• Lamed.ru

Отзывы о магазине Lamed.ru

Заказ был быстро обработан, хотя заказывала в выходной день. Девушка перезвонила в течении пяти минут. Посылка отслеживалась и была получена через три дня.
Достоинства:
Оперативность выполнения заказа, цена доставки, актуальность наличия товаров на сайте
Недостатки:
Не то чтобы недостаток... пожелание, чтобы трек для отслеживания был доступен и в ЛК сайта
Перед оформлением заказа уточнил наличие товара по эл.почте - ответили в течение неск-х часов, наличие подтвердили. (Поясню, зачем это делалось: до этого было 2 попытки заказать ту же вещь на других сайтах, где после оформления заказа и даже оплаты выяснялось, что товара в наличии нет). Цена нужной штуки здесь была средней, но на сайте автоматом высвечивался промокод на скидку, плюс стоимость доставки (а для меня это Почта) оказалась на сотню дешевле, чем везде. Оформил заказ - оплатил картой сразу на сайте. После звонил менеджер, заказ согласовали и в тот же день отправили. Номер для отслежки посылки прислали СМСкой. Ну вот и всё, на сегодня посылка получена - упаковка в порядке, сам товар тоже без нареканий
Достоинства:
товар был на 30% дешевле чем в ОРТЕКА.
Заказ исполнен в тот же день. Все быстро и толково.
Достоинства:
В магазине хороший качественный товар и отличные скидки!Оперативная работа продавца по отправке товара,Отправили как только оплатила заказ,через 4 дня уже получила заказ.Из Москвы в Казань 4 дня!!! Продавец вежливый и легко идет на контакт)))
Недостатки:
Недостатков нет.Если только мало фото товара с разных ракурсов и нет фото упаковки,но это не критично. Почему для меня это важно,потому что перед заказом, примеряла в ортопедическом салоне и мне нужно было убедится ,что это именно то что мне надо!!!))
Спасибо продавцу за качественный товар! Рекомендую всем этот магазин!!!
Недостатки:
Не принимается к оплате карта МИР
Достоинства:
Заказывал тонометр механический с проверкой.Качество на высоте,манжетка мягкая и надежная,прибор показывает давление точно как у врачей,чего не скажешь о множестве приборов купленных в аптеках,которых хватало максимум на 6 месяцев.Нам очень понравился этот прибор ,буду следить за новинками,наверняка приобрету что то ещё.Мне важно качество!
Достоинства:
Быстрое подтверждение, вежливое общение, оперативная выдача. Все чётко! Довольна!
Достоинства:
Цены адекватные Наличие размеров на точке вывоза
Недостатки:
Немного мрачноватое место расположения точки самовывоза (сам дом, двор), но это мелочи. Подьезд на авто удобный, найти просто.
Покупал несколько позиций, специально выбрал самовывоз, т.к. не был уверен в размере. Все ок, быстро, просто, адекватно.
Достоинства:
Заказала пояс при опущении внутренних органов по цене, которая казалась невероятной - около 800 рублей. В других источниках стоимость такого же пояса была от 1200 руб. И неожиданно получила то, что хотела: качественный товар, быструю доставку (на следующий день) и вежливость курьера. Очень неожиданно и потому вдвойне приятно, спасибо!
Достоинства:
Заказывала массажер. Со мной быстро связались, отправили на след. день и уже вскоре я получила свой заказ. Массажер соответствовал описанию и фотографии, был в отличном состоянии.
Удобный сайт и поиск.
Бандаж фиксирующий на плечевой сустав, Т-8195, размер: XL
Показать телефон
300 ₽, до 2 дней
300 ₽до 2 дней при заказе до 17:00
‒29%
Продавец ИП Дорфман Константин Юльевич
На Яндекс.Маркете — c 14 ноября 2016 года.
ИП Дорфман Константин Юльевич ОГРНИП 314501803700091