Отзывы об интернет-магазине ЛИГА САНТЕХНИКИ на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине ЛИГА САНТЕХНИКИ

Достоинства:
Стоимость доставки из Москвы в Санкт-Петербург СДЭКом меньше, чем во многих питерских магазинах (всего 170р). Причем доставили на день раньше заявленного срока. Также отмечу широкий ассортимент и низкие цены.
Недостатки:
Недостатков не обнаружил.
Магазин советую.
Уважаемый Сергей! Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Достоинства:
Заказ пришел во время .все соответствуе описанию
Олег, спасибо за отзыв!
Достоинства:
Низкие цены, большой выбор, быстрая доставка.
Заказывал смеситель Vidima Neo, т.к. в моем городе такого не было. Выбрал этот магазин, потому что на нужный мне смеситель была самая низкая цена, лучшие условия доставки и удобный и информативный сайт. Оплачивал при получении, предварительно осмотрев заказ. Отличный магазин, рекомендую.
Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны товаром, ценой, и работой нашего интернет-магазина!
Достоинства:
Товар понравился! Аккуратно сложен по коробочкам был, с инструкцией. Мне понравилось всё! Буду советовать знакомым!
Недостатки:
Не было.
Понравилось всё! От оформления заказа до общения и получения его. Очень всё было сделано оперативно, в кратчайшие сроки! Приятно иметь дело! Буду заказывать снова! Приятно иметь в закладках такой нужный сайт!
Константин, добрый день! Спасибо за такой душевный отзыв о работе нашего интернет-магазина!
Достоинства:
Оплата при получении товара после его осмотра!
Недостатки:
На одном из товаров указана страна производителя вместо Чехия, Китай
Рекомендую Всем.
Галина, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
удобство оформления заказа
Недостатки:
вместо заказанного смесителя,в упаковке находилась только гибкая подводка.нехило,за 1771 рубль.хорошо,что хватило ума вскрыть упаковку и убедиться в полном несоответствии комплектации заказа.Исходя из полученной информации из магазина, данная ошибка носит человеческий фактор,т.е не является системной(ошибка комплектовщика)
Добрый день! Мы разобрались в данной ситуации. При реализации товара на складе допустили ошибку. Были приклеены накладные ТК СДЭК с разных заказов. По вашему заказу был отправлен слив-перелив для раковины. Ваш смеситель отправлен другому человеку. Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль. что произошла такая ситуация. Мы уверяем Вас, что это действительно единичный случай.
Достоинства:
Очень быстро обработали заказ. Приятно порадовало что доставка в Воронеж без предоплаты или полной оплаты стоимости заказа. Покупал смеситель стоимостью 4726 рублей. Доставка СДЭК - 210 рублей.
Самая лучшая на тот момент цена на смеситель, а в совокупности с отсутствием сложностей по предоплате - отличный магазин.
Александр, добрый день! Действительно, так важно иметь возможность перед покупкой товара, осмотреть его, убедиться подходит товар или нет. Мы учитываем пожелания клиентов, и стараемся, что бы остались довольны покупкой.
Достоинства:
Быстро оформили заказ и отправили предварииельно со мной созвонившись для пдтверждения заказа.
Недостатки:
На сайте не было указано, что смеситель VIDIMA Hype BA396AA имеет функцию экономии воды. Отправил обратно, но оказывается это не брак. Консультант по телефону об этом не знала.
В целом цены хорошие, буду заказывать и дальше
Добрый день, Андрей! Благодарим за конструктивное замечание и отзыв! Мы обязательно внесем дополнения в характеристику товара.
Достоинства:
Качественный и широкий ассортимент, низкие цены, оперативная обработка заказа без предварительной регистрации, без предоплаты, дешевая и быстрая доставка в регионы через СДЭК, приятное и компетентное общение менеджера.
Недостатки:
Редко пишу отзывы, но этот магазин очень приятно удивил наличием качественного товара по супер низким ценам (дешевле найти не удалось). При этом все очень оперативно, без предоплаты, с очень дешевой и быстрой доставкой в регион (в соседнюю с Москвой область товар доставили через день после оформления заказа). Заказывала смеситель для ванной Vidima Practic. Товар пришел в полной комплектации, без брака, со всеми документами, заполненным гарантийным талоном. Пожалела только об одном, что до этого не заказала здесь же смеситель для кухни из той же серии. Теперь за серьезной сантехникой только сюда!
Добрый день, Екатерина! Спасибо за такой развернутый и приятный отзыв! Будем очень рады, если Вы вернетесь за покупками в наш интернет-магазин!
Достоинства:
Все понравилось. Доставка СДЕКом, оплата при получении, возможность проверить товар перед оплатой. Ну и цена ниже чем у конкурентов.
Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв и за положительную оценку работы нашего магазина!
Продавец ООО САНТЕХЛИГА
Юридический адрес: Россия, Московская область, Подольск, Северная улица, 9А