Беру

Отзывы о магазине Лампы для проекторов

Довезли без задержек, лампу не разбили, очень хорошо работает. обратился в этот магазин как к компетентным в своем деле, помогли подобрать нужную лампу. Спасибо
Купил лампу для проектора, остался доволен. Магазин советую, лампы качественные, при доставке ничего не повредили
Заказывал лампу, не нашел больше нигде хорошего аналога по небольшой цене. Привезли быстро, никаких косяков, лампа работает очень хорошо
перестала работать лампа на проекторе, нужна была замена, но решил искать аналог. позвонил сюда менеджеру, мне быстро нашли аналог лампы и выслали. через пару дней я получил свой заказ, лампа подошла, работает очень хорошо
Ни капли не пожалел что купил тут лампу, во-первых привезли быстро, во-вторых помогли подобрать нужную. Очень доволен
Недостатки:
отсутствуют
Остались положительные эмоции от магазина, трудностей с заказом не возникло, лампу привезли во время.
Заказ выполнен успешно, лампа на проектор подошла как по маслу. Менеджер помог подобрать очень хороший аналог, спасибо большое
Недостатки:
Приобрел лампу, доставили быстро никаких повреждений на лампе нет. ПОдошла идеально, рабочая
Недостатки:
никаких
Качественный магазин, порадовала доставка, быстро и без проблем
Покупал лампу для проектора, все понравилось, начиная от оформления заказа, до получения. Быстро, качественно и по адекватной цене

Лампа для проектора Epson EX5250 PRO ( Оригинальная лампа без модуля )
Показать телефон
500 ₽, на заказ
500 ₽на заказ
Службы доставки:
СДЭК, FedEx, КСЭ, EMS Почта России, СПСР-Экспресс, Деловые Линии, DHL, ПЭК, Pony Express, ДАЙМЭКС, Major Express, Собственная служба, Энергия
Доставка из Санкт-Петербурга
Продавец ИП Фомин Игорь Сергеевич