Отзывы о магазине КотоФото

Достоинства:
Качество товара, хорошее обслуживание, скорость исполнения заказа
Недостатки:
Неудобное месторасположение пункта самовывоза
Вежливые сотрудники
Недостатки:
Заказала видеорегистратор со скидкой. На следующий день мне позвонил менеджер, подтвердил заказ и согласовал доставку. Через некоторое время перезвонил другой менеджер и сказал, что по акционной цене мне продать не могут и заказ аннулируют, хотя товар в наличии есть. Обратилась в Роспотребнадзор, где меня проконсультировали, что действия магазина являются незаконными. Написала претензию, но никто не торопится мне на нее ответить. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.
Достоинства:
Удобный пункт самовывоза,быстрая обработка заказа ,сразу забрал ,без лишних разговоров ,
Недостатки:
Мало пунктов выдачи товара ,но в удобных местах
Хороший магазин ,цены ниже чем в других местах ,пунктов выдачи побольше ,
Ответ магазина КотоФото
Добрый день! Благодарим за отзыв. В данный момент также сотрудничаем с пунктами выдачи заказов Грастин, Boxberry и СДЭК. Ждем от Вас новых заказов!
Достоинства:
Быстро приняли заказ
Недостатки:
Аннулировали заказ, за день до выдачи
Обман, не соответствие наличия товара. Приняли заказ на 24.05.2019, сказали ждать смс об исполнении заказа (заказывала мойку Karcher K 5 Compact мужу в подарок на день рождения), за день до выдачи 23.05.2019г. позвонили, сказали что товар закончился на складе и аннулировали заказ. Как мне за день до дня рождения успеть купить эту несчастную автомойку!Ттеперь придется покупать гораздо дороже, потому что времени на доставку из других интернет магазинов нет. Больше в этот магазин не обращусь и другим не советую
Ответ магазина КотоФото
Наталья, добрый день. Приносим глубочайшие извинения за накладку в нашей работе. С персоналом работа проведена, виновные наказаны. Очень сожалеем, что произошла данная ситуация. Мы хотим компенсировать доставленные неудобства акцией "гарантия исполнения заказа" https://kotofoto.ru/promotion/id_299_1000_rubley_garantiya_ispolneniya_zakaza.html Мы переводим 1000 рублей на номер телефона, который укажете. Хотим Вас уверить, что в нашем интернет-магазине таких технических ошибок обычно не встречается. Ваш заказ подходит под условия акции. Напишите, пожалуйста необходимую информацию на почту руководства wtf@kotofoto.ru Мы хотим компенсировать Ваше потраченное время и загладить вину. Приносим еще раз извинения.
Недостатки:
Оформил заказ, магазин по своему желанию его отменил. Молодцы!
Достоинства:
Очень быстрое оформление заказа, вежливое обращение, цена на купленный миксер ниже, чем во всех других магазинах и полностью соответствует описанию. При получении товара работник магазина подробно рассказала о гарантии магазина и производителя, обо всех акциях существующих на данный момент, проверила комплектацию и работу миксера. Пока только положительные эмоции как о магазине, так о приобретенной покупке.
Ответ магазина КотоФото
Наталья, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем от Вас новых заказов.
Достоинства:
Добрый день! Заказала гидрогелевые патчи для глаз по самой оптимальной цене 19.05 получила 22.05. Быстрая доставка, товар соответствует описанию. Все понравилось, буду заказывать еще!
Ответ магазина КотоФото
Татьяна, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем от Вас новых заказов.
Достоинства:
Очень понравился сервис, всё четко по срокам, оповещение по смс и по телефону. Очень удобное расположение пункта самовывоза, два шага от метро)
Недостатки:
не обнаружил
Ответ магазина КотоФото
Николай Владимирович, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем от Вас новых заказов.
Достоинства:
Хороший магазин, быстрая доставка, вежливый персонал.
Ответ магазина КотоФото
Виктория, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем от Вас новых заказов.
Достоинства:
доставка в срок и цены приемлимые
заказывал через интернет , пункт выдачи удобный ,всё ок
Ответ магазина КотоФото
Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем от Вас новых заказов.
купил бы здесь снова
Продавец ИП Волженин Евгений Геннадьевич
На Яндекс.Маркете — c 12 декабря 2008 года.
ИП Волженин Евгений Геннадьевич ОГРНИП 314470302200027