Все для дачи

Отзывы о магазине Маленький Город

1 253 отзыва
Недостатки:
Заказ оформила около 6 часов вечера, оператор позвонил для подтверждения в половину одиннадцатого вечера. Оператор был не трезва (в первые с таким сталкиваюсь), не сказала что товар который я заказала стоит чуть дороже чем указано на сайте, по доставке тоже сказала не правильную сумму. Очень не качественное обслуживание, радует что хоть пришло то что заказывала.
Ответ магазина Маленький Город
Не знаю, кто и зачем это пишет - 1) Номер заказа не указан вообще 2) Состояние алкогольного опьянения оператора определяли по телефону? - это полная клевета, которая порочит честь и достоинство наших сотрудников 3) В настоящее время у нас нет сотрудников женского пола - написано, что звонила женщина 4) Звонить в половину одиннадцатого вечера клиенту никак не могли - офис опечатывается строго до 20.00 - ключи сдаются на охрану - Есть запись в журнале охраны, что в 22.30 офис был закрыт.
Достоинства:
Удобный самовывоз, хорошая цена, оперативная реакция на заказ.
Достоинства:
Наличие товара которого нет ни на одном другом сайте! Спасибо огромное!
Недостатки:
Искала плюшевую кошку для ребенка и нашла именно такую только на этом сайте! Так же приобрела деревянную кукольную кроватку, выбор велик, порадовал ассортимент. Много всего интересного для детей разного возраста. Приятно порадовали и быстрый ответ и наличие моего заказа. Обязательно закажу вновь.
Достоинства:
Вежливость и компетентность сотрудника, ответившего по телефону. На сайте подробно описана и проиллюстрирована схема проезда и прохода в офис для самовывоза.
Недостатки:
Не принимают оплату банковскими карточками.
Сотрудник был вежливым, терпеливым, дал подробную информацию о товаре, способе оплаты и адресе для самовывоза.
Достоинства:
Оперативность доставки, вежливость курьера
Достоинства:
Оперативно работают(ночью заказала, на следующий день позвонили подтвердили заказ до обеда, вечером уже забрала)
Игровой набор соответсвует качеству
Достоинства:
Цена товара
Недостатки:
Слабая обратная связь от курьера
Хороший магазин. Искали редкую игрушку - трансформер Джером - нашли именно тут.
Достоинства:
Все очень быстро! Продавец очень вежливый! Быстро обработали заказ! И очень быстро доставили! Спасибо продавцу за понимание!!!
Достоинства:
Товары в наличии в магазине на Дуброве, быстро подтвердили заказ и вечером до 19 уже мог забрать товар!
Недостатки:
Не выявил.
Хороший магазин.
Продавец ИП Симоненко Ирина Алексеевна
На Яндекс.Маркете — c 18 июня 2013 года.
ИП Симоненко Ирина Алексеевна ОГРНИП 314774636703792