Отзывы об интернет-магазине Кубистрой на Яндекс.Маркете
Сравнение
Мои публикации

Отзывы о магазине Кубистрой

c 16 февраля 2020 года
Недостатки:
Заказать на сайте товар невозможно, продавец не гарантировал наличие товара на момент доставки, хотя на момент заказа было достаточное количество товара, тк "живые покупатели" в магазине в приоритете. Забронировать товар возможно только перечислив деньги на счет человека на другом конце трубки, без предоставления чека, конечно.
Достоинства:
как обычно
Недостатки:
Обман или даже мошенничество
Заказал два рулона пленки 200 МКР написано Гост доя меня это очень Важно поэтому три раза уточнял прежде чем заказать, по факту привезли самую дешевую поганую пленку не гост не стабилизированную, по весу и плотности второй сорт и не 200 ,а 150МКР максимум понятно что она стоит на порядок дешевле, но мне она и даром не нужна нужно было уезжать" строители простаивают"- эти мошенники даже не извинились не хочешь не бери, видимо схема на лоха отлажена!
Достоинства:
Понравилось то, что быстро привезли товар, через несколько часов после заказа. Товар соответствует описанию и качеству.
Достоинства:
Быстро оформили и доставили, большой ассортимент
Недостатки:
Не обнаружились
Меня попросили оставить отзыв. Нашла их через инет, в наличии оказалось все то, что есть на сайте с хорошим описанием и по указанным ценам. Машина выехала со склада буквально через час, все пришло как хотели, оплата по факту получения. Конечно, мы довольны: машина крытая, все сухое и чистое, экономия времени, цены правильные, хороший выбор. Спасибо! Светлана.
Достоинства:
Быстро, четко и вежливо.
Отличный магазин. Всем советую
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Своевременная доставка
Недостатки:
Не верный объем заказа!
Сделал пробный заказ минимального объёма по звонку! При проверке заказа по факту доставки выяснился неверный расчёт в пользу продавца! Категорически не советую заказывать в данном магазине большие объёмы стройматериалов либо внимательно проверять ваш заказ при доставке!
Ещё 10 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ООО КОМПАНИЯ КУДДУС
ОГРН 1195081054761
Юридический адрес: Московская обл., г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 42 офис 3
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения