Беру

Отзывы о магазине Купи-запчасть.ру

Достоинства:
Оперативность менеджеров, заказ подтвердили в течении 20 минут, через 1 час смог забрать свой заказ. Огромное спасибо работникам магазина.
Недостатки:
Большое количество запчастей для всех видов техники.
Ответ магазина Купи-запчасть.ру
Доброго дня! Спасибо за заказ и положительный отзыв. Удачного ремонта и обращайтесь снова.
Достоинства:
Распрашивают скажут где находится серийный номер мне понравилось заказал превезли сверил поставил замок не стерильную машину и цены нормальные как у всех.да всё нормуль а кому чото не нравится дуй на рынок и ходи ищите
Ответ магазина Купи-запчасть.ру
Доброго дня! Спасибо за покупку и обратную связь. Удачной эксплуатации и обращайтесь снова!
Достоинства:
Всё
Недостатки:
Не обнаружил
Буду рекомендовать
Ответ магазина Купи-запчасть.ру
Доброго дня! Спасибо за покупку и ваш отзыв. Удачной эксплуатации и обращайтесь снова!
Недостатки:
Заказал скиммер для бассейна, был в наличии. Через неделю позвонили, сказали, что товара нет в наличии
Ответ магазина Купи-запчасть.ру
Добрый день. Вероятно вы ошиблись магазином. Мы занимаемся продажей запчастей для бытовой техники.
Недостатки:
Нужна была манжета люка для стиральной машины . Код запчасти 441415. Заказ#177910 Обычный развод. В каталоге представлена деталь в наличии и за одну цену. По факту детали нет и цена в 1,5 раз выше. Срок поставки 2 месяца.
Ответ магазина Купи-запчасть.ру
Доброго дня! Сайт является виртуальной витриной и наличие товара в каталоге не является гарантией остатка на складе в момент отгрузки. На нашем сайте написано, что данный артикул "есть на складе" а цена прописана "от" . В данном случае на сайте указана последняя розничная цена. К сожалению, цена на данный товар выросла, поэтому менеджер вам предложил купить по актуальной цене на данный момент. Данный товар находится на складе нашего европейского поставщика. Никакого обмана нет. Удачи в ремонте, обращайтесь.
Достоинства:
Поиск запчасти и оформление доставки в другой регион заняло не более часа. Компетентные и вежливые сотрудники, очень быстрая доставка в ХМАО. Отличная работа!
Ответ магазина Купи-запчасть.ру
Достоинства:
Совершенно не понравилось
Недостатки:
Обман. Информация на сайте сообщает о наличии детали, однако после заказа перезванивают и сообщают, что нужная деталь будет стоить в два раза дороже.
Раньше часто приобретал в данном магазине запчасти и всегда все было хорошо. Последнее время ситуация изменилась в сторону ухудшения. Искал стекло двери духовки артикул 420308. На сайте данного магазина оказалась самая интересная цена, сообщение, что товар находится на складе. Отлично. Сделал заказ №177875. Менеджер отработал оперативно, перезвонил в течении получаса в выходной день. Но дальше началась какая то вакханалия. Менеджер сообщает, что данный товар находится у поставщика и его цена в два раза выше чем указана на сайте. На мой вопрос почему на сайте указана старая цена и почему не указано, что товара нет в наличии, да и вообще почему данный товар не был убран с сайта менеджер Антон ни чего ответить не мог и твердил только одно, товар у поставщика цена вдвое выше. Обман и попытка завлечь клиента низкой ценой.
Ответ магазина Купи-запчасть.ру
Доброго дня! Сайт является виртуальной витриной и наличие товара в каталоге не является гарантией остатка на складе в момент отгрузки. На нашем сайте написано, что данный артикул "есть на складе" а цена прописана "от" . В данном случае на сайте указана последняя розничная цена , что вам и пояснил наш менеджер по телефону. К сожалению, цена на данный товар выросла, поэтому менеджер вам предложил купить по актуальной цене на данный момент. А вот вопроса "почему товар не был убран" вы не задавали. Никакого обмана и тем более попытки завлечь клиента у нас нет. Удачи в ремонте, обращайтесь.
Я обращался к Вам по вопросу покупки данного товара еще месяц назад, когда цена была указана что-то в районе 3800, за месяц стартовая цена у Вас на сайте выросла, но товара по данной цене у Вас как не было так и нет. За это время товар не только не был убран с витрины, не была проведена корректировка и актуализация цены. В итоге я сегодня купил нужную мне деталь по цене даже ниже заявленной у Вас и без какого либо мозгокрутства и ссылок нанекоего поставщика у которого цена почему то вдвое выше чем на сайте. А в целом интересная ситуация для внимания Роспотребнадзора.
Ответ магазина Купи-запчасть.ру
Данные цены не могли быть указаны у нас на сайте и последнее обновление товара было в марте 2019 года. С витрины товар не был и не будет убран, но благодаря вашему обращению мы вручную обновили розничную цену данной позиции. Цены на товары, отсутствующие на складе, обновляются автоматически по факту новой поставки.
Достоинства:
Магазин выше всяких похвал, все оперативно,
Ответ магазина Купи-запчасть.ру
Достоинства:
не пришлось самой звонить. Оставила в чате информацию и телефон. мне перезвонили и оформили заказ
Недостатки:
не обнаружено
деталь подошла (термопара для духовки) , все работает.
Ответ магазина Купи-запчасть.ру
Недостатки:
Заказал электромагнитный клапан на стиральную машину "ВЕКО". Заказ был принят, номер заказа присвоен. После звонка оператора оказалось, что товара в наличии нет. Не понимаю, зачем обманывать?! Пока писал отзыв, мой заказ был отменен поставщиком...
Ответ магазина Купи-запчасть.ру
Доброго дня! Сайт является виртуальной витриной и наличие товара в каталоге не является гарантией остатка на складе в момент отгрузки. Заказанный Вами товар находится на складе нашего партнера и поставляется после предварительного запроса. Ожидать ответа по розничной цене и сроку поставки Вы отказались, поэтому заказ был отменен. Удачи в ремонте, обращайтесь.
Продавец ИП Байчман Евгений Александрович
На Яндекс.Маркете — c 15 июля 2013 года.
ИП Байчман Евгений Александрович ОГРНИП 313774618601072