Отзывы об интернет-магазине KomfortBT.ru на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине KomfortBT.ru

Достоинства:
Привезли все вовремя, как обещали
Добрый день! Спасибо Вам, что выбрали наш магазин! Нам искренне приятно, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Не шумный и простой в использовании тепловентилятор. Собран аккуратно.
Недостатки:
Достоинства:
Недорогие цены. Большой ассортимент. Возможность самовывоза. Наличие товара.
Недостатки:
Все таки отгрузили кровать правую, хотя в комментариях указано было левая.
Добрый день! Очень рады, что Вы выбрали наш магазин! Если с моделью заказанного товара возникла какая-либо путаница, то просим Вас обратиться в отдел рекламаций по телефону +7(495)983-31-39 (доб. 560) или по электронной почте obmen@komfortbt.ru. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Скорость обработки заказа. Доставка в воскресенье.
Недостатки:
Заказал духовой шкаф в другом интернет магазине в понедельник с доставкой на субботу, в пятницу вечером позвонили сказали что не могут привезти, ее нет или что-то там еще. Поскольку духовой шкаф нужен был во вторник, то сразу мысль, что надо будет отпрашиваться на понедельник, чтобы дождаться заказа, т. к. В воскресенье в большинстве магазинов доставки нет. Но в магазине komfortBT доставка есть, да еще и бесплатная по Москве, и подъем всего 100 рублей. Очень был рад, что не придется отпрашиваться. Спасибо Вам.
Добрый день! Будем рады видеть Вас снова в рядах наших покупателей. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Ассортимент, цена.
Недостатки:
Заказанный товар мне так и не привезли.
Заказал сеточку для бритвы. В качестве способа получения указал доставку в офис. Наличие товара магазин подтвердил. 2 раза звонили из службы доставки. Уточняли время доставки (по умолчанию - с 9 до 22). Договорились, что привезут с 10 до 18. На следующий день позвонили и сказали, что привезут с 9 до 11, скорректировали, с 10 до 11. Весь день тишина. На следующий день на почту приходит сообщение о том, что я, якобы, САМ отказался от заказа по телефону.... Звоню, говорю, что не отказывался. Обещают уточнить и перезвонить. Полдня тишина. Никто так и не позвонил. Для меня не понятно такое отношение к клиенту. Я ведь жду. Если вы не можете привезти, так позвоните и скажите, что мы не можем привезти ваш заказ.
Достоинства:
Ничего не понравилось
Недостатки:
Заказ в субботу утром стиралку. Не перезвонили. Звонил сам . Доставка в среду следующей недели. Во вторник в обед позвонили, сказали, что на складе нет.
Отвратительно.
Достоинства:
Быстро подтвердили заказ. Предупредили об ожидании в несколько дней.
Недостатки:
Не очень удобный подъезд к пункту выдачи (на машине)
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Большой выбор, доступные цены. Нашла немецкую варочную панель сименс гораздо дешевле чем в других магазинах.
Недостатки:
Пришлось ожидать неделю пока выбранный товар был доставлен в пункте выдачи (в описании товара были указаны более быстрые сроки).
Отличный пункт вывоза восток. Получила товар без очереди. Вежливый сотрудник.
Достоинства:
Товар по доступной цене (в соотношении цена/качество), есть гарантия производителя, товар качественный, но время покажет
Недостатки:
Пункты самовывоза находятся в труднодоступных местах: м. Авиамоторная и Фили, транспортная ситуация не очень. Магазин находится на 3 этаже здания, в котором лифт не работает, а рабочие разложились прямо на узкой лестнице. В таких условиях довольно проблематично тащить большое и тяжёлое кресло.
Заплатите лучше за доставку, если не хотите потратить со стрессом в пробках и на лестничной клетке часа 3
Добрый день! Очень рады, что Вы выбрали наш магазин! С уважением, интернет-магазин Komfortbt.ru
Достоинства:
Все очень быстро и хорошие цены. Удобная точка самовывоза
Недостатки:
Не выявлено
Лучший интернет магазин! Очень хорошие цены. Всем советую
Стиральная машина Indesit IWSB 5105
600 ₽завтра при заказе до 19:00
‒6%
Продавец ООО ООО "ОНЛАЙН-МАРКЕТ"
Юридический адрес: 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-Я, д. 38А стр. 1