Все для дачи

Отзывы о магазине Магазин Здоровья

Достоинства:
Цена ниже, чем в других магазинах . Доставка прошла без нареканий, за час позвонили. Упаковка не нарушена. Проверила сразу,все отлично работает!
Ответ магазина Магазин Здоровья
Здравствуйте Наталия. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова, как нашего постоянного покупателя. Администрация ИМ
Достоинства:
Стоимость товара ниже, чем в других магазинах.
Недостатки:
Это с лихвой компенсирует сервис доставки. Привезли плойку Babyliss в драном полупрозрачном синем пакете со звёздочками, замотанном скотчем. При снятии пакета обнаружила, что коробка измята, заляпана чем-то мокрым, защита вскрывалась. Дама по телефону магазина визгливо и надрывно давала комментарии, первым из которых был "Сами обляпали". Конструктива ноль. Курьер при доставке сказал, что вскрывать товар не нужно, документы все внутри. Лучше было бы вскрыть, конечно - это основной совет будущим покупателям. Возврат возможен только в офисе данной организации, который находится в географическом отдалении.
Больше никогда не закажу в столь сомнительном месте. Лучше заплатить подороже, но качество товара и отношение к покупателю с большей долей вероятности будут другими.
Ответ магазина Магазин Здоровья
Уважаемая Елена. Прослушав запись разговора мы не услышали, что Вас обвинили "Сами заляпали" Оператор Вам сказала, что при курьере надо было все таки открыть и проверить упаковку, а так же наличие содержимого в ней (тем более, Вы пишите, что пакет был драный) Все товары упаковываются в пакеты (синий, черный) и в обязательном порядке обматываются скотчем с логотипом. Товарный, кассовый чек, а также гарантийный талон действительно вкладываются внутрь. А достать и посмотреть товар Вы имеете полное право, курьеры в этом не препятствуют (время ожидания у клиента 15 минут) об этом написано на сайте. Все замены, возвраты происходят только в офисе, эта информация также указана сайте. Если при курьере покупатель выявляет какие то недостатки в товаре, или же по какой то причине что то не устраивает (размер, цвет...) клиент имеет полное право отказаться от данной покупки. Так что в данной ситуации нет вины курьера или магазина.
Ответ Lena La
Видимо, плохо прослушали. Хотя другого ответа от Вашего магазина я и не ожидала. Вместо того, чтоб извиниться и признать свои недочёты снова тот же ответ из серии "сам дурак". Грязная, мятая коробка и упаковочный пакет, который обычно кладут в мусорное ведро - высший пилотаж. Хорошо хоть плойка работает. Надеюсь, что мой отзыв сумеет предостеречь других от необдуманных покупок.
Ответ магазина Магазин Здоровья
Разговор был прослушан полностью. Мы надеимся, что покупатель прочитает и сам сделает выводы. Ни кто не препятствует приемке и проверке товара. Каждый имеет право вскрыть и посмотреть что ему привезли. При любых недостатках покупатель также имеет право не принимать товар у курьера. Упаковочные пакеты идут стандартные, как в любом обычном магазине. Каждый делает вывод сам: Зачем принимать заведомо видя грязный мусорный пакет обмотанный скотчем с мятой коробкой.
Достоинства:
Купила аюпррфессиональный фен Coifin Korto A2 ionic . Нареканий никаких нет , есть гарантийный талон . Цена товара и доставки ниже чем в других магазинах .
Ответ магазина Магазин Здоровья
Марина нам очень приятно, что Вы остались довольны. Рады были помочь Вам в приобретении товара. Стараемся держать конкурирующие цены в интернете для наших покупателей. Для наших постоянный покупателей у нас также есть скидки и подарки. Администрация ИМ
Недостатки:
Привезли бракованный товар. Обменять можно только в будний день до 18.00. Для работающего человека это почти что запрет на обмен бракованного товара.
Ответ магазина Магазин Здоровья
Здравствуйте Алексей. 1) Вы даже не позвонили нам, что бы сообщить о проблеме брака 2) Если бы Вы связались с магазином, то знали бы, что в последнюю неделю Нового года мы работаем до 21 часа. Иногда приходится задерживаться, покупатели хотят забрать свой товар. 3) И работаем мы сейчас не только в будни, но и по выходным Не старайтесь сразу писать негатив, а звоните - нет таких ситуаций, которые нельзя решить. Так же Вы не указали номер заказа или хотя бы адрес доставки, что бы мы смогли решить данную ситуацию.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены неплохие,
Недостатки:
Привезли не тот товар что заказывал, доставка не соответствует рекламе (не в срок)
Ответ магазина Магазин Здоровья
Здравствуйте Вячеслав. Действительно, при сборке Вашего заказа кладовщик ошибся в одной позиции, за что приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Проблему можно было решить сразу: позвонить нам в магазин - мы бы в этот же день привезли Вам замену. Доставка Ваша была оформлена на 3 декабря (дату оговарили с вами по телефону, а так же присылали уведомление на почту vp-vladimirov@yandex.ru) привезли точно в срок, тут все соответствует. Администрация ИМ
Ответ Слава Владимиров
Извинения я принимаю, но все что планировал пришлось отменить, а говорить про то что Вы бы все привезли в тот же день я не могу так как не знаю истинно это или в целях оправдания говорится. Есть такое выражение: "Ложка дорога к обеду" , поэтому все должно быть по договоренности.
Ответ магазина Магазин Здоровья
Всегда можно решить проблему по телефону. Поверьте, выход всегда находится - тем более что тут явно была наша ошибка. Но остается человеческий фактор, люди иногда ошибаются. Спасибо, что отнеслись с пониманием. Администрация ИМ
Достоинства:
Большое кол-во адресов самовывоза
Недостатки:
1. Нет заказанного товара 2. Сделал заказ днем, перезвонили сказать о том что товара нет ближе к вечеру
Заказывать здесь больше не буду, что бы не терять времени. update Не клиентоориентированная компания - вместо того что бы извиниться и/или исправить ситуацию, был обвинен в том что не успел ответить на телефон, в том что положил в корзину не существующий товар, в том что когда мне говорят что товара нет долже был понять что товар на самом деле где то есть (магазин/база/склад), в том что когда говорят что товар появится через месяц надо понимать что это 2-е недели и т.д. и т.п.
Ответ магазина Магазин Здоровья
Алексей. А зачем же вы удалили предыдущую оценку и нашу с Вами переписку? Вас ни кто не обвинял, в заказе было уведомление, что оператор не смог до Вас дозвониться заказ №20805 был сделан Вами в 13:37:41, а ответили вы уже ближе в 17 часам. Вам обьяснили, как оформляются заказы с нулевыми остатками. Еще раз напоминаем, что Вы заказали товар, которого не было в наличии (можете посмотреть статус своего заказа) на сайте была информация, что данного товара нет в наличии, а ожидание может составлять около 2-х недель. А если клиент не хочет ожидать, то заказ автоматически удаляется и Акционная цена за ним не закрепляется. Не понятно зачем вы все таки удалили предыдущий свой отзыв? Там все конкретно было написано, и на все вопросы Вам ответили. Администрация ИМ PS И вся переписка эта очень важна, что бы клиенты могли понимать, что в данной ситуации магазин ни чем вас не обидел. И заказ удален по Вашей просьбе, с Вашим несогласием ожидать товар (который Вы заведомо заказываете, видя что его нет в наличии)
Ответ Алексей М.
Ответ на Ваш вопрос: отзыв был изменен в связи с изменением оценки с 2-ки на 1-у в результате нашего с Вами разговора (всем желающим могу выслать скрин) Буду признателен за ответ (которого не дождался в прошлый раз) на вопрос: Почему Ваш работник сказал мне что товар ожидается не менее чем через месяц и не предложил поставить в лист ожидания на 2е недели?
Ответ магазина Магазин Здоровья
Вы можете теперь говорить, что Вам предложили ждать 1 или 2 месяца. Это такая же правда, что Вам не звонили. Вы хотели товар получить сразу, хотя видили, что оформляете заказ на тот товар, которого нте в наличии, Зачем? Потом говорите, не хочу терять время. Ну, а что делать, изначально надо быть готовым к ожиданию, когда товар в ожидании прихода. Вы отказались, Ваш заказ был удален. И вины работника, магазина в этом нет. Администрация ИМ
Ответ Алексей М.
Первый отзыв - https://yadi.sk/i/S6WNosCNpKA9ZA Вы пишете не правду - мне звонили и со мной разговаривал менеджер По Вашему магазину не понятно, есть в наличии товар или нет. Я понял то что он есть, так как можно положить в корзину и начать оформление доставки. Естественно я отказался когда мне сказали что товар будет не ранее чем через месяц. И опять я Вам отвечаю, а Вы?
Ответ магазина Магазин Здоровья
Вы пишите не правду. Когда товара нет в наличии, у него на сайте стоит количество "0" (товар можно положить в корзину, но будет ожидание прихода, Вам так же уже писали и обьясняли это) Вы посмотрите статус своего заказа, что говорить просто так, и там четко написано, вы заказываете товар которого нет в наличии. С Вами говорил оператор (он дозвонился до Вас уже к 17 часам, мы писали об этом ранее: сказали что то вара нет, Вас не устроило ждать и заказ соответственно был удален Вам уже отвечали не раз. Администрация ИМ
Достоинства:
очень приветливый персонал
Ответ магазина Магазин Здоровья
Здравствуйте Никита. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Всегда поможем, расскажем все о нашем товаре. А так для постоянных покупателей у нас всегда подарки и скидки. Ждем Вас в магазине. К Новому году надеемся, что Вы непременно выберете для своих близких полезный подарок Администрация ИМ
Достоинства:
Заказывала кухонные весы BEURER KS19 BERRY, отличный дизайн, тонкие, не займут много места на кухне. Особенно порадовала гарантия на 3 года и функция сброса тары.
Недостатки:
На момент покупки и первых дней использования не выявлено.
Отдельное спасибо менеджеру в пункте самовывоза.
Ответ магазина Магазин Здоровья
Анна спасибо за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем магазине Администрация ИМ
Достоинства:
Оперативность, наличие товара, доставка
Искала новинку массажер BeurerMG510, на всех сайтах товар стоял в наличии, но реально ни у кого его не было. И только тут оказался в наличии и удобной доставкой на тот день когда мне надо было. Причем менеджеры других магазинов говорили мне, что в России этого массажера еще нет, и чтоб я даже не искала. Спасибо Zdoroff за актуальную информацию о наличии на сайте. Рекомендую!
Ответ магазина Магазин Здоровья
Мила мы всегда стараемся держать весь ассортимент товара у нас в магазине, т.к являемся дилерами компании Beurer. Ждем Вас снова у нас в магазине. Администрация ИМ
Достоинства:
Быстрая доставка, высокое качество товара
Недостатки:
Не нашел
Магазин очень хороший, сейчас таких мало. В других магазинах косяки бывают, когда заказывал, а тут всё грамотно построено, видно, что работают уже давно. И ассортимент радует, есть много интересных и полезных вещей, которые действительно помогают. Спасибо Вам большое.
Ответ магазина Магазин Здоровья
Рады, что Вас устроила наша быстрая доставка. Приятно слышать когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас снова Администрация ИМ
Продавец ИП Сосновский Александр Александрович
На Яндекс.Маркете — c 19 января 2010 года.
ИП Сосновский Александр Александрович ОГРНИП 312774623700024