Отзывы о магазине Кувалда.ру

5 104 отзыва
Достоинства:
Недостатки:
?
Сделала запрос на скидку бетономешалки. Ответил Сергей, что одобрили. И пропали. Пятница вечер- думала в понедельник перезвонят. В понедельник Делаю запрос Сергею, что с заказом. Тишина. Тогда захожу на сайт и спрашиваю в чем дело. Ответил Семен. Предлажил с платной доставкой Т.К. Хотя на сайте указано, что доставка в . Г. Псков, и обо. БЕСПЛАТНО . Розничный магазин и пункт выдачи ул. Первомайская д. 33. На, что мне был ответ ,,Мы к ним никакого отношения не имеем.,, Стоит ли, заказывать в такой компании?!!!
Достоинства:
Мобильность и оперативность, в том числе и по ценообразованию с постоянным клиентом и качественное сопровождение выполнения заказов. Всё это достигнуто благодаря Антипова Пётра, Старшего менеджера интернет-магазина Кувалда.ру, г. Самара, которому от меня личная благодарность. А максимально полная о товаре информация, которой нет даже на сайте , но полученной им, для меня, непосредственно от производителя, позволяет правильно принять решение о приобретении данного товара.
Недостатки:
Пока нет
Не всегда по названию товара можно найти его на сайте, хотя на самом деле он есть. Но со временем, я надеюсь, это будет учтено и доработано.
Достоинства:
Быстро связались и сориентировали по дате доставке. Привезли на день раньше, чему был только рад.
Недостатки:
Современный магазин и вежливое обслужиаание. Спасибо.
Андрей, спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем вас снова в нашем магазине! С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан.
Достоинства:
Хороший ассортимент, адекватные цены
Недостатки:
Если чуть придираться, то менеджер в магазине при выдаче заказа был не многословен и не сильно заинтересован в общении с клиентом (может просто конец рабочего дня?). Знаете, бывает забираешь заказ, так на выдаче скажут «хороший выбор» и «удачного дня, приходите к нам ещё». Про Кувалду пока такого сказать не могу.
Это был мой первый заказ в Кувалде, до этого всей семьей закупались у конкурентов. В этот раз интересующие позиции (газовая горелка Bernzomatic и баллон к ней) были в наличии только Кувалде. Тут, как говорится, без вариантов) Обработка и сопровождение заказа прошли в штатном режиме. В итоге и покупкой остались довольны.
Благодарю за отзыв, и за то, что выбрали наш магазин к Воронеже. С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан.
Достоинства:
Соответствие слова делу
Недостатки:
сделал только два заказа и пока не встретил
Очень понравилась работа продавцов в магазине в г. Воронеже при самовывозе
Благодарю вас за отзыв и за то, что выбрали наш интернет-магазин. С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан.
Достоинства:
Быстро подтвердили заказ
Недостатки:
Плохая доставка.
Хамский курьер привез грязный товар, даже без пакета.
Ответ магазина Кувалда.ру
Ольга, от лица компании приносим вам извинения за непрофессионализм наших коллег. К сотруднику службы доставки и ответственному кладовщику будут применены штрафные меры. С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан.
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Менеджер не заинтересован в продаже товара.На вопрос о доставке внятного ответа я не получил (см.переписку с менеджером). В результате от покупки товара пришлось отказаться.
Для проверки информации по вашему отзыву, уточните пожалуйста данные, что-либо из списка: ФИО, №заказа, телефон, электронная почта. Ответ можете прислать мне на эл. почту 112@kuvalda.ru. С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан.
Достоинства:
Перезвонили сразу после оформления заказа на сайте. Превезли через день. Курьер с терминалом, можно расчитатся картой.
Недостатки:
Не заметил
Ответ магазина Кувалда.ру
Благодарю вас за высокую оценку. С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан.
Ну просто огромный выбор товаров! Уютный зал с экспонатами. Брал тут лестницу стремянку,если что еще будет нужно, только сюда! Рекомендую!
Спасибо за отзыв, Павел. Ждем вас снова в нашем магазине! С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан.
Достоинства:
Вежливые продавцы. Быстро обслужили.
Недостатки:
Магазин находится в 900 метрах от метро Старая деревня, не сразу нашёл - нет табличек на зданиях.
Магазин просторный, выбирай и сравнивай что хочешь, а если есть затруднения, вам охотно помогут определиться с покупкой.
Сергей, благодарю за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой и уровнем нашего сервиса. С уважением, специалист службы качества Шамратова Анастасия.
Снегоуборочная машина HUSQVARNA ST 224 с электростартером 220В
Показать телефон
250 ₽, сегодня
250 ₽сегодня при заказе до 12:00
Продавец ООО Энтузиаст-С
На Яндекс.Маркете — c 12 апреля 2010 года.
ООО Энтузиаст-С ОГРН 1026301703010
Юридический адрес: 443009, г. Самара, ул. Победы, д. 100