Отзывы об интернет-магазине Климат №1 на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Климат №1

Мы обратились в данный магазин по рекомендации знакомых и ничуть не пожалели об этом. Нам помогли с покупкой кондиционера и организовали монтаж, выполнили в сжатые сроки и с отличным качество. спасибо за ответственно выполненный заказ.
Купили в магазине водонагреватель с доставкой. С покупкой проблем не возникло, ответили на заявку быстро, подтвердили наличие и согласовали время для доставки. Привезли вовремя, проверил и оплатил. Покупка удалась и магазин не подвел. Отличный сервис.
Достоинства:
В наличии было все оборудование. По стоимости здесь подешевле. Выполнили качественно и в срок.
Недостатки:
Решили установить кондиционер в торговом помещении. Нам помогли с подбором и насчитали смету. Нас все устроило и мы подписали договор. Исполнили в точности с договоренностью. Отличный магазин с квалифицированным персоналом.
Достоинства:
По стоимости здесь получилось дешевле , а качество ничуть не хуже. Обработали заказ быстро, выполнили все как и договорились.
Недостатки:
Рассчитали все параметры по заказу и помогли с подбором оборудования для кондиционирования офисного помещения. В результате выполнили все в точности и в согласованные сроки Мы остались довольны качественной и своевременной работой.
Достоинства:
На заказ ответ пришел быстро, подтвердили наличие и согласовали сроки и оплату. В итоге все выполнили в точности, как и договаривались.
Недостатки:
В магазин обратились по рекомендации, за короткое время подготовили все по заказу. Доставили, установили и произвели запуск купленных кондиционеров. Мы остались довольны приобретением и тем как выполнили наш заказ.
Достоинства:
Ответственно и точно в установленный срок выполнили заказ по поставке и установке кондиционера.
Недостатки:
Мы проконсультировались с менеджером магазина, и получили грамотные рекомендации по выбору кондиционера. Нам посоветовали подходящие модели, из которых мы и выбрали оптимальный кондиционер. Доставку и установку сделали точно в срок. Аккуратно установили и смонтировали. Результат просто класс! Мы полностью довольны сервисом магазина.
В магазине помогли с выбором кондиционера, проконсультировали и организовали доставку и установку. Справились со всей работой за короткое время. Качественно выполнили наш заказ. Спасибо.
Достоинства:
Выполнили заказ точно в согласованный срок. Все работы произвели качественно. Сотрудники магазина были вежливы в общении.
Недостатки:
С моим заказом не было.
Приобрели настенный кондиционер, с доставкой и установкой. Привезли в назначенный день, установили часа за два, запустили в работу, обучили как пользоваться и обслуживать. Отличное приобретение и уровень сервиса в магазине.
Достоинства:
Привезли быстро и установили аккуратно заказанный кондиционер.
Недостатки:
Их просто нет.
По рекомендации консультанта магазина заказали кондиционер Роял. Взяли с запасом по мощности, инверторного типа. Всю работу выполнили в точности как и договорились. Не обнаружено проблем с обслуживанием. Результат на отлично.
Достоинства:
Невысокие цены, товар в наличии и выполнили договоренности в точности.
Недостатки:
Выбор в магазине есть, и цены на наш бюджет есть. Заказ оформили быстро, и также оперативно доставили и смонтировали. Не разочарованы в покупке, и не зря потрачены средства. Будем вас рекомендовать знакомым.
Продавец ООО КЛИМАТСТРОЙ
Юридический адрес: г. Москва, 4-й Лихачевский переулок, д. 13