Умный дом

Отзывы о магазине Лабиринт

3,8
36 153 отзыва
Недостатки:
Жаль не почитала отзывы до заказа....не думала, что в Москве могут быть такие проблемы с курьерской доставкой...Заказ на вторник, 17.09.19. В первой половине дня проходит звонок из колл-центра. Упирается в переадресацию (разговаривала по другой линии). Приходить сообщение на эл.почту- проблема с заказом перезвоните. Перезваниваю , говорю - пришло сообщение на почту, что с заказом? Все нормально, заказ передан курьеру, ожидайте, номер курьера такой то. Приходит время доставки, интервал был с 19 до 21. Звоню в колл центр с вопросом о заказе- заказ передан курьеру. Ок, звоню курьеру- Вас сегодня ожидать?, - Неет( с ехидцой в голосе) . Спрашиваю , а когда ожидать? Завтра? Ответ: понятия не имею( довольства в голосе добавляется, прямо чувствуется, что у человека вечер удался). А кто имеет понятия о том, когда будет доставка? Ответ: в колл центр звоните! И пусть они объяснят вам, что доставка за мкад без временных интервалов! Ну кого центр, так колл центр. Звоню чудо- мальчику обратно в колл центр...Хочу , говорю, судьбу заказа узнать. Мне отвечают- все хорошо, он передан курьеру, звоните ему. Только после того, как я объяснила, что курьер меня послал к нему, мальчик сообразил переключить меня на курьерскую службу. 10 минут прослушивания отвратительное музыки и мне говорят, что мой заказ оформлен не корректно службой доставки, передан не туда и стоит на аннулирование... Такого треша с доставкой не было даже при заказе цветов у местечковых контор, существующих только в виде сайтов в интернете... И ладно бы любовный роман не доехал, но заказывала учебник ребенку, который Если верить инету, к моему огромному сожалению, существует в наличии только в Лабиринте. Вывод один- больше никогда! Отвыкла я от таких курьерских служб и привыкать обратно не хочу...
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Недостатки:
Заказ пришел неукомплектованным по невнимательности персонала
Добрый день! Заказывала 5 комплектов книг (из 2 частей).5*2=10!!!! В пункт самовывоза пришли 5 книг (3 первой части и 2 второй), в итоге пришлось снова заказывать книги, тратить свое время и к тому же детям на первое занятие придется идти без рабочих тетрадей. Пожалуйста, будьте внимательнее, когда собираете заказы и ЧИТАЙТЕ, что у вас написано в накладных.
Недостатки:
Сделала заказ 10 сентября , доставку поставили на 12 сентября, всё оплатила, 13 сентября пришло сообщение, что доставку перенесли на 16 сентября. Звоню оператору, а мне сообщают, что заказ анулирован,хотя утром пришло письмо на электронную почту, что заказ передан курьеру.Оператор сказал, что адрес был некорректно оформлен,хотя несколько лет указывала этот же адрес и всё привозили , а в этом году у них какие-то изменения и из-за этого мы страдаем.Говорят,что мне пытались позвонить, но никаких звонков от них 10 сентября не было.Я просто в ужасе,всегда с удовольствием делала заказы, а сейчас очень не приятное впечатление от этого магазина.
Недостатки:
Очень не рекомендую оформлять с курьерской доставкой! Начинается "футбол" - это не мы, это транспортная компания, курьер тоже ни при делах. Дозвониться до отдела доставки не могут даже коллеги из Лабиринта! Итог - просрочка неделя, дом.задание не выполнено, нервов потрачена уйма. Раньше все было нормально, надо всегда полагаться только на себя и покупать самовывозом. И никакой предоплаты, чтобы в случае чего можно было отказаться и спокойно поехать купить в другом месте. Разочарована.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный поисковик, удобные способы достаки
Недостатки:
Разочаровалась!!!! Узнала , что накопительные скидки не соответствуют реальности.
Необходимо было купить на класс учебные пособия. Так как знаю, что у меня максимальная накопительная скидка - вызааоась закупить в лабиринте. Но выяснилось, что на данный товар есть ещё скидка 22 процента даже не для зарегистрированных пользователей. То есть получилось, что для меня товар дороже, чем для новых покупателей. Позвонив в лабиринт, мне сказали , что техническая ошибка. Обещали исправить, но не исправили. Звонила ещё много раз и заказывала обратный звонок. Так и не ответили. Очень жаль!!!! Зная, что на других сайтах дешевле товар, оставалась верной Лабиринту, так как пользовалась им часто и много лет А теперь, поняв, что обманывают, буду меня магазин книг.
Достоинства:
Приятные цены и постоянные акции, НО можно найти дешевле.
Неприятный осадок остался после последнего заказа в Лабиринте. Настолько неприятный, что заказывать здесь что-либо еще нет никакого желания. С момента заказа ни разу не позвонил ни один оператор, чтобы сделать уточнения, как это делают во многих интернет-магазинах спустя пару минут после оформления заказа. Приходили только сообщения по электронной почте. При чем все сообщения говорили о том, что заказ исполняется успешно. Доставка была на субботу. Прождала весь день. Вечером получила сообщение о том, что заказ аннулирован. В письме были перечислены причины отмены заказа, но ни одна не подходила под мой! Связавшись с операторами в Санкт-Петербурге, а потом в Москве не услышала адекватного объяснения. Было предложено оформить заказ заново и ожидать еще около 3-4 дней!!! В заказе были книги для детей в детский сад, которые я должна была принести в понедельник утром. Заказ был сделан заранее, за 5 дней. В итоге дети остались без книг. На просьбу сообщить, где я могу забрать УЖЕ САМОВЫВОЗОМ книги, находящиеся в Санкт-Петербурге, мне ответили: "Нигде. Заново оформляйте заказ и привезем из Москвы." С таким абсурдом сталкиваюсь впервые.
Достоинства:
Скидки, ассортимент.
Недостатки:
Заказ оформлен 13 сентября с доставкой курьером на 14 сентября, до сих пор не доставили (уже 16 сентября). Колл-центр звонки скидывает, из магазина сами не звонили, не уточняли, курьер также на связь не выходил. Отвратительно!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным подходом к работе! Очень разочаровал магазин!
Достоинства:
Пусть невежливо и не оперативно, но на письма отвечали.
Недостатки:
Наплевательское отношение к клиенту. Не готовность и не способность идти навстречу пожеланиям клиента. Нежелание исправлять собственные ошибки в работе
Требовалось комплект книг приобрести в одном магазине на юр лицо. Оформил заказ в Лабиринте, так как в наличии все необходимые книги числились на тот момент только у них (что скорее всего по факту оказалось не так) и доставка обещала быть через день. В день размещения заказа, спустя пару часов, так и не получив счет на оплату, позвонил в магазин, чтобы обратить внимание сотрудников, что для нас важна срочность доставки, поторопил с выставлением счета. Пытался понять, смогу ли оперативно оплатив счет, получить свой заказ через день. В магазине до поступления денег на счет со мной даже отказывались говорить. В итоге, после поступления наших средств на счет магазина, доставку нам по умолчанию и без объяснения причин определили на 6-й!!! день со дня заказа!!!! Что для нас могло стать крупной проблемой и пытаться найти способ выхода из этой проблемы пришлось за свой счет, используя средства нашей компании. Уже после этого я попросил сотрудника магазина, с которым был в переписке связать меня с руководством или с отделом претензий. Получил обещание, что со мною свяжутся (не связались до сих пор). Но вишенкой на торте была сама доставка! В назначенный 6-й день от даты заказа с комплектом книг нам забыли привезти необходимый пакет документов. Магазин вину признал, но привозить документы собственной службой доставки отказались. Предложили ошибку магазина исправить силами курьера нашей компании без вариантов. Вот такой отличный сервис!!! Если подобное отношение практикуется к юридическим лицам, которые могут стать потенциальными постоянными крупными клиентами, боюсь представить отношение к частным покупателям. Но самое обидное в данной ситуации, что мы заказали комплект книг, автор которых - наш коллега и работает в нашей компании. Представляю, как неприятно ему должно быть узнать, каким образом продаются в Лабиринте его книги-бестселлеры с оценкой 10 на том же Лабиринте!
Недостатки:
Работа курьерской службы. Не хотят везти, если это далеко ( не по пути). Знаю, что заказ в городе, они не связываются со мной, а просто аннулируют заказ, т.к. им не удобно его везти. Об этом я узнаю на следующий день из письма! А этот заказ ждет целый класс!Просто супер!!!! Молодцы! Так держать!!!! Отвратительная работа!
Достоинства:
Большой ассортимент
Недостатки:
Доставка на низшем уровне
Покупайте в самом магазине, там Вас хоть уважают продавцы.
4,1
Продавец ООО "Лабиринт.РУ"
Юридический адрес: 129626, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1 , ЭТ ЦОКОЛЬНЫЙ ПОМ 1 КОМ 62