Отзывы об интернет-магазине КОЛЕСО.РУ на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине КОЛЕСО.РУ

Достоинства:
все хорошо, вежливые продавцы и хороший шиномонтаж
думал магазин побольше а так все в норме
Достоинства:
Достоинства быстро перезвонили
Недостатки:
Добрый день! Сделали заказ 12.11.2019 на покупку дисков Мне позвонил оператор, и сказал что в течение 3 дней перезвонит оператор, когда они придут Прошло 4 дня, звонка нет Позвонили сами. В итоге нам сказали, что их нет. Вопрос в следующем. Почему сотрудники не позвонили и не сказали о том, что их нет?! Очень странное отношение к своим клиентам... прикладываю скрин заказа.
Не советую там приобретать
Достоинства:
Очень хороший годный магазин, отличный сервис на шиномонтаже и скорость работы. Если покупать по акции, то цены получаются самые низкие.
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Обращайтесь - постараемся всегда Вас радовать!!!
Достоинства:
Распределенная сеть мест самовывоза
Недостатки:
Товар так и не получен, обратной связи нет
Заказ был совершен в чертвер и пообещали доставить в пункт самовывоза в пятницу. В воскресенье я уже решил позвонить сам и узнать статус, на что ответ менеджера был примерно (и стилистически и по смыслу таким): "Вашу резину не привезли. Не звоните и не беспокойте нас! Мы сами позвоним". Прошло еще 1.5 недели - ни слуху, ни духу. К слову, резину уже купил в другом месте.
Добрый день. Крайне удивлены Вашему отзыву. Для нас очень важно разобраться и будем признательны, если сообщите номер заказа по электронной почте: direktor@koleso.ru. Получив данную информацию мы сможем выяснить все аспекты произошедшего случая и принять соответствующие меры.
Достоинства:
Хороший выбор, хорошие цены.
Недостатки:
Информация на сайте не всегда соответствует реальным характеристикам товара.
Заказал шины Viatti Brina Nordico V-522 175/70 R13 в магазине Колесо. Само предложение нашел на Я.Маркете. На фотографии и в характеристиках везде было указано, что резина шипованная (https://yadi.sk/i/SXDV6EdnePTLYA), в самом интернет-магазине на фотографии - резина представлена также шипованная (https://yadi.sk/i/qrwIDadJRR4inQ). После нескольких часов перезвонил менеджер и в ходе разговора выяснилось, что шипов то на этой резине и нет. Это хорошо, что менеджер проговорил все параметры вслух, так бы приехали с доставкой зря. И хорошо, что не оплатил онлайн. Ждал бы потом, когда вернут деньги обратно.
Добрый день, Александр. Спасибо Вам за размещение отзыва. Данные автошины у нас имеются как с шипами, так и без шипов, и мы приносим Вам извинения за возникшую путаницу при выборе товара. В ближайшее время мы внесём исправления для избежания подобных недоразумений.
Достоинства:
1)Магазин рядом со мкадом 2)Шиномонтаж при магазине 3) Отдельная парковка
Недостатки:
1) Не понятна последовательность действий при пользовании услуги бесплатного шиномонтажа. Если не записался, то самому надо договариваться с другими клиента магазина когда тебе заезжать на шиномонтаж. Также могут одеть колесо с жёлтой меткой в любом месте на диске, а надо у нипеля. Утилизация шин платная, но это мелочи.
Магазин понравился, болты не сломали при откручивании и это главное. Акция при покупке шин - бесплатный шиномонтаж это не может не радовать.
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей Компании. Действительно, для удобства клиентов, мы предоставляем возможность заблаговременно записаться на монтаж колес, чтобы избежать очереди у сервиса. "Метки" на шинах (жёлтые, красные) - это информация от производителя для сотрудников сервиса, которая помогает при оптимизации процесса сборки и балансировки автошины.
спокойно и доброжелательно. так и должны работать.
Здравствуйте! Большое спасибо, за лестный отзыв! Обращайтесь еще!
Достоинства:
Никаких!
Недостатки:
Мошенники! Не отвечают за свои поступки!
Михаил К. Заказал там зимнюю резину. По акции шиномонтаж был в подарок. Цены как м везде, ничем не лучше. Сразу после переобувки машину не рассматривал, мой косяк. Но спустя 2 дня обнаружил на своей машине замятый порог, как раз в месте, где заводился подъемник. Позвонил туда. Сказали, что посмотрят по камерам... Итог: камера только с одной стороны (не с той, где было повреждение); словесные гарантии менеджеров о профессионализме рабочих... И т.д. и т.п... Подъехал сам. Там мне показали видео, на котором ничего не видно. Но было видно, что при подъёме машины с первого раза поднялась только левая часть машины, а не вся. То есть с правой стороны лапы подъемника не были заведены. И, скорее всего, об одну из лап на правой стороне и был замят порог. Как следствие - бесплатный шиномонтаж встанет мне в копеечку ((( рублей 10000 Никому не рекомендую данное заведение ни для покупки там товара, ни, тем более, для пользования их сервисом! Объезжайте это место стороной!
Достоинства:
Прекрасная работа менеджера Глеба, огромное ему спасибо! Устранил проблему и сделал приятный подарок!
Недостатки:
Работа склада
Покупал хакку 8. Случилась неприятная ситуация: на складе числилось 7 колёс необходимого диаметра, из них мне нужно было 4. После оплаты заказа, на складе не смогли найти ни одной шины, поэтому пришлось общаться с работниками склада и менеджером Глебом, предложили сделать возврат, но оплата была через юр. лицо, поэтому возврат средств занял бы много времени, да и резину давно пора менять. Как вариант мне предложили подождать 2 дня и взять по оптовым ценам, но мне необходима была прокатка дисков, сами понимаете процесс довольно не дешевый, а запись в сезон на хорошую шинку за день - два вперёд.... Глеб посмотрел наличие по всем магазинам в городе и при мне позвонил по каждому резерву, пришлось заказывать из Москвы. Итог: спустя 3 дня шины довезли поближе к моему дому БЕСПЛАТНО переобули и прокатали все диски, при чем все сделали быстро и очень качественно. Понимаю, у всех могут возникнуть трудности, но именно в том, как оперативно сотрудник подходят к их решению и строится впечатление о компании в целом! Здесь компания показала себя с лучшей стороны!
Добрый день. Спасибо за столь прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают и ценят. Обязательно передадим Вашу благодарность коллективу данного центра. Это действительно высококвалифицированные специалисты, которые любят свою работу и с удовольствием ее выполняет. Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных посетителей нашей сети шинных центров КОЛЕСО!
Достоинства:
Качественное обслуживание,своевременное устранение неполадки,отзывчивый персонал.
Недостатки:
Большой выбор шин и дисков,все понравилось. Покупал шины и обслуживал неполадку колеса,все быстро и своевременно устранили,отзывчивый персонал всем рекомендую. Магазин находится по адресу улица Молитовская дом 4а.
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей Компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством товара и сервиса, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Обращайтесь к нам вновь, мы рады видеть в нашей сети шинных центров КОЛЕСО!
купил бы здесь снова
Летняя шина Bridgestone Potenza S007A 295/35 R20 105Y
Показать телефон
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 22:00
Продавец ООО САМ - МБ
ОГРН 1045000719961
Юридический адрес: Московская обл., г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 84 пом. 5