#bonus

Отзывы о магазине Магазин бытовой техники FABER

рейтинг за все время
Достоинства:
Оперативно привезли то, что заказывал. Удобный сайт, я не особо в этом понимаю, но мне было легко найти что нужно и оформить самостоятельно заказ.
Привезли быстро товар. Был готов в этот час, деньги на руках, я дома, место подготовлено для выгрузки. Молодцы, постарались на отлично. Покупка моя - Faber STILO/SP EG8 X A60.
Достоинства:
Качество обслуживания. вежливость, консультации
Отличный магазин! Самая низкая цена и быстрая работа по заказу. Товар в наличии, цена как на сайте была. Предварительно позвонили перед доставкой. Магазин реален, не пустышка.
Достоинства:
Отличное качество обслуживания, грамотный оператор, цены ниже, чем в магазине, большой выбор техники для любых потребностей.
Недостатки:
Отсутствуют
Заказ выполнен качественно и в установленный срок, достаточно быстро. Было приятно сотрудничать, спасибо!
Достоинства:
Заказывал дополнительные угольные фильтры для вытяжки. Цены ниже, чем в сетевых магазинах бытовой техники. Всё доставили оперативно и без проблем.
Достоинства:
Заказывал фильтр для вытяжки. Привезли во время без задержек.
Недостатки:
Достоинства:
Заказ на поставку вытяжки Фабер выполнен точно в срок. Монтаж изделия был осуществлен через день после поставки. Мастера-установщики выполнили свою работу вполне на достойном уровне. Надеемся, что приобретенная в вашем Интернет-магазине вытяжка Фабер прослужит нам многие лета.
Недостатки:
Хотелось бы более низкую цену за установку изделия и дополнительные услуги со стороны мастеров.
Будем отслеживать ваш ассортимент и уровень цен на изделия и сервис.
Достоинства:
Большой ассортимент, адекватные цены, вежливые менеджеры.
Достоинства:
Настоящий Faber, большой выбор, хорошие цены, адекватные менеджеры.
Недостатки:
Достоинства:
Быстро, оперативно.
Недостатки:
Заказ привезли, как и обещали, не смотря на ужасные погодные условия. Чек, гарантия, все условия выполнены. Спасибо! Замечательный магазин.
Достоинства:
На запросы отвечают быстро - заказывал вытяжку, ориентируются в своем товаре тоже хорошо (менеджер Олег). Все очень четко, корректно, видно, что менеджерам не все равно.
Недостатки:
Заказывал также установку, я так понял, у них договор с компаниями по установку техники. Все было в оговоренные сроки и цена соответствовала оговоренной.
Продавец ООО НТК Трейд
На Яндекс.Маркете — c 17 октября 2012 года.
ООО НТК Трейд ОГРН 1167746250319
Юридический адрес: 123103, г. Москва, проспект Маршала Жукова, дом 59, помещение Х1Х