Отзывы о магазине Красный Карандаш

Достоинства:
Ассортимент широкий. Быстро собирают интернет-заказы.
Недостатки:
Сайт магазина плохо работает с мобильными устройствами. Фильтры при подборе работают через раз, магазин для самовывоза не показывает, надо уточнять при звонке. Если в каком-то магазине нет позиций, то нет варианта "подвезём и укомплектуем, но чуть позже", во всяком случае так девочка в колл-центре говорит.
Достоинства:
Очень хорошие и нужные предметы. Быстро собирают заказ. Спасибо!
Недостатки:
Не знаю.
Все очень хорошо!
Достоинства:
Богатый ассортимент
Недостатки:
1. Всего 4 или 5 магазинов в Москве - маловато 2. Есть минимальная сумма заказа. Из-за этого пришлось купить одну не очень нжуную позицию 3. Скидочную карту они выдают, если единовременно купить товары то ли на 15 тыс руб, то ли на 25! (а в Леонардо - всего 1.5 тыс руб)
Благодарим вас за оставленный отзыв. Желаем успехов в творчестве и новых приятных покупок!
Достоинства:
Быстрота обработки заказа, можно было получить в тот же день. Приятный сотрудник коллцентра был готов помочь в выборе недостающей позиции. Персонал в магазине (на Таганке) - молодые, отзывчивые и доброжелательные девушки. Цены адекватные, выбор большой. Непременно вернемся!
Недостатки:
Проблемы с поиском парковки (но это скорее к городским властям).
Роман, благодарим вас за оставленный отзыв. Желаем вам успехов в творчестве и ждём снова в нашем магазине!
Достоинства:
Выбор. Качество. Консультации
Недостатки:
Возможна замена товара на аналогичный без потери качества
Фраза *нам было хорошо с вами* привела к серьезному разговору с моей девушкой.
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и желаем новых приятных покупок и успехов в творчестве :)
Достоинства:
Есть сайт
Недостатки:
Очень медленная обработка заказа. Много из товара уже заказанного нет, хотя на сайте есть. Очень странная курьерская доставка.
Я сначала много написал, но потом всё стёр и по существу. Был выбор пойти и купить около дома в Другом магазине или немного сэкономить и заказать в этом магазине. Очень медленно обрабатывается заказ. На обработку ушло 5! дней. Что не справляетесь - это всё отговорки. Это не совдеповские времена - если не нравиться, можете у нас не заказывать. Если заняли эту нишу-нужно тянуть! При составленном заказе, по факту перед доставкой обнаружилось, что нескольких позиций нет, поставили замену. Такое ощущение, что товар в ручную заносится и убирается из базы, нет синхронизации с сайтом. Наймите себе нормального программиста. Сегодня, на 6-й день после заказа, ребенок должен быть в 16:00 с полным заказанным набором в художественном кружке. Согласился на доставку сегодня с 9:00-13:00, как-нибудь отъеду с работы привезу домой набор. За доставку сказали денег не возьмут, как компенсация за ожидание. Ладно, реабилитировались. Но все же помнят про бесплатный сыр.... Звонит курьер в 11:20 и говорит, что по какой-то причине он не успевает и может быть у меня в 16:00... Курьеры народ разноплановый со своими тараканами, какой смысл тратить время на объяснения ему о важности заказа. Причем от был в 20 минутах езды от меня! Поехал к курьеру сам, а что делать!? Вот зачем мне этот квест и нервы!?......Тут была пауза, ездил встречался с курьером, потом ездил домой проверял заказ по номенклатуре. И тут без косяка не обошлось, жалко нельзя вставить фото. Карандаш с ластиком Faber-Castell 1222 2B оказался б/у, Им писали и стирали. Как говориться, ничего личного. Я не Ваш клиент!
Илья, добрый день. Мы проверили всю информацию по вашему заказу, да, действительно мы растём и на данный момент не всегда готовы справиться с сезонным увеличением заказов. Мы приносим вам свои искренние извинения за столь долгий срок обработки заказа. С вами в ближайшее время свяжется администратор для разрешения данной ситуации. Желаем вам только удачных покупок и успехов в творчестве.
Достоинства:
Приятный магазин без пафоса. Было интересно погрузиться в атмосферу искусства. Понравился магазин на Чистых прудах. Хотел купить там, но в интернете выбор больше и есть кэшбэк.
Недостатки:
Пока не обнаружил
Данный магазин рекомендовал художник.
Данил, благодарим вас за оставленный отзыв. Желаем вам новых приятных покупок и успехов в творчестве!
Достоинства:
Если есть время, еду в Красный карандаш за покупками и могу провести там час, рассматривая, трогая, изучая.. Тем более, что продавцы не навязчивы, но всегда готовы прийти на помощь. Они компетентны. И если один не может ответить на вопрос покупателя, то позовет другого, и обязательно помогут. В другой сети магазинов вашего профиля картина, увы, иная (не будем делать антирекламу). Т.к. живу за городом, часто бывает удобнее воспользоваться услугами интернет-магазина. И здесь радует быстрая доставка.
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады работать для вас!
Достоинства:
Хорошие цены. Четкая работа магазина.
Недостатки:
Партнер по доставке IML (г. Смоленск) разочаровал. Карту не приняли - терминал сломался. Когда починят неизвестно. Уведомить, чтобы я взял наличку тоже не удосужились
Виктор, благодарим вас за оставленный отзыв. Желаем вам новых приятных покупок с наилучшим сервисом всех организаций :)
Недостатки:
Намеренный ввод в заблуждение и усыпление бдительности на сайте про "товар в наличии" и сбор заказа "от трёх часов". Ложные СМС оповещения о готовности заказа. Работа с претензиями операторов интернет-магазина.
Сделал заказ на небольшую сумму, все позиции значились "в наличии", с указанием что сбор заказа по времени составит от трёх часов, что наводит на мысль о том, что заказ можно будет уже сегодня попозже забрать. Звонит оператор, сообщает, что заказ приняли и мне перезвонят, когда его соберут. В итоге только на следующий день пришла СМС о том, что всё готово. Ну и ладно, воскресенье, еду. В самом магазине ни сном ни духом о заказе, начали спрашивать какие товары есть в заказе. И оказывается, что заказ не собран и в магазине есть не все позиции. Звоню в интернет-магазин выяснять что такое и когда я получу недостающие позиции. Меня отправляют писать претензию на почту администратора, которая ещё и работает только по будням. То есть вместо решения проблемы просто послали разбираться самому. Написал письмо, приложил скриншот СМС с готовностью заказа. Ответ пришёл следующего содержания: мы ошиблись, сотрудника наказали, вот вам скидка 10%, которая не распространяется на акционный товар. По факту надпись "в наличии" и "от 3х часов" относится только к одному магазину - на Таганке. В век распространённости и конкуренции данный магазин, вводящий в заблуждение, совершенно нерелевантный. Даже после своего косяка даже не попытались решить проблему.
Николай, добрый день. Мы уточнили информацию о прецеденте. Да, действительно, наш сотрудник совершил ошибку — человеческий фактор никто не отменял, тем более в сезон повышенного спроса. И мы бы рады решить проблему на месте, но товара нет в наличии, а ехать второй раз за заказом, как вам было предложено, вы отказались, на что имеете полное право. Соответственно решить проблему просто не оказалось возможным, после чего мы принесли вам свои извинения, в том числе в виде скидки на покупку. Надеемся на ваше понимание и желаем вам новых и только приятных покупок.
Масло Schmincke "MUSSINI" 35 мл Зеленая земля Верона
300 ₽1-3 дня