Отзывы о магазине Магазин Opadiris

4,0
оценка службы качества
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Вежливость персонала, ассортимент мебели (в интернет-магазине)
Недостатки:
В розничных магазинах (шоу-румах) очень маленький ассортимент При заказе мебели в магазине нам приплюсовали доставку 1000 руб., хотя на сайте написано бесплатная от 10 000 руб. (наш заказ был на 26 тыс. руб.)
Через интернет выбрали комплект мебели для ванной Палермо 50. Очень долго искали раковину с шириной не более 50 и глубиной не более 40, но при этом удобную и симпатичную (т.к. в ванной места очень мало) и еще одновременно с тумбой. Понравившуюся модель нашли только марки Opadiris. Т.к. видели в живую очень много компактных раковин (и все они были просто малюююсенькие, которые только в туалет ставить, а нам надо было в ванную), то этот комплект тоже захотели увидеть в живую (вдруг не оправдает наших ожиданий). Поехали в ближайший магазин Opadiris (на Нахимовском проспекте), очень вежливый консультант встретил нас и провел к интересующей модели (только ширина была не 50 см, а 90, что меня немного расстроило). Но консультант уверил, что комплект довольно удобный. И еще пообещал, что сделает 15% скидку. Нас это подкупило))) Заказ быстро оформили, доставили в обозначенное время. Теперь что мне не понравилось. 1. На сайте написано, что бесплатная доставка от 10 000 руб. Наш заказ был на 26 тыс., но нам все равно приплюсовали доставку 1000 руб. (с учетом того, что нам сделали 15% скидку на комплект не так обидно было) 2. При приемке товара внимательно проверяйте Ваш заказ. На раковине при установке обнаружили маленькие сколы (они у стены на задней части), их не видно, но все равно неприятно.
Пенал Опадирис Санрайз 45 L слоновая кость
Показать телефон