Samsung Galaxy

Отзывы о магазине Кувалда.ру

Достоинства:
мне понравилось качество обслуживания
Недостатки:
Достоинства:
Разнообразие товаров и инструмента, гибкий маркетинг.
Недостатки:
Качество доставки.
В общем хороший магазин, рекомендую.
Достоинства:
это оказался единственный магазин челябинская где я нашел нужный товар. порадовала цена как у производителя. скорость доставки - быстрей заявленной, тоже приятно . проверка товара отметка гарантийного талона помощи в погрузке и прочие бонусы внушают доверие к фирме. быстрое и понятное оформление заказа.
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой и уровнем нашего сервиса. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
удобство выбора
Недостатки:
долго получать интернет-заказ
Спасибо за обращение. Нам очень жаль, что мы огорчили вас качеством обслуживания и заставили долго ждать. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Большой ассортимент товара. Цены средние по городу.
Недостатки:
Неудобное место расположение.
Благодарю за отзыв. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Очень хорошие цены, надеюсь качество будет таким же. Пока сезон отработали,приобретенная водяная станция и водогрей, никаких нареканий. В магазине хорошая скорость обслуживания,заняло буквально несколько минут, несмотря на наличие еще покупателей.
Недостатки:
как и во многих местах, не очень удобный въезд на склад (идиотская запись у охраны, создание пробок в том числе и людей которые туда не едут)
Спасибо за высокую оценку нашего магазина. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Большой ассортимент, поэтому в большинстве случаев не надо ждать, когда товар привезут из Москвы. Не требуют предоплату. Немного дороже, чем в Московских интернет магазинах, но в разумных пределах.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы цены были как в Москве.
Отличный торговый зал, где представлено большое количество товаров
Благодарю за уделенное время и отзыв. Мы примем к сведению Ваше замечание. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Все было хорошо. Парни помогли загрузить тяжелый генератор в багажник. При этом не удержались от того, чтобы не поворчать) Отсюда "4".
Недостатки:
Нет сопутствующих товаров, например фирменного масла FUBAG для одноименных генераторов.
Хорошо. Получилось заметно дешевле, чем варианты в других местах.
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы примем к сведению Ваше замечание. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Удобное расположение магазина. Вежливые и грамотные консультанты.
Недостатки:
Сложно самостоятельно найти товар в магазине. Многие позиции присутствуют по одному экземпляру.
Спасибо за отзыв. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Покупал недавно циркулярную пилу для отца в подарок, остался очень доволен покупкой, так как успел купить пилу по акции, а это на 1тр дешевле, чем рыночная цена в других магазинах. Заказ делал онлайн и при получении товара на месте никаких проблем не возникло, все быстро и четко. Первый раз покупал инструмент через интернет и мне понравилось)! Рекомендую!
Недостатки:
Все хорошо было)
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Продавец ООО Энтузиаст-С
Юридический адрес: 443009, г. Самара, ул. Победы, д. 100