Снова в школу

Отзывы о магазине Кувалда.ру

6 663 отзыва
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Ассортимент отличный , в целом и расположение магазина очень удобно.
Недостатки:
Продавцы , вечно недовольны . Врут . И часто не разбираются в ассортименте. точнее их не желание делиться подарками . Каждый раз при покупке инструмента метабо. В подарок по акции идёт какая-нибудь остнастка. И каждый раз приходится напоминать , либо как сегодня при покупке ушм 10-125 отказался покупать без диска . Просто тупо зажали с оговоркой что это только при интернет заказе ...
Продавцы один негатив . Что с вами не так ? Поучитесь , становитесь лучше магазин отличный ! Ассортимент крутой! Часто там беру , последнее три покупки исключительно через интернет стараюсь проводить ... ну не умеют еще продавцы улыбаться !
Ильдар, спасибо за отзыв. Уточните, в каком конкретно магазине в Уфе отказывают в выдаче подарков к инструменту? При покупке ушм, в итоге, вам удалось сделать заказ через интернет-магазин и получить оснастку в подарок? С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан
Недостатки:
Сделал заказ на платную доставку, согласился на оплату, написали что завтра привезём, а завтра позвонили и сказали ещё 2 дня ждать. Нехорошо.
Будьте добры, уточните номер заказ, либо контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации с изменившимися сроками поставки. С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан
Достоинства:
Оперативность и чёткость в работе + огромный ассортимент
Недостатки:
пока не заметил
Первый раз покупал с опаской, т.к. для меня это был неизвестный магазин, опыта общения и покупок с ним не было, но всё прошло гладко . Теперь регулярно что-то покупаю и всем советую. Ни разу не подводили независимо от суммы заказа. Ассортимент обширный, цены адекватные, хотя....... на саморезы завышены в сравнении с крупными сетевыми строительными супермаркетами, что жаль, так бы приобрёл. Одним словом рекомендую.
Достоинства:
Цены, доброжелательное отношение работников магазина
Недостатки:
не заметил
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
минимум затыков с заказом. Магазин очень быстро реагирует на отрицательные отзывы и поддержка быстро решила вопрос. Узнал состояние заказа уже хорошо. 7 июл сдан инструмент на гарантию. 12 авг вернули деньги.
Недостатки:
Возникли трудности с гарантией. Получил неверные сведения от консультанта о потере инструмента. Такой ответ меня не устроил однако через пол часа после отрицательного отзыва здесь со мной связались для решения проблемы. в комплекте с инструментом дали в подарок неработоспособный муляж бит от магазина с гнутым держателем который я естественно сразу выкинул. в гарантийке указано сдан в полной комплектации однако сегодня для возврата денег затребовали подарочный муляж обратно в исходном виде. если он использовался по назначению это невыполнимо. акция-проблемы в подарок. если бы не этот обломный момент было бы 5 звезд т.к исходную проблему порешали нормально но вот с "подарком" конкретный косяк.
можно брать то что не потребует взаимодействия с магазином после получения заказа расходники сверла итд. до этого момента включительно все прекрасно
Купил два станка, очень доволен сервисом.
Недостатки:
В отзывах есть информация, что в этом магазине буторят б/у техникой выдавая ее за новую. Подтверждаю, что это так - сам с этим столкнулся - от заказа отказался.
Юрий, добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Скажите пожалуйста номер заказа или какой товар вы хотели приобрести, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Можно на почту 115@kuvalda.ru. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Ответ Юрий Г.
Заявка №781597 от 03 августа 2019
Спасибо за номер заказа. Юрий, мы осмотрели товар и не выявили следов эксплуатации. Товар новый, в заводской упаковке, на витрине не выставлялся. Прошу, более конкретно изложите суть вышеизложенной претензии по качеству. Почему вы сделали вывод, что шлифмашина была в употреблении? С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан
Ответ Юрий Г.
Господа! Вы как-нибудь сами по-внимательнее посмотрите. И про упаковку, и про характерные следы на корпусе машины, которые не удалось (и вряд ли удастся без повреждения пластика) затереть. И да - если Вам интересно - то так как я был настроен приобрести данную модель, то я ее приобрел, но не у Вас (интернет-магазин "Все инструменты") немного дороже, чем предлагали вы, но без сомнений в ее употреблении до меня.
Понял вас, Юрий. Упаковка изделия немного повредилась при транспортировке, однако, сам инструмент не использовался, не продавался кому-либо и не выставлялся на витрине в торговом зале. Извиняюсь за то, что мы не смогли оперативно найти выход из сложившейся ситуации, предложить вам замену или дополнительную скидку, в качестве компенсации небольших дефектов упаковки. С уважением, руководитель службы качества Захаров Степан
Заказываю из дома, забираю на заводском шоссе. Цены приятно ниже.
хороший магазин
Не плохой сайт, приветливые, доставили инструмент аккуратно. Спасибо
Андрей, благодарю за уделенное время и отзыв. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Скорость обработки заказа,удобство самовывоза,внимательность персонала.
Недостатки:
Все нормально
Рекомендую
Юрий, спасибо за высокую оценку нашего магазина. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
купил бы здесь снова
Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ 220