Стоит ли покупать в КомпьютерМаркет? Отзывы об интернет-магазине КомпьютерМаркет на Яндекс.Маркете
Заказы

15 466
 оценок
за все время
Отличный магазин
Отличный интернет-магазин! Обращалась впервые и порадовал сервис, менеджеры оперативно подошли к решению моего вопроса, все детально рассказали, сориентировали по характеристикам. Понравился хороший ассортимент магазина, что было вообще с чего выбирать и ненавязчивое общение и консультация менеджеров
Вчера, Краснодар
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Магазин понравился, т.к. быстро связались со мной по заказу и так же быстро отправили его. Привлекательные цены. Заказывал пластиковый бокс IEK.
Позавчера, Аксай
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена самая низка среди всех предложений!
Заказывал кабель витую пару , оказалась в наличии в нужном количестве , быстро выставили счет и отправиили! Рекомендую!
3 дня назад, Москва
Ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
молодые хамоватые люди.
какие могут быть впечатления ,если по москве через неделю заказ не отправлен.
3 дня назад, Москва
Логотип КомпьютерМаркет
КомпьютерМаркет
Ответ официального представителя магазина
Добрый день! У нас на яндекс.маркете указан срок поставки, сожалеем, что он Вас не устроил.
Отличный магазин
Честно говоря, несмотря на корочку сварщика, варить я не особо умею. Но пришлось учиться и для нашей строительной бригады покупать сварочный аппарат. Продавец в магазине отличный спец рассказали буквально "до винтика" по всем интересующим товарам, все плюсы- минусы. Забирал у них на Гастелло пункт выдачи, проверил, оплатил. Доволен
4 дня назад, Сочи
Отличный магазин
Именно здесь купил себе сварочный аппарат. Спасибо, что оперативно оформили заказ и посоветовали какой именно лучше купить. Цены здесь нормальные и бонусы кстати. Советую!
4 дня назад, Краснодар
Отличный магазин
Собирал компьютер, сам в этом не разбираюсь и залез в интернет, нашёл данный интернет магазин. Интерфейс сайта очень радует глаз. Заказал оттуда сборку за достаточную сумму денег. Пришел он буквально через несколько дней, качество отличное. Спасибо за сборку ПК, вы очень помогли!
4 дня назад, Москва
Отличный магазин
Жесткие диски тут классные, выбор действительно большой. Не первый раз беру всякие мелочи для компьютера, недавно посоветовал другу, он теперь тоже только здесь берет) Доставляют всегда вовремя, цены нормальные
4 дня назад, Горячий Ключ
Хороший магазин
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный и быстрый заказ. Быстрая доставка.
Недостатки:
На сайте в разделе Пункты выдачи заказов не хватает карты. Было бы гораздо удобнее.
5 дней назад, Москва
Логотип КомпьютерМаркет
КомпьютерМаркет
Ответ официального представителя магазина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Скоро у нас будет новый, функциональный сайт и карта пунктов там обязательно будет.
Отличный магазин
Часто оптом беру переходники, кабели и прочую мелкую технику, так как моя работа этого требует. В КМ выходит намного дешевле. Обычно забираю заказ сам, но в последний раз оформил доставку. Привезли все в аккуратной посылке, в назначенное время
5 дней назад, Москва
За отзывы мы присваиваем уровни. Как это работает?

4.5
Качество доставки или выдачи товара
4.4
4.5
4.6
Продавец ООО БИОН
Юридический адрес: 125599, г. Москва, ул. Бусиновская горка, дом 2, стр. 2, этаж 6, помещение XIII, комната 1

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы