Беру

Отзывы о магазине Кувалда.ру

Недостатки:
Заказ оформили но товар так и не привезли, и потом ни звонка ни письма... Очень жаль вроде бы серьезный магазин(
Благодарю вас за отзыв. От лица компании приношу вам извинения за сложившеюся ситуацию. Мы примем к сведению Ваши замечания и сделаем всё возможное для улучшения качества нашего обслуживания. Наш менеджер свяжется с вами и предложит возможные варианты решения этого инцидента, однако, если у вас остались вопросы, можете написать мне на почту semkin@kuvalda.ru С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Ничего хорошего.
Недостатки:
Привезли неисправный товар. Заменили на исправный через две недели.
За две недели, пока ждали, купили еще 2 таких же шуруповерта в другом магазине- все ОК! В кувалду больше не пойдем! Разочарованы все наши сотрудники. Удивляет поведение менеджеров: до оплаты быстрота и внимательность, после оплаты-медлительность, забывчивость и важность.
Достоинства:
снимают трубку, разговаривают, отвечают на вопросы. ВСЁ ЧТО МОГУТ. первое и последнее посещение данного магазина.
Недостатки:
Убийственное: "мы вам звонили , вы не отвечали......" ни какой заинтересованности в продажах.... Заказ ДРВ 14036- пистолет для монтажной пены. Менеджер- Марина- так мне и не удалось с ней поговорить о заказе, за неё всё время отвечали другие люди... когда ЗВОНИЛ в данный магазин САМ.
давно не встречал такого прямого пофигизма на заказ. Ну да, заказ не на 5000, но если выставили на продажу так продавайте.
От лица компании приношу Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Информация доведена до руководителя отдела продаж. С менеджером, ответственным за ваш заказ, была проведена разъяснительная беседа. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
ничего
Недостатки:
долгая обратная связь задержка более 2 недель . деньги замучаетесь забирать
Спасибо за обращение. Прошу, уточните номер заказа, либо другие контактные данные, ФИО, телефон, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Можете ответить на эл почту semkin@kuvalda.ru С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
нет такого
Недостатки:
дорого
недели три шел заказ, конкуренты за два дня привезли такой же.
Благодарю за уделенное время и отзыв. От лица компании приношу вам извинения за сложившеюся ситуацию. Информация доведена до руководителя филиала. Со всеми ответственными лицами проведена разъяснительная работа. В качестве компенсации за это недоразумение, предлагаю воспользоваться скидкой на следующий заказ. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Ответ Олег Н.
Хорошо, как воспользоваться скидкой ?
Напишите на эл почту semkin@kuvalda.ru то, что вас интересует. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Ответ Олег Н.
Сейчас пока ничего не надо, но как надумаю напишу. Хорошо ?
Да, конечно.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
По телефону говорят одно , приезжаешь совсем другое. Ужасные продавцы в Краснодаре
Прозвонили узнали наличие товара , сказали есть цена как на сайте . Приехали товар по другому выглядит цена другая , с сайт цена отличается . На что продавец сказал на сайте цены неактуальны . Потеря времени и денег . Самый ужасный магазин в Краснодаре
Добрый день, уточните пожалуйста, когда вы были в нашем магазине, какой конкретно товар вас интересовал и с кем из персонала общались, кто вам предоставил подобную информацию? Можете ответить на эл почту semkin@kuvalda.ru С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Недостатки:
В отзывах есть информация, что в этом магазине буторят б/у техникой выдавая ее за новую. Подтверждаю, что это так - сам с этим столкнулся - от заказа отказался.
Юрий, добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Скажите пожалуйста номер заказа или какой товар вы хотели приобрести, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Можно на почту 115@kuvalda.ru. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Ответ Юрий Г.
Заявка №781597 от 03 августа 2019
Спасибо за номер заказа. Юрий, мы осмотрели товар и не выявили следов эксплуатации. Товар новый, в заводской упаковке, на витрине не выставлялся. Прошу, более конкретно изложите суть вышеизложенной претензии по качеству. Почему вы сделали вывод, что шлифмашина была в употреблении? С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан
Ответ Юрий Г.
Господа! Вы как-нибудь сами по-внимательнее посмотрите. И про упаковку, и про характерные следы на корпусе машины, которые не удалось (и вряд ли удастся без повреждения пластика) затереть. И да - если Вам интересно - то так как я был настроен приобрести данную модель, то я ее приобрел, но не у Вас (интернет-магазин "Все инструменты") немного дороже, чем предлагали вы, но без сомнений в ее употреблении до меня.
Понял вас, Юрий. Упаковка изделия немного повредилась при транспортировке, однако, сам инструмент не использовался, не продавался кому-либо и не выставлялся на витрине в торговом зале. Извиняюсь за то, что мы не смогли оперативно найти выход из сложившейся ситуации, предложить вам замену или дополнительную скидку, в качестве компенсации небольших дефектов упаковки. С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан
купил мотокосу штиль сф 250 за 25000. приехал забрал. оказалось нет одной детали, позвонил да действительно осталась в магазине приехал забрал. приезжаю собираю нет второй детали, звоню да действительно приезжаю забираю. начинаю косить нет третьей детали . как так то за 25000р.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказанный товар был в наличии, а в других местах его трудно достать.
Недостатки:
Здравствуйте! Я крайне разочарован данной покупкой в вашем магазине по причине абсолютно неадекватной доставки. Во-первых, ваш водитель с самого утра устроил скандал касательно времени доставки, хотя я предупреждал и просил позвонить мне заранее. В итоге мне зачем-то перезванивал ваш менеджер, который был очень удивлен, и менеджер заверил меня, что с доставкой все будет нормально. Во-вторых, ваш водитель по телефону потребовал от меня спуститься во двор и ждать его во дворе. Мне пришлось звонить в офис и объяснять ситуацию. Вроде подтвердили доставку до двери с подъемом на этаж. В-третьих, ваш водитель приехал по юридическому адресу вместо адреса доставки и опять предъявил мне претензии что я неверно указал адрес и по данному юридическому адресу не работает домофон, - но я-то здесь причем? В-четвертых, когда я уже ждал его во дворе и держал для него место для парковки около подъезда (а он первым делом попытался предъявить, что нет места для парковки), при передаче груза он потребовал от меня вписать мои паспортные данные в накладную - эти персональные данные не являются реквизитами ИП и своего согласия на обработку этих персональных данных я не давал (в итоге по факту накладная оформлена неверно по его вине), а затем со скандалом снова отказался поднимать заказ на этаж, выложил мой заказ на асфальт и уехал. Смею предположить, что причиной неадекватного поведения вашего водителя была некая пассажирка на переднем сидении его мерседеса-спринтера, перед которой он и выделывался (выпендривался). Прошу вас больше никогда не присылать ко мне данного неадекватного человека, так как моё терпение не безгранично.
В прошлый раз от вас приезжал абсолютно нормальный парень с доставкой, так в чем же дело?
Благодарю за подробный комментарий. От лица интернет-магазина приношу извинения за непрофессиональное поведение нашего курьера. Руководство ознакомлено с данным инцидентом и с сотрудником, который доставлял вам заказ, проведена разъяснительная работа. В качестве извинения предлагаю вам воспользоваться дополнительной скидкой на последующий заказ. С уважением, руководитель отдела качества, Захаров Степан.
Достоинства:
Сложно сказать.
Недостатки:
Хамский персонал. Обман на сайте магазина: позиция есть, по факту её нет, потом выясняется что она есть, но по другой цене (присматривал перфоратор, так навернули к цене указанной на сайте 1200 рублей). Не понятно, это продавцы в отдельно взятых магазинах самовольно такие вещи вытворяют, или общая политика такая - сеть магазинов большая, так несколькими обманутыми клиентами больше, несколькими меньше - не беда. Мерзкое ощущение после общения с продавцами в этом магазине.
Думаю, что люди, имеющие достоинство, уважающие себя, своё время и деньги, будут обходить этот магазин стороной. Профессионалы, использующие инструмент в работе или хозяйстве сейчас имеют возможность покупать его в профессиональных магазинах, а этот магазин похож на рынок.
Продавец ООО Энтузиаст-С
Юридический адрес: 443009, г. Самара, ул. Победы, д. 100