Отзывы об интернет-магазине Kraski.com на Яндекс.Маркете
  • Kraski.com

Отзывы о магазине Kraski.com

3,0
оценка службы качества
Достоинства:
Качество работы с клиентами)
Недостатки:
Не нашёл
Не так давно искал худи, много пересмотрел вариантов. Хотелось купить и что-то качественно, и за приемлемую цену. Нашёл замечательный вариант. Размер полностью соответствует таблице, часто у меня с этим беда. Нравиться, что рисунок после стирок не портиться и ткань не кашлатиться. Надеюсь, худи не потеряет свой вид после множества стирок
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас, среди наших постоянных клиентов!
Купил в этом магазине пару футболок с 3D рисунком. Цены низкие, даже очень, хотя качество футболок достойное. На оформление заказа ушло минуты 3 и на разговор с менеджером так же. В общем, система заказа тут отлажена. Доставили заказ в оговоренный срок. Сервисом остался доволен.
Достоинства:
Быстро Качество изделий хорошее
Недостатки:
Случайно наткнулась в интернете на магазин. Просмотрела каталог, заказала для пробы свитшот с пандами и толстовку с авокадо. Заказ пришел по почте. Пошив аккуратный, без ниток. Мой выбор оказался хороший. Буду покупать еще.
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём

Женская толстовка хлопок Kraski.com Обидеть Леру может каждый
Продавец ООО ИНОВИТ