Отзывы об интернет-магазине Кувалда.ру на Яндекс.Маркете
Неделя брендоов

Отзывы о магазине Кувалда.ру

7 294 отзыва
Четко отработали заказ с электрокосилкой. Сделали доставку в Зеленоград за 500р, очень доволен.
Павел, спасибо за отзыв. Если будет желание, напишите как косилка в работе. Отзыв можно оставить у нас на сайте на странице товара.
ужасный магазин
Как магазин не знаю,но работники на телефоне нет слов.Звоню,делаю заказ и слышу как телефонист мирно с кемто беседует,а я сижу на телефоне и жду с моря погоды.Вот такие работники.
Добрый день. Приношу извинения за оказанные неудобства. Вы нам очень поможете устранить такие ситуации в дальнейшем, если ответите на ряд вопросов: 1) Ваш звонок был в интернет-магазин Москва? Или другого региона? Достаточно будет указать номер телефона куда был совершен звонок. 2) В какую дату и время был совершен звонок? Это поможет установить кто из операторов был в смене. 3) Как я понимаю, произошло соединение с оператором. Ответил ли оператор? Поприветствовал вас? Представился? 4) Если он вас поприветствовал, то это произошло до того как вы слышали беседу, или после? 5) Вы слышали беседу двух человек, или это мог быть разговор по телефону? 6) Дождались ли вы ответа оператора, и состоялся ли у вас диалог? Сделали ли вы заказ? Если это вас не затруднит, прошу прислать ответы на эти вопросы на адрес dfitiskin@kuvalda.ru, или написать отзыв на маркет.
хороший магазин
Заказывал ударную дрель BOSCH GSR 19-2 RE. 5.07.2011г. сделали бесплатную доставку в Гатчину новой дрели. Кейс был запечатан. Вскрывал лично в момент покупки. Инструмент действительно новый. Все отлично работает. Претензий-нет. Прошу считать конфликтную ситуацию от 4.07.2011 разрешенной. Всем спасибо!
Купил бензопилу PATRIOT 2512. Одна из самых низких цен в Москве. Брал с самовывозом. Полный комплект, только ремешок забыл на складе, когда комплектность проверяли, что огорчило. Отличный магазин.
Несколько раз покупал в этом магазине, цены радуют,ребята вовремя всё доставляют, забирал сам не раз, проблем не возникало,работают быстро,вообщем всё супер, я доволен, рекомендую!
Хороший магазин. Заказал генератор Fubag, на следующий день привезли. Все очень быстро и профессионально. Подарили шуруповерт. При заказе на 15000 руб., подарок за 3500 - очень приятно.
обычный магазин
плохо работает обратная связь,после перевода денег почти через неделю ожиданий начинаю писать,спрашивать где мой зака ,дня через 2 приходит ответ.что сегодня отправляем.Не хватает оперативности.Я понимаю что ни я один заказываю у вас.Ну хотелось бы чтобы обещаные сроки ожидания соответствовали реальности.дин раз сделал заказ вслед пришлось ещё что то заказать тут же через 10 минут пишу письмо с просьбой объединить в один в ответ тишина через2 дня купил желаей инструмент в другом магазне.Очень жаль.поначалу мне нравилось у вас покупать.а ассортимент мне нравился,цены в последнее время начали у вас сравниватся с другими магазинами,а раньше вы в этом вопросе выигрывали.жаль что нет расходников,в частности отрезных кругов различного диаметра.
После оформления заказа на сайте вы получаете письмо с номером заказа, и менеджер в течении часа связывается с вами по указанному телефону, чтобы уточнить детали заказа. В случае если после этого звонка у вас что-то изменилось, то надежнее будет позвонить, сообщить номер заказа и совместно с менеджером внести изменения. Если вы не хотите сильно тратится на звонках по межгороду, то звоните на номер 8-800-333-11-60, звонок будет за наш счет.
обычный магазин
заказывал у вас вышку-туру. Всё пришло вовремя, однако без упаковки и БЕЗ ИНСТРУКЦИИ по сборке! Теперь мучаемся сборкой. Да и цены у вас такие, что с учётом доставки равны магазинным. Снижайте цены!
Чтобы решить вопрос, созвонитесь с менеджером, он вышлет вам инструкцию по электронной почте.
Магазин супер, перфораторы дешевле не нашёл нигде, доставляют быстро. Покупаю в кувалде уже три года и для предприятия и для себя лично. Молодцы!!!
отзваниваются быстро. насчёт доставки не скажу, т.к. сама забирала товар (магазин рядом). хорошо, когда есть фактический адрес магазина (склад - тут же). делала пару покупок: лобзик и шуруповёрт. цены хорошие. покупками довольна :)
купил бы здесь снова
Продавец ООО Энтузиаст-С