Отзывы об интернет-магазине КОЛЕСО.РУ на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине КОЛЕСО.РУ

Достоинства:
Хороший выбор, хорошие цены.
Недостатки:
Информация на сайте не всегда соответствует реальным характеристикам товара.
Заказал шины Viatti Brina Nordico V-522 175/70 R13 в магазине Колесо. Само предложение нашел на Я.Маркете. На фотографии и в характеристиках везде было указано, что резина шипованная (https://yadi.sk/i/SXDV6EdnePTLYA), в самом интернет-магазине на фотографии - резина представлена также шипованная (https://yadi.sk/i/qrwIDadJRR4inQ). После нескольких часов перезвонил менеджер и в ходе разговора выяснилось, что шипов то на этой резине и нет. Это хорошо, что менеджер проговорил все параметры вслух, так бы приехали с доставкой зря. И хорошо, что не оплатил онлайн. Ждал бы потом, когда вернут деньги обратно.
Достоинства:
1)Магазин рядом со мкадом 2)Шиномонтаж при магазине 3) Отдельная парковка
Недостатки:
1) Не понятна последовательность действий при пользовании услуги бесплатного шиномонтажа. Если не записался, то самому надо договариваться с другими клиента магазина когда тебе заезжать на шиномонтаж. Также могут одеть колесо с жёлтой меткой в любом месте на диске, а надо у нипеля. Утилизация шин платная, но это мелочи.
Магазин понравился, болты не сломали при откручивании и это главное. Акция при покупке шин - бесплатный шиномонтаж это не может не радовать.
спокойно и доброжелательно. так и должны работать.
Достоинства:
Никаких!
Недостатки:
Мошенники! Не отвечают за свои поступки!
Михаил К. Заказал там зимнюю резину. По акции шиномонтаж был в подарок. Цены как м везде, ничем не лучше. Сразу после переобувки машину не рассматривал, мой косяк. Но спустя 2 дня обнаружил на своей машине замятый порог, как раз в месте, где заводился подъемник. Позвонил туда. Сказали, что посмотрят по камерам... Итог: камера только с одной стороны (не с той, где было повреждение); словесные гарантии менеджеров о профессионализме рабочих... И т.д. и т.п... Подъехал сам. Там мне показали видео, на котором ничего не видно. Но было видно, что при подъёме машины с первого раза поднялась только левая часть машины, а не вся. То есть с правой стороны лапы подъемника не были заведены. И, скорее всего, об одну из лап на правой стороне и был замят порог. Как следствие - бесплатный шиномонтаж встанет мне в копеечку ((( рублей 10000 Никому не рекомендую данное заведение ни для покупки там товара, ни, тем более, для пользования их сервисом! Объезжайте это место стороной!
Достоинства:
Прекрасная работа менеджера Глеба, огромное ему спасибо! Устранил проблему и сделал приятный подарок!
Недостатки:
Работа склада
Покупал хакку 8. Случилась неприятная ситуация: на складе числилось 7 колёс необходимого диаметра, из них мне нужно было 4. После оплаты заказа, на складе не смогли найти ни одной шины, поэтому пришлось общаться с работниками склада и менеджером Глебом, предложили сделать возврат, но оплата была через юр. лицо, поэтому возврат средств занял бы много времени, да и резину давно пора менять. Как вариант мне предложили подождать 2 дня и взять по оптовым ценам, но мне необходима была прокатка дисков, сами понимаете процесс довольно не дешевый, а запись в сезон на хорошую шинку за день - два вперёд.... Глеб посмотрел наличие по всем магазинам в городе и при мне позвонил по каждому резерву, пришлось заказывать из Москвы. Итог: спустя 3 дня шины довезли поближе к моему дому БЕСПЛАТНО переобули и прокатали все диски, при чем все сделали быстро и очень качественно. Понимаю, у всех могут возникнуть трудности, но именно в том, как оперативно сотрудник подходят к их решению и строится впечатление о компании в целом! Здесь компания показала себя с лучшей стороны!
Достоинства:
Качественное обслуживание,своевременное устранение неполадки,отзывчивый персонал.
Недостатки:
Большой выбор шин и дисков,все понравилось. Покупал шины и обслуживал неполадку колеса,все быстро и своевременно устранили,отзывчивый персонал всем рекомендую. Магазин находится по адресу улица Молитовская дом 4а.
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей Компании. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством товара и сервиса, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Обращайтесь к нам вновь, мы рады видеть в нашей сети шинных центров КОЛЕСО!
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Купил диски.
Недостатки:
Продавец консультант сказал этих нет в наличии посмотрите другой вариант назвал я посмотрел в интернете ну неплохие приехал в магазин дали третие не такие как я хотел .
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв, Ваши комментарии будут учтены нами при работе с сотрудниками компании.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Заказывал комплект резины, в магазине сказали, что за ней нужно будет ехать на склад, и потом обратно на шиномонтаж, о чём заранее не предупредили (мог быть полный багажник, например), на складе очень долго пришлось искать сотрудника, а потом и сам заказ, в итоге оказалось, что заказ уже был в магазине по первому адресу, пришлось только зря съездить и потратить время. Не очень хорошо налажена коммуникация
ужасный магазин
Видимо слишком большие стали, чтобы чётко отработать от и до. Заказ сделал 31 октября. На момент 4 октября он так и не получен. сначала сказали,что заказ попал не в ту базу и привезут на день позже, а потом просто слились по-тихому. Ни ответа ни привета.
Добрый день. Благодарим Вас за размещенную информацию, но должны признаться, она вызвала у нас удивление, так как нами не выявлено подобных случаев с заказами. Если Вы сообщите номер заказа на электронную почту: direktor@koleso.ru, мы сможем выяснить все аспекты произошедшего случая и принять соответствующие меры для изменения Вашего мнения о нас.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Покупал два колеса R15. Предложили сделать шиномонтаж. Я спросил стоимость - сказали 700 за 2 колеса. Дороговато, но согласился. По итогу взяли 890. Потому что там что-то с герметиком было и якобы с нипелями какая-то беда, хотя они были новые - отъездил 4 месяца.
Добрый день. Мы признательны Вам за предоставление данной информации. Для нас очень важно разобраться и урегулировать ситуацию, поэтому будем признательны, если пришлете номер заказ-наряда по электронной почте: direktor@koleso.ru
купил бы здесь снова
Зимняя шина Yokohama iceGUARD iG65 215/65 R16 102T
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 22:00
36 магазиновНаличие уточняйте
Продавец ООО САМ - МБ
ОГРН 1045000719961
Юридический адрес: Московская обл., г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 84 пом. 5