#bonus

Отзывы о магазине m-delivery.ru

4,1
рейтинг за все время
Достоинства:
Принимаю карты к оплате при доставке. Цены радуют и на сами материалы, и на доставку с разгрузкой. Приходят СМС когда машина загружена и примерное время доставки, хотя в итоге привезли на 2 часа раньше.
Достоинства:
Скорость обработки заказа, скорость доставки, вежливость, аккуратность разгрузчика, свежие материалы, низкие цены на метариалы.
Недостатки:
Доставка в область выходит довольно дорогая.
Мой первый ремонт в квартире. Строители написали список того, что нужно купить. Искал по интернету и боялся ошибиться с выбором, тк везде мало отзывов. Всякие леруа, Оби заметно дороже по материалам. В этом магазине нашёл большую часть того что было нужно (смеси, кабеля электрические, антенна). Переживал за скорость, время доставки, за качество разгрузки. Но все было идеально, сам не ожидал. Заказал в пятницу вечером ближе к 19, к закрытию магазина. Чего-то не было в наличии, менеджер помог подобрать замены и пояснял что для чего (я пока слабо разбираюсь). В субботу в 15 часа товар уже разгружали в квартиру. Водитель звонил за полтора часа и по моему запросу за 20 минут до приезда. Грузчик аккуратен и мощен, все быстро и чётко перетаскал. Единственный минус для меня это стоимость доставки в область, особенно если больше 1.5 т то выходит приличная сумма. Несомненно другие крупные закупки теперь буду делать тут.
Достоинства:
всем осталась довольна
Недостатки:
Достоинства:
Оперативность. Причем во всем
Недостатки:
Не было, ну может доставка дороговата, но это уже другая история.
Заказывал с доставкой и разгрузкой. Все прошло по феншую. Кто надо вовремя отзвонился, подтвердился, доставка тоже в пределах разумного.... Три тонны штукатурки разгрузили за 15 минут... В общем и целом - рекомендую..
Достоинства:
Быстро доставили материалы
Хорошее впечатление осталось!
Достоинства:
Быстро и качественно.Привезли более 100 наим.Не ошиблись.Все работает.
Недостатки:
не нашла.
хороший магазин .все быстро .Буду заказывать еще.
Достоинства:
Большой ассортимент. Возможность оплаты картой.
Недостатки:
Нет актуальной информации по остаткам на склде.
Заказал пропитку для бетон, долго не перезванивали, пришлось звонить самостоятельно. Понравилась возможность оплаты картой. На следующий день, в день доставки, сказали, что на складе нет нужного количества. По итогу потерянный день и срочный поиск в другом магазине.
Достоинства:
Отличный сервис! Никаких накладок по срокам. Максимальная информативность. Всегда можно получить консультацию у менеджеров, всегда идут на диалог и предлагают альтернативные решения! Есть система скидок. Цены адекватны. Удобная система заказа.
Недостатки:
Пока не заметил. Из недостатков - отсутствие возможности доставки на конкретное время (конкретный час), но этим вообще мало кто может похвастаться.
Достоинства:
Быстро, в обозначенные сроки
Недостатки:
Достоинства:
не чего
Недостатки:
товара нет не когда в наличии
Номер Вашего заказа: 1721715151 Я сделал заказ и хотел его дополнить на, что получил ответ о том, что радиаторов таких нет и не будет. Вопрос за чем или для чего вы принимаете заказ.
Продавец ООО ЮНИТ-МП
На Яндекс.Маркете — c 5 октября 2010 года.
ООО ЮНИТ-МП ОГРН 1107746630210
Юридический адрес: РФ, 109382, г. Москва, ул. Мариупольская, д.6, офис 28