Все для дачи
  • LAMODA.RU

Отзывы о магазине LAMODA.RU

52 394 отзыва
Достоинства:
Качество товара и скорость доставки
Достоинства:
Отличный магазин, широкий выбор стильной, красивой, надежной, современной одежды, обуви, аксессуаров на любое время года. Самовывоз рядом с домом. Одела всю семью через покупки в Интернете, делая заказ на Ламоде. В случае возврата вещи (не подошла) деньги на счет зачисляются очень быстро и в полном объеме.
Недостатки:
Изредка бывают дефекты на вещах, но всегда надо быть внимательными. В таком случае легко отказаться или вернуть вещь в течение двух недель, что тоже радует.
Все сотрудники пункта самовывоза на Николоямской высоко компетентные, вежливые и услужливые люди. У них приятно совершать покупки. Пункт оснащен оборудованием для продажи по последнему слову техники. Спасибо Ламоде!
Достоинства:
Огромный выбор одежды. Различные бренды на любой вкус. Наличие периодических распродаж.
Недостатки:
Отличный магазин. Здорово, что можно заказать вещь разных размеров, если сомневаешься и забрать только тот, который тебе подойдет. Доставка до квартиры в срок. Очень удобно.
Достоинства:
качество товара и обслуживания
Недостатки:
пока нет
отличное
Достоинства:
быстрая доставка и обработка заказа
Недостатки:
не нашла
Достоинства:
В магазине представлен очень большой ассортимент товаров на любой вкус и возраст, с подробным описанием.Отзывы покупателей также помогают определиться с выбором.Являюсь клиентом магазина около 5 лет,никаких претензий и нареканий нет.Сотрудники магазина и курьеры доставляющие заказы предельно вежливы и корректны,работу свою выполняют профессионально.Благодарю за работу!!!
Недостатки:
Не знаю как сейчас,но одно время отсутствовала доставка по моему фактическому адресу проживания Софрино-1 и у меня не было возможности воспользоваться услугами магазина.Из-за этого у меня снизился процент скидки по программе лояльности,что обидно.Не знаю,есть ли сейчас доставка,в последнее время пользуюсь доставкой по месту проживания дочери в г.Мытищи,
Достоинства:
RU190511-565797 заказ доставлен быстро и качественно 👍🔥
Достоинства:
Lamoda - замечательный магазин, решила попробовать совсем недавно, и теперь думаю, почему я не заказывала тут раньше))) Широкий ассортимент, в том числе товаров премиум класса, что для меня важно! Отличное качество, быстрая доставка, я даже не ожидала, что настолько быстрая)) Рекомендовала Lamoda друзьям и родственникам и сама взяла на заметку, буду заказывать еще)) Супер!
Недостатки:
Дополняю ранее оставленный отзыв, теперь я постоянный клиент La moda, не перестаю приятно удивляться скидкам и акциям, приобрела много отличных вещей великолепного качества и по выгодной цене! )))
Достоинства:
Понравилась быстрая доставка ,быстрый возврат денежных средств,хорошее обслуживание в пунктах выдачи,большой ассортимент товаров .
Недостатки:
Все понравилось,недостатков нет
Достоинства:
Качество на уровне, бесплатная доставка, есть возможность примерить
Заказывала куртку для ребёнка. Качество хорошее, размер и картинка соответствовали описанию на сайте. Нам понравилось. Купила с хорошей скидкой. Рекомендую
Продавец ООО Купишуз
На Яндекс.Маркете — c 24 мая 2011 года.
ООО Купишуз ОГРН 5107746007628
Юридический адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.5