#bonus
  • LAMODA.RU

Отзывы о магазине LAMODA.RU

52 542 отзыва
Достоинства:
Очень быстрая доставка,вежливые продавцы .Все замечательно,советую !!!
Заказывала очки Zara .Пришли целые и невредимые.) Всегда боялась заказывать в интернете ,думала обман,но это не так .Хочу сказать огромное спасибо интернет-магазину Lamoda за оперативность и отзывчивость )
Достоинства:
быстрота доставки,в любую точку удобную для меня, качество товаров,большая часть высокого качества.однажды сама возвращала не подошедшие вещи,без проблем и возврат вещей и денег.Спасибо ламода.
Недостатки:
редко,но бывает ,вещи с браком.
очень удобно,ребёнок не любит ходить в магазины и мерять вещи,дома же это совершенно не проблема,большой выбор марок,спасибо 👍🙂
Достоинства:
Хорошее обслуживание. Заказ пришел как был заявлен на сайте
Достоинства:
Удобный выбор. Удобная доставка. Хорошее качество вещей.
Недостатки:
Никогда раньше не заказывала одежду в интернет магазине. Попробовала и очень понравилось. Привлекательные скидки. Спасибо Lamoda!
Достоинства:
Начну с того, что у Ламоды очень удобный сайт. Понятный интерфейс и фильтры помогут найти и выбрать именно то, что вам нужно. Я всегда заказываю товар в пункт самовывоза - обычно он приходит туда на следующий день, и также там очень удобно! 8 примерочных, если не ошибаюсь, а главное - вежливый персонал, всегда готовый помочь. Также очень важно, что есть возможность примерки, так что необязательно покупать то, что не подошло. Заказывала здесь от туфлей на выпускной до спортивных костюмов, ставлю 5 звёзд и обязательно буду обращаться вновь :)
Спасибо всему персоналу! Вы делаете для нас огромную работу)
Недостатки:
Курьер позвонил: «буду в течение часа». У меня времени было вы притык, думала, отлично, привезут, затем по делам.. Перезваниваю через час и 10минут, происходит следующий диалог -можно узнать, как скоро вы будете -в течение часа -вы сказали это час назад -ну а че, я в пробке. •можно было позвонить через 50 минут, когда он понимал, что до меня не 10 минут осталось ехать и предупредить, ах да, зачем. ... Привёз, померила, выбрала. -сколько? -2499 -картой -КАРТООООЙ??? У меня все в машине -окей, сдача будет -нет, давайте 2500 (Даже рубля у него в кармане, видите ли, нет) -очень вы собранный -НУ ВСЕ ДЕ СПЕШАТ, все опаздывают •ДА, представляете, у других людей тоже бывают дела, и другие люди так же не ждут и не хотят, чтобы к ним опаздывали, есть телефоны, на которых, раз, показывают, сколько ехать и какого цвета пробка, почему я девочка 15 лет могу понять, сколько мне примерно ехать, а вы водитель, взрослый человек не можете? Два, можно предупреждать и держать в курсе, если вы блин обедали быть в течение часа....хам
Достоинства:
Большой ассортимент товара
Недостатки:
Не доставляют во время товар, был сделан заказ на 25.05, перенесли на 28.05, и это уже не в первый раз, ла мода все списывает на курьерскую службу, а курьерская служба списывает на ла моду. По Москве доставка работает хорошо, а по МО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше не буду заказывать в этом "ИМ" принципиально. Все запланированные дни и запланированные покупки летят в трубу! СПАСИБО ЛА МОДА!
Недостатки:
Являюсь клиентом данного интернет-магазина с 2013 года. Покупаю вещи и обувь для всей семьи. Магазин отличался всегда вежливыми и корректными курьерами. Но последние несколько заказов привозят хамоватые скандалисты. Буквально сегодня при доставке курьер впал в истерику в ответ на мою вежливую просьбу подождать 2 минуты, чтобы определиться с покупкой. А потом начал со мной препираться о 15 минут доставки заказа ( прошло 16))). Очень хотелось ничего у него не брать вообще, и послать его куда подальше, но очень уж кофточка понравилась)))) Грустно... Придется менять интернет-магазин, потому что у себя же дома хамство я не потерплю.
Достоинства:
Большой ассортимент качественных товаров, много пунктов самовывоза, удобных по расположению (рядом с метро) и наличию примерки, быстрая обработка заказа, бесплатный самовывоз.
Недостатки:
Не нашла
В очередной раз, сделала покупку на Lamode и очень довольна. Приобрела плащ Marks & Spencer, красивый, цвет – «пудра», точнее, я бы сказала, цвет – «розовый зефир». Плащ замечательный, легкий, качественный, собственно, как и все вещи Marks & Spencer. Магазин Lamodа считаю, одним из лучших интернет-магазинов. Достоинства налицо: широкий ассортимент, очень много качественных товаров, много пунктов самовывоза с удобной примеркой, а также, бесплатная доставка и доставка производится, довольно, быстро. Думаю, конкурентов у магазина Lamodа, практически нет. Хочу пожелать магазину бесконечных успехов!
Достоинства:
Быстрая доставка, можно выбрать пункт самовывоза рядом с домом.
Продавец ООО Купишуз
На Яндекс.Маркете — c 24 мая 2011 года.
ООО Купишуз ОГРН 5107746007628
Юридический адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.5