Беру

Отзывы о магазине Магазин LIEBHERR

c 19 декабря 2016 года
Достоинства:
приветливость и оперативность
Недостатки:
отсутствие таковых
оставляла заказ на холодильник, подтвердили и доставили, все как положено. среди других магазинов ваш выделяется оперативностью и готовностью принять заказ, не нужно мне как покупателю бегать и узнавать, что с товаром, привезут ли и все такое!
Магазину необходимо поставить отличную оценку, как я считаю. Заявка на сайте была принята менеджером и никуда не потерялась. Доставка была выполнена вовремя и аккуратно. Крайне сжатые сроки работы, товар был в наличии. Очень надежные холодильники и морозильники этой торговой марки.
срочно требовался морозильный ларь, предпочтение отдавал зарубежным брендам и немалому бюджету для покупки, потому что некачественная техника и поломки выльются мне во множество проблем и лишнюю трату времени... консультант подсказала взять Liebherr GTP 4656 Premium, с доставкой на адрес получил очень быстро, очень хорошая производительность!
Давно полюбила технику этой компании, но покупать новую как-то не получается часто - она очень надежная. Вот по просьбе родителей взяли им вместе с мужем Liebherr CNef 4815 Comfort NoFrost, вариант замечательный. Доставили прямо к ним домой, я рассчиталась при получении. Удобный у вас магазинчик))
Здравствуйте! Заказывала у вас холодильник Liebherr ICU 3324 Comfort, привезен был вовремя и без повреждений. Все требования перед началом эксплуатации были выполнены. Идеальные условия для сохранения продуктов. Спасибо вам большое, друзья!
Заказывала позицию Liebherr GT 6122 Comfort. Отличный ассортимент и специалист, который помог с выбором и еще не настаивал на своем решении, не показывая какой-либо заинтересованности в продаже определенного товара. Доставка быстро, получили в лучшем виде.
Купила столь необходимый холодильник Liebherr UIK 1510. Все отлично, включая доставку, на которой множество магазинов сыпется, как правило. Что было - приятное впечатление, вежливость, скорость выполнения заказа, отсутствие постпродажных проблем. Не было обмана и задержек по срокам. Вполне реально последующее обращение в ваш магазин.
Достоинства:
Сервис на всех этапах замечательный, соответствует рейтингу на Маркете.
Недостатки:
Ни одного!
Хороший магазин. Удобная доставка, низкие цены и консультант помог с выбором холодильника - вот такая модель у меня Liebherr T 1810 Comfort.
В сентябре покупал холодильник Liebherr TX 1021 Comfort. Ноль обмана, доставка товара выполнена в сроки. Дали осмотреть и ознакомиться перед оплатой. В целом с маркой давно знаком, поэтому не сомневался в качестве холодильника. Холод держит отличный)
Покупала холодильник Liebherr ICBS 3324 Comfort BioFresh! Очень понравилось, как продавец помог с покупкой и все разъяснил по технике! Порадовала вежливость и компетентность персонала в вопросах характеристик товара и доставки! Все как-то слаженно и организованно тут работает. Спасибо, обязательно буду обращаться еще.
Продавец ООО Рус Элит Трейдинг
На Яндекс.Маркете — c 9 февраля 2011 года.
ООО Рус Элит Трейдинг ОГРН 1107746505283
Юридический адрес: 119334, Москва, ул.Косыгина, д.13, оф.121