Отзывы об интернет-магазине KMLine на Яндекс.Маркете
День кофе
  • KMLine

Отзывы о магазине KMLine

Достоинства:
понравилось европейское качество по приемлемой цене
Недостатки:
отсутствие самовывоза или шоурма
доставка через три дня, как и было указано в условиях. все честно, никаких подводных камней нет. гарантия есть. менеджер все доступно объясняет при наличии вопросов, помогает в выборе. в целом все окей.
Достоинства:
Магазин предоставляет качественный товар, заказали смеситель Blanco и доставка прошла быстро. Сейчас пользуемся, смеситель замечательно подошел по дизайну, нареканий нет, советую.
Отличное качество. Умеренные цены. Квалифицированный персонал. Гарантия. Да и магазин не новый, довольно давно о нем слышали.
Достоинства:
Оперативна работа. Заказывали под заказ, в сроки оговоренные доставили. Ни на день не задержали. Спасибо. Заказывали ванну сантехнику и все комплектующие. Никакого брака все ок.
Недостатки:
Нет минусов
Качественная, стильная, удобная ванна по хорошему ценнику.
Достоинства:
понравилось что доставка быстрее чем было предложено в других местах качество на высоте санфаянса, смеситель тоже понравился
оформляла заказ через сайт магазина. форма заказа быстрая, легкая, можно без регистрации заказ оформить. связались через час после размещения . вежливо, подробно общались, по товару проконсультировали. покупала раковину унитаз и смеситель.
Достоинства:
Быстрая доставка, хороший выбор товаров, адекватные менеджеры и огромный каталог. Минусов вообще не было. Упаковка была закрыта, вскрыл всё при курьере. По качеству тоже всё отлично.
Недостатки:
У меня нет замечаний
Отношение сотрудников хорошее. Вежливое, тактичное. Было приятно тут заказывать.
Достоинства:
Товар можно и нужно проверять при получении, делать это лучше обязательно. В других недобросовестных магазинах с этим моментом у меня были проблемы. Здесь пока таких проблем и не наблюдала. Всё хорошо. Отличный магазин.
Сантехника от европейских производителей потрясная. И дизайн и качество сборки и в эксплуатации- ни одного минуса нет. По срокам доставки терпимо, хотелось бы раньше конечно.
Достоинства:
Нормально работают. Своевременно привозят заказ. Без нареканий. Цены демократичные, выгодные, иногда со скидкой. Заказываю уже не первый раз.
Консультанты помогали мне при выборе. Спасибо им огромное за работу. Оформила заказ, через три дня получила. Советую этот магазин за стабильно хорошее обслуживание. Ну и высоченное качество конечно же.
Достоинства:
Нравится. Впервые сюда обратился. Отличный сервис. Хорошие цены. Удобство оплаты и проверки товара. Высокое качество.
Фильтр по поиску на сайте отлично сделан. Подобрал зеркало для ванной комнаты. Очень переживал как его довезут, но ребята молодцы, упаковали на славу, ничего не испортив доставили.
Достоинства:
Обращаться за дополнительной информацией по товарам не пришлось, очень все подробно описано и есть даже схемки. Размеры совпали с тем что в жизни. Заказывали раковину и сушитель в ванную для полотенец.
Недостатки:
Без проблем, никаких недосстатков для меня
Все понравилось. Зазывала впервые, но осталась всем удовлетворена.
Достоинства:
Отличное качество сантехники, скидки
Купила не самый дешевый смеситель, но зато немецкий и качественный. Этот смеситель для душа Hansgrohe PuraVida прост в установке, понятен. На странице магазина есть полная инфа о нем. Смесителей в магазине немало. Выбор есть. Но иногда без помощи оператора вообще не обойтись. Курьеру спасибо за бережную доставку и без опозданий.
Продавец ИП Малышева Александра Андреевна
ОГРНИП 316774600441130