Samsung Galaxy

Отзывы о магазине МатрасЦентр.ру

5,0
Достоинства:
Очень удачно заказала матрас. Дело в том, что в других магазинах я выбирала определенный матрас, но операторы сообщали, что матрас под заказ, будут шить 14-20 дней, или предагали вообще другой неизвестный матрас из тех, что у них в наличии. В магазине матрас центр мне без всяких проволочек на следующий день уже доставили именно выбранный мной матрас аскона. Приятно, что у курьера с собой портативный терминал и легко оплатить заказ картой.
Недостатки:
Их нет
Достоинства:
Скорость обработки заказа и доставки, хороший выбор и уровень цен. Матрас привезли на следующий день после заказа, не забыв заранее уточнить время доставки
Покупала детский матрас Аскона baby flex jump, уровень сервиса интернет-магазина порадовал. Нареканий к самому матрасу тоже пока не возникло, качество хорошее
Достоинства:
работают специалисты
Купила родителям матрас Lonax Tiger высокой жесткости по совету специалиста Матрас-центра. Консультант так мне и объяснила, что для пожилых людей лучше всего брать матрас высокой жесткости, он будет хорошо поддерживать больную спину. Этот матрас оказался хорошим вариантом как по своим характеристикам, так и по цене. Привезли через день. Проверил при курьере. Матрас качественно сшит. Родители, поспав на нем несколько ночей, тоже отметили его качество. Спасибо вам большое.
Заказываю матрас второй раз отличное качество, быстрый сервис, доставка была в день заказа, в подарок положили подушку! Сын и я матрасами очень довольны. Спасибо огромное!!!
Достоинства:
Всё быстро и чётко, подобрали нестандартный размер, доставили вовремя. Благодарю.
Недостатки:
Чуть дешевле нежели у других .
Достоинства:
Заказывала первый раз. Удобный сайт, где можно быстро найти и выбрать нужный товар. Позвонили очень быстро и согласовали все детали доставки. В указанное время курьер привез матрас и даже бесплатно донес до квартиры на лифте.
Недостатки:
Все понравилось. Быстро. Удобно. Товар качественный.
Достоинства:
Вежливость оператора и водителя курьера
Достоинства:
Все быстро, оперативно без лишних проволочек. Оплата картой.
Недостатки:
Не присутствовали...
Ещё 8 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

матрас Promtex-Orient Soft Престиж 135 x 185
Бесплатно, сегодня