#bonus

Отзывы о магазине Лабиринт

4,0
плохой магазин
Товар доставляется в плохой упаковке. обёрнут пищевой плёнкой.
Достоинства:
Относительно быстро и дешево доставили.
Недостатки:
Платишь за книгу в толстой обложке, получаешь в тонкой.
Как известно книга - лучший подарок. Заказал книгу в твердой обложке, в качестве подарка жене на НГ. Книга пришла в мягкой обложке, причем это указано в чеке, т.е. это не ошибка. А цена осталось как у книги с твердой обложкой. Возврат делать не стал, т.к. до НГ новую купить не успею. Видимо на это и был расчет магазина. В следующий раз закажу лучше в другом магазине.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Качество соответствует. Хотя пару раз пришлось возвращать - менять книги. Либо надорван корешок, либо еще помарочки какие-то.
Недостатки:
Сейчас к сожалению Лабиринт перестал радовать, т.к. как приходит уведомление о скидках, тут же завышается цена и товар получается по той же цене. Либо когда появляется скидка на товар, который хотелось бы приобрести - его нет в наличии.
Мне очень нравиться интернет-магазин, очень довольна. Только увы постоянно нет в наличии того товара, который мне нужен - в частности книги и журналы по искусству и ДПИ =) Это была в начале 2010 года...
Достоинства:
Удобный сервис, большой ассортимент, интересные издания, быстрая доставка и много подарков, привлекательные акции, частые скидки, вежливое обслуживание. Нравится, что своевременно сообщают о появлении отложенной книги, можно прочитать живую рецензию от читателей и сделать выбор. Близкое расположение магазина позволяет забрать заказ в любое удобное время, и что немаловажно, можно продлить срок действия, когда можно забрать выбранные товары. Цены определенно ниже,чем в других магазинах, особенно, если учитывать все скидки. Рекомендую!
Недостатки:
Все отлично,но иногда нет тех книг,которые очень нужны ввиду своей уникальности, например, книги для вышивальщиц ,тогда как в других магазинах они в свободном доступе. Получала книги с загнутыми уголками, но это мелочи, если покупать не в подарок. В целом, нареканий нет.
Достоинства:
Вежливость сотрудников пунктов самовывоза на улице Советская и улице Мира(город Электросталь).Оперативность доставки(всегда вовремя и даже раньше обозначенного срока.Книги всегда в очень хорошем состоянии.Сайтом пользоваться удобно(есть подробное описание,фотографии и довольно много отзывов и рецензий)
Наши заказы прибывают в наш город очень быстро и в идеальном состоянии.С благодарностью от постоянных клиентов в лице нашей семьи сотрудникам "Лабиринта"и сотрудникам пункта самовывоза на улице Советской(город Электросталь)
Достоинства:
Наличие необходимой мне книги.
Недостатки:
Цена; время, потраченное на отправку.
Ребята молодцы! Самые высокие цены как на товары, так и на доставку, отправляют товар не сразу, не спешат, чем сильно продвигают конкурентов.
Достоинства:
Всегда выручает , когда нужно срочно найти какую-нибудь книгу.Много скидок и акций на любой вкус.
Достоинства:
Очень нравится подробная информация о большинстве товаров, за что отдельное спасибо покупателям. Практически всегда можно почитать отзывы и посмотреть фото отдельных страниц. Огромный выбор, относительно удобная система поиска. Приемлемые цены, система скидок для таких книго-шопоголиков, как я, а также пометка "уже заказывали" :-D Регулярные акции, особенно в будние дни (в выходные накидываем кучу книг в отложенное, в понедельник открываем и выбираем нужное уже со скидкой), дающие приятные плюшки промокоды. Быстрая доставка. Ну и наконец, просто чудесный курьер, любящий свою работу.
Недостатки:
Далеко не такие существенные, как достоинства, но они есть. Некоторые издательства не представлены совсем, Ассортимент подарков не особо пополняется, уже не знаю что и выбрать. Цены "гуляют", и бывает так, что цена с большой скидкой сегодня примерно такая же, а то и выше, чем цена с меньшей скидкой еще вчера или на прошлой неделе. Уж не знаю, что тому виной - колебания курсов валют, расположение звезд или маркетинговые ухищрения. Канцелярию и игрушки предпочитаю брать в другом месте: почему-то те позиции, которые меня интересовали, показались существенно дороже по сравнению с другими магазинами.
Я фанатка Лабиринта уже несколько лет, и рекомендую его своим знакомым. Если нужно, заказываю для друзей со своей максимальной скидкой. Цены в Лабиринте примерно раза в 2 ниже, чем в розничных магазинах, а уж если удастся поймать акцию на нужную книгу, то цена в большинстве случаев становится совсем приемлемой. Ловлю себя на том, что не могу покупать книги в розничных магазинах, зная, что на Лабиринте за эти же деньги могу купить штуки три или четыре таких/аналогичных. Несколько раз бывало так, что включенная в счет и оплаченная книга на самом деле не приходила, пару раз был брак. В таком случае курьер делает пометку, брак забирает, деньги через некоторое время возвращаются на баланс (вроде и перечислить могут, но я такой опцией не пользуюсь). При оформлении заказа предпочитаю сразу оплачивать картой, чтобы не перезванивали.
Недостатки:
Курьер должен приехать 21 мая. 22 мая ждал до 16:00 никто не позвонил. Ни курьер, ни магазин. Набрал сам, менеджер магазина дал номер курьера. По номеру курьера мне сказали, это курьерская служба. Да видим ваш заказ, он у курьера. Когда приедет? Мы не знаем, хотите номер курьера? Я не хочу номер курьера. Я хочу получить заказ и что бы мне надо было его искать. Ни письма, ни звонка, ни смс о причинах задержки и новых сроках, за то полный ящик предложений от магазина.
Достоинства:
Есть и скидки и акции. Удобно расположен самовывоз. Все товары при получении можно посмотреть и отказаться, если что-то не понравилось.
купил бы здесь снова
Продавец ООО "Лабиринт.РУ"
На Яндекс.Маркете — c 23 апреля 2005 года.
ООО "Лабиринт.РУ" ОГРН 1077764644264
Юридический адрес: 129626, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1 , ЭТ ЦОКОЛЬНЫЙ ПОМ 1 КОМ 62