Отзывы об интернет-магазине Кувалда.ру на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Кувалда.ру

Недостатки:
Заказ оформили но товар так и не привезли, и потом ни звонка ни письма... Очень жаль вроде бы серьезный магазин(
Благодарю вас за отзыв. От лица компании приношу вам извинения за сложившеюся ситуацию. Мы примем к сведению Ваши замечания и сделаем всё возможное для улучшения качества нашего обслуживания. Наш менеджер свяжется с вами и предложит возможные варианты решения этого инцидента, однако, если у вас остались вопросы, можете написать мне на почту semkin@kuvalda.ru С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
товар (строительные леса) в наличии . хорошая цена . характеристиками товара (диаметр трубы , толщина стенки , качество исполнения) доволен очень . пожалуй единственный магазин в Самаре где можно приехать и купить уже в день заказа подобные товары для стройки и ремонта
Благодарю за отзыв и высокую оценку. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Богатый выбор При заказе и самовывозе денег не берут, что радует Рекомендую.
Достоинства:
Редкий товар, но компания взялась за доставку.
Недостатки:
Нет таких
Благодарю за высокую оценку! С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Заказал через интернет банк, через пару минут позвонили о наличии на складе. Пришел забрал, продолжил работать.
Недостатки:
Один раз было указано наличие на складе инструмента, а по факту только доставка из другого города. В магазинах очень долго обрабатывают заказ. 2 менеджера и 1 компьютер в отделе не могут обслужить 2х клиентов сразу. Размещение товаров в магазине иногда странное: товар весит в одном конце,а выписывают квитанции на него в другом конце. Использовать карту лояльности через интернет заказ не понятно как.
Рубрикатор товаров содержит мало фильтров для подбора товара в большом количестве.
Александр, благодарю за уделенное время и отзыв. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Работает очень хорошо.
Ирина, спасибо за высокую оценку нашего магазина. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Самое лучшее. что есть все! Очень удобно выбирать и сравнивать. Экономит время.
Недостатки:
Недостатков я не увидела. По крайней мере я не столкнулась)))
Все очень достойно
Достоинства:
Большой ассортимент товара , доступные цены . Быстрая обработка заказов. Рекомендую !.
Тарас, спасибо за высокую оценку нашего магазина. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Оперативно. Сайт классный. Ассортимент устраивает. Заказ делал онлайн, с самовывозом. ВСЕ зависит от менеджера, кот обрабатывает заказ и "дает" цену. Первый раз попался м#дак, причем редкий! Второй раз - и именно у него я сделал заказ - классный мужик: в теме, дал выгодную цену, короче я сразу совершил покупку!
Недостатки:
Я понимаю, что " Кувалда"..., но если товар идет в упаковке, то он должен идти в упаковке! И колхозный "стиль" = поцарапанный товар , здесь НЕ уместен.
Тетя на кассе "звезда", плохом смысле слова. Работать надо с клиентом, а не хамить. Совет: вам надо оценку менеджеров сделать, кот обр заказ. Т.к. именно ОНИ качеством своего общения с клиентом влияют на решение о покупке.
Спасибо за обращение. Прошу, уточните контактные данные, ФИО, телефон, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Можете ответить на эл почту semkin@kuvalda.ru С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
Достоинства:
Супер магазин! Доставили генератор раньше положенного срока на два дня, по моей просьбе. В магазине провели пробный пуск, масло и бензин залили свое. Все толково объяснили. Цены низкие. Тесть тоже заказал себе такой же генератор и тоже в Кувалде.
Так держать, ребята!
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой и уровнем нашего сервиса. Ждем Ваших новых заказов. С уважением, менеджер отдела качества, Сёмкин Кирилл.
купил бы здесь снова
Продавец ООО Энтузиаст-С