Отзывы об интернет-магазине КомпьютерМаркет на Яндекс.Маркете
Яндекс.Станция

Отзывы о магазине КомпьютерМаркет

Достоинства:
быстро, качественно, относительно не дорого.
Недостатки:
когда приехал получать заказ, в пункте выдачи на Ткачева 30 выключили свет - пришлось ехать на следующий день.
покупал до этого и буду покупать снова. небольшое пожелание - увеличите время хранения заказа в пункте выдачи
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Скажите, а какое количество дней хранения Вы бы сочли приемлемым?
Достоинства:
отличное качество обслуживания.
Достоинства:
Быстрая доставка. Товар прибыл раньше указанного срока.
Недостатки:
Описание товара полностью соответствует. Менеджер перезванивал для уточнений по доставке товара.
В этом магазине очень большой выбор ноутбуков. Выбирала долго, потому что нужен был не только красивый, то и производительный. Привезли мне заказ быстро, все работает!
Достоинства:
Быстрота оформления. Заявленный товар соответствует описанию.
Недостатки:
Маловато способов доставки. Хотелось бы больше.
Очень качественные расходные материалы.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы сейчас работаем над вопросом расширения способов доставки, надеемся, что в скором времени доставка станет еще удобнее.
Достоинства:
Низкие цены, огромный выбор
Недостатки:
Решил взять тут жесткий диск на 1 терабайт и очень обрадовался, когда увидел цену. Она очень низкая, если сравнивать с другими магазинами, хотя производители одинаковые. Привезли быстро, пользуюсь и радуюсь.
Недостатки:
Согласовали доставку ноутбука. Через 2 часа передумали, оказалось что нет в наличии. На момент написания отзыва товар до сих пор доступен для заказа на сайте продавца и на маркете.
Добрый день! Товар с продажи сняли. Приносим Вам свои извинения за накладку. Возможно, Вам подошел бы аналог?
Достоинства:
Цена и срок доставки
Недостатки:
Купил здесь роутер Wi-Fi TP-Link Archer MR400 AC 1200/AC1350 4G Привезли на след день, всё отлично. Открыл в коробке всё новый, но не работал сим карта приёмник (скорее всего мне попался брак) Позвонил в колл центр (поднял оператор Александр или Алексей), объяснил ситуацию, сказал что без проблем завтра заменят если Вы сами привезете в наш офис (находиться в край Москвы), пришлось попросить сотрудника чтобы он поехал заменил. После того как сотрудник подъехал к ним в офис, сказали что отдел возврата находиться совсем в другой здании и потратили на это ещё время. После того как сотрудник принял товар, сказали что могут заменить товар после проверки в течение 10 дней а потом могут заменить или возвращать денег! Сегодня 6 дней после сдачи товара, до сих пор никакой информации про моего заказа!
Прежде чем заказать в инет-маг, прочитайте сначала информацию про возврат товаров
Добрый день! Да, вы все верно написали, мы осуществляем замену/возврат технически сложного товара согласно законодательству РФ, поэтому такие сроки. Мы обязательно обратим внимание наших менеджеров, чтобы они дополнительно всю процедуру возврата рассказывали по телефону, это недочет, и приносим Вам извинения за него. По поводу СЦ в другом здании мы надеялись, что информация в форме возврата, которую заполняет клиент, поможет сразу сориентироваться и не заходить в офис, но раз этого недостаточно, мы обязательно будем все еще раз проговаривать по телефону. Спасибо, что написали об этом, мы всегда стараемся стать лучше!
Решил заменить корпус, и посоветовали мне обратиться в этот магазин. Тут действительно очень большой выбор корпусов, поэтому искал по параметрам и характеристикам. Нужную модель доставили быстро.
Недостатки:
В SMS извещении было указано что стоимость доставки по Санкт-Петербургу 0 руб. , но на самом деле пришлось заплатить 200 руб.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Поясните пожалуйста, Вам пришло именно смс с 0 доставкой, когда товар поступил на пункт выдачи, или пришло сообщение сразу после заказа? И, если Вам не сложно, можете скрин сообщения прислать на почту EKoryakina@netlab.ru ?
Ресанта САИ 220 65 3 Сварочный аппарат инверторный 65 3
Бесплатно, сегодня
Бесплатносегодня при заказе до 12:00
Продавец ООО БИОН
Юридический адрес: 125599, г. Москва, ул. Бусиновская горка, дом 2, стр. 2, этаж 6, помещение XIII, комната 1