Все для дачи

Отзывы о магазине Комфер

Достоинства:
Отличный магазин. Пользуемся его услугами на протяжение нескольких лет, так как у нас лежачая бабушка. Всегда все четко, оперативно.
Ответ магазина Комфер
Светлана, добрый день! Спасибо за оценку! Будем стремиться как и прежде, в меру своих возможностей, качественно помогать Вам. С уважением, магазин comfer.ru
Достоинства:
Хороший ассортимент, нормальные цены
Недостатки:
Самовывоз это просто мрак, дважды приезжал за товаром, первый раз минут 30 ожидания, второй 50минут!!! Причем второй раз позвонил за час, сказал, приеду пожалуйста подготовьте товар, чтобы не было как в прошлый раз. И действительно, было не как в прошлый, ещё хуже.
Ответ магазина Комфер
Алексей, добрый день! Спасибо большое за Ваш критический отзыв! Согласны с Вашей оценкой - это мрак. Постараемся исправить наш процесс, чтобы такого не происходило. В качестве компенсации предлагаем: 1) Следующий раз сделать Вам доставку по адресу с временным интервалом 1 час, если Вам так будет удобно. 2) Сделаем Вам на следующий заказ скидку 10%. В любом случае, приносим Вам наши искренние извинения. С уважением, магазин comfer.ru
Достоинства:
Широкий ассортимент, всегда в наличии некоторые средства, которых в аптеках днем с огнем не найдешь. Постоянно акции на различные товары.
Недостатки:
Пока недостатков не заметила.
Приятные менеджеры, пунктуальные курьеры. Заказываю в этом магазине не один год.
Ответ магазина Комфер
Марина, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы! А также за то, что пользуетесь нашим магазином.) Постараемся в будущем не разочаровать Вас. С уважением, магазин comfer.ru
Достоинства:
Заказ отработали как заявлено: + в течение часа перезвонил оператор - подтвердил заказ, место и время доставки + курьер позвонил заранее + курьер прибыл вовремя + у курьера "все работало" (терминал и т.п.)
Недостатки:
- не пришло подтверждения заказа ни на телефон ни на email
Ответ магазина Комфер
Глеб, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв и конструктивные предложения! Действительно, мы пока не присылаем подтверждение заказа на телефон, подумаем о реализации этой возможности. На почту мы уведомления присылаем, если бы Вы оставили почту, то обязательно получили бы его.) Еще раз спасибо за Ваш отзыв! С уважением, магазин comfer.ru
Достоинства:
Качество и ассортимент товара, быстрая доставка за разумные деньги, вежливый и внимательный оператор и курьер. СПАСИБО! Заказала уже второй раз👍
Ответ магазина Комфер
Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы действительно стараемся выполнять свою работу хорошо, приятно, когда это замечают) Постараемся не разочаровать Вас в будущем (если будет потребность обращаться к нам). С уважением, магазин comfer.ru
Достоинства:
Доставка точно по времени.Вежливые и внимательные менеджеры.Цены на товары отличные.
Недостатки:
Пользуюсь услугами этого магазина третий год .Всем советую!
Ответ магазина Комфер
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то что так долго с нами! Будем рады всегда быть полезными. С уважением, магазин comfer.ru
Достоинства:
Вежливо, быстро, качественно
Недостатки:
почти за 2 года не обнаружилось
Хотелось бы таких компаний побольше
Ответ магазина Комфер
Юрий, добрый день! Спасибо, что два года с нами! Это для нас ценно, мы будем стараться и дальше выполнять свою работу качественно. С уважением, магазин comfer.ru
Достоинства:
Постоянно регулярно заказываю товары гигиенические в этом Интернет-магазине. Все просто замечательно - спасибо им! Только с ними!
Недостатки:
Недостатков ни в чем не обнаруживал.
Ответ магазина Комфер
Геннадий, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Будем стремиться работать так, чтобы Ваше мнение о нас оставалось неизменным) С уважением, магазин comfer.ru
Достоинства:
Нравится всё! Исключительно внимательное отношение! Быстрое оформление и доставка заказа. Регулярные акции. Качество товара не вызывает замечаний. Цены доступнее в сравнении с рядом других магазинов. Отлично подобранный ассортимент.
Недостатки:
Спасибо за Вашу работу, рада, что в сложный момент нашла Ваш магазин и решила проблемы,благодаря Вашим квалифицированным консультациям
Ответ магазина Комфер
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Постараемся не разочаровать Вас.) С уважением, магазин comfer.ru
Достоинства:
Широкий ассортимент, удобные интервалы доставки, доброжелательные менеджеры, пунктуальные курьеры. Ни разу меня не подвели)))
Ответ магазина Комфер
Нинель, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важны оценки наших покупателей)) Будем рады всегда помочь Вам. С уважением, коллектив comfer.ru

Продавец ООО Комфер
На Яндекс.Маркете — c 30 ноября 2016 года.
ООО Комфер ОГРН 1157746909451
Юридический адрес: 127254, г.Москва, Огородный проезд, д.9, строение.1