остальное при получении. Качество достойное, для зимы можно смело брать и не парится! Рекомендую!
Друзья посоветовали посмотреть диски и липучку в интернет магазине King-wheels. Довольно не плохой выбор дисков и шин. Лично меня очень заинтересовали шины Yokohama. Решил взять их на тест-драйв в зиму. оплатил всю сумму по безналу, хотя можно было сразу 10 процентов оплатить и при получении всю сумму. Но я решил не заморачиваться так как компания давно пользуется спросом среди моих друзей. На пункте получения без проблем получил заказ. Полностью остался доволен! Летаю,) машина хорошо держится на скользкой и мокрой дороге.
Продавец ООО ДАКАР
На Яндекс.Маркете — c 29 апреля 2018 года.
ООО ДАКАР ОГРН 1106194005235
Юридический адрес: Ставропольский кр, Предгорный район, с. Этока, тер. 501 Км Федеральной Автодороги Кавказ