Беру

Отзывы о магазине Кувалда.ру

Достоинства:
Работает очень хорошо.
Ирина, спасибо за высокую оценку нашего магазина. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Самое лучшее. что есть все! Очень удобно выбирать и сравнивать. Экономит время.
Недостатки:
Недостатков я не увидела. По крайней мере я не столкнулась)))
Все очень достойно
Благодарю за высокую оценку! С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Заказал через интернет банк, через пару минут позвонили о наличии на складе. Пришел забрал, продолжил работать.
Недостатки:
Один раз было указано наличие на складе инструмента, а по факту только доставка из другого города. В магазинах очень долго обрабатывают заказ. 2 менеджера и 1 компьютер в отделе не могут обслужить 2х клиентов сразу. Размещение товаров в магазине иногда странное: товар весит в одном конце,а выписывают квитанции на него в другом конце. Использовать карту лояльности через интернет заказ не понятно как.
Рубрикатор товаров содержит мало фильтров для подбора товара в большом количестве.
Александр, благодарю за уделенное время и отзыв. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Большой ассортимент товара , доступные цены . Быстрая обработка заказов. Рекомендую !.
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Оперативно. Сайт классный. Ассортимент устраивает. Заказ делал онлайн, с самовывозом. ВСЕ зависит от менеджера, кот обрабатывает заказ и "дает" цену. Первый раз попался м#дак, причем редкий! Второй раз - и именно у него я сделал заказ - классный мужик: в теме, дал выгодную цену, короче я сразу совершил покупку!
Недостатки:
Я понимаю, что " Кувалда"..., но если товар идет в упаковке, то он должен идти в упаковке! И колхозный "стиль" = поцарапанный товар , здесь НЕ уместен.
Тетя на кассе "звезда", плохом смысле слова. Работать надо с клиентом, а не хамить. Совет: вам надо оценку менеджеров сделать, кот обр заказ. Т.к. именно ОНИ качеством своего общения с клиентом влияют на решение о покупке.
Спасибо за обращение. Прошу, уточните контактные данные, ФИО, телефон, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Можете ответить на эл почту semkin@kuvalda.ru С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Супер магазин! Доставили генератор раньше положенного срока на два дня, по моей просьбе. В магазине провели пробный пуск, масло и бензин залили свое. Все толково объяснили. Цены низкие. Тесть тоже заказал себе такой же генератор и тоже в Кувалде.
Так держать, ребята!
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой и уровнем нашего сервиса. Ждем Ваших новых заказов. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Ничего хорошего.
Недостатки:
Привезли неисправный товар. Заменили на исправный через две недели.
За две недели, пока ждали, купили еще 2 таких же шуруповерта в другом магазине- все ОК! В кувалду больше не пойдем! Разочарованы все наши сотрудники. Удивляет поведение менеджеров: до оплаты быстрота и внимательность, после оплаты-медлительность, забывчивость и важность.
Достоинства:
Взял, что хотел
Недостатки:
Неудобно добираться на Заводском
Благодарю вас за отзыв. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Подбирал насосную станцию Марина. В магазине уточнил у продавца подойдёт ли она к моей скважины. Консультант заверил что данная станция подходит. Спокойно уехал в отпуск, после возвращения подключил данную станцию к скважине и она стала завоздушиваться, так как для данного типа скважин не подходит. В данный магазин обратился так как есть живые консультанты на месте, но теперь буду покупать в любом интернет магазине изучая перед этим техническую сторону самостоятельно...
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Товар был в наличии .
Недостатки:
Выдача товара без проверки комплектности , работоспособности. Нет четких комментариев продавца по гарантийному и н\гарантийному ремонту.А также по обмену и возврату.
Спасибо за обращение. Прошу, уточните номер заказа, либо другие контактные данные, ФИО, телефон, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Можете ответить на эл почту semkin@kuvalda.ru С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Продавец ООО Энтузиаст-С
Юридический адрес: 443009, г. Самара, ул. Победы, д. 100