Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Кувалда.ру

1 003 отзыва
Достоинства:
Большой ассортимент товара , доступные цены . Быстрая обработка заказов. Рекомендую !.
Тарас, спасибо за высокую оценку нашего магазина. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Ничего хорошего.
Недостатки:
Привезли неисправный товар. Заменили на исправный через две недели.
За две недели, пока ждали, купили еще 2 таких же шуруповерта в другом магазине- все ОК! В кувалду больше не пойдем! Разочарованы все наши сотрудники. Удивляет поведение менеджеров: до оплаты быстрота и внимательность, после оплаты-медлительность, забывчивость и важность.
Достоинства:
Взял, что хотел
Недостатки:
Неудобно добираться на Заводском
Благодарю вас за отзыв. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Оперативно. Сайт классный. Ассортимент устраивает. Заказ делал онлайн, с самовывозом. ВСЕ зависит от менеджера, кот обрабатывает заказ и "дает" цену. Первый раз попался м#дак, причем редкий! Второй раз - и именно у него я сделал заказ - классный мужик: в теме, дал выгодную цену, короче я сразу совершил покупку!
Недостатки:
Я понимаю, что " Кувалда"..., но если товар идет в упаковке, то он должен идти в упаковке! И колхозный "стиль" = поцарапанный товар , здесь НЕ уместен.
Тетя на кассе "звезда", плохом смысле слова. Работать надо с клиентом, а не хамить. Совет: вам надо оценку менеджеров сделать, кот обр заказ. Т.к. именно ОНИ качеством своего общения с клиентом влияют на решение о покупке.
Спасибо за обращение. Прошу, уточните контактные данные, ФИО, телефон, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Можете ответить на эл почту semkin@kuvalda.ru С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Супер магазин! Доставили генератор раньше положенного срока на два дня, по моей просьбе. В магазине провели пробный пуск, масло и бензин залили свое. Все толково объяснили. Цены низкие. Тесть тоже заказал себе такой же генератор и тоже в Кувалде.
Так держать, ребята!
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой и уровнем нашего сервиса. Ждем Ваших новых заказов. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Подбирал насосную станцию Марина. В магазине уточнил у продавца подойдёт ли она к моей скважины. Консультант заверил что данная станция подходит. Спокойно уехал в отпуск, после возвращения подключил данную станцию к скважине и она стала завоздушиваться, так как для данного типа скважин не подходит. В данный магазин обратился так как есть живые консультанты на месте, но теперь буду покупать в любом интернет магазине изучая перед этим техническую сторону самостоятельно...
Добрый день, уточните пожалуйста, когда вы были в нашем магазине, с кем из персонала общались и кто вам предоставил подобную информацию? Можете ответить на эл почту semkin@kuvalda.ru С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Сайт удобный и понятный. По телефону проконсультировали четко и внятно. С доставкой тоже было все четко организовано. Деньги платила после доставки товара на дом.
Недостатки:
Это нельзя назвать недостатком конкретного сайта, но хлопот было много, а именно: покупка на сайте кондиционеров не включала в себя возможность установки. Организации, занимающиеся установкой кондиционеров отказали в установке по причине невозможности сохранения гарантии. Потратила огромное количество времени в поиске установщиков и в итоге так и не получила гарантийных обязательств. Причина банальна: где покупали - там и устанавливайте! Даже сервисные центры отказали.
Благодарю за уделенное время и отзыв. Мы примем к сведению Ваше замечание. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Товар был в наличии .
Недостатки:
Выдача товара без проверки комплектности , работоспособности. Нет четких комментариев продавца по гарантийному и н\гарантийному ремонту.А также по обмену и возврату.
Спасибо за обращение. Прошу, уточните номер заказа, либо другие контактные данные, ФИО, телефон, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Можете ответить на эл почту semkin@kuvalda.ru С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Недостатки:
Ждал оформления и выдачи заказанного ранее заказа не менее 30 минут
Благодарю за отзыв и высокую оценку. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Обслуживание
Недостатки:
Не наблюдается
Благодарю за высокую оценку! С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Продавец ООО Энтузиаст-С
Юридический адрес: 443009, г. Самара, ул. Победы, д. 100