Отзывы об интернет-магазине Матрасы Мистер Слип на Яндекс.Маркете
Black Friday

Отзывы о магазине Матрасы Мистер Слип

1 073 отзыва
Достоинства:
Матрас приехал в день заказа. Доставка бесплатная. Качество отменное. Удобная оплата.
Недостатки:
За неделю использования нет замечаний к качеству. Отлично выполняет свои ортопедические функции.
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! Администрация магазина MrSleep.ru
Достоинства:
Замечательный магазин, у меня проблемы со спиной, так тут нашелся матрас именно для меня. В меру жесткий, в меру мягкий, чувствуется как я высыпаюсь и спина меньше болит. Отдельное спасибо менеджеру за его рекомендации в выборе матраса. Доставка быстрая, не пришлось ждать неделями.
Недостатки:
Нет недостатков.
Рекомендую данный магазин.
Достоинства:
Матрас выбрал очень удобный, после пары недель сна впечатления только положительные. Чехол защитный брал к нему, тоже очень нужная вещь. И доставка и подъем бесплатные были, очень порадовали.
Недостатки:
Вообще без них все прошло.
Матрас брал в замен старому другой фирмы, есть с чем сравнить. При невысокой цене, не только матрас оправдал все ожидания, но и отношение ко мне очень внимательное было и по телефону и при доставке.
Достоинства:
Хороший матрац, хорошие скидки
Достоинства:
Доставили домой бесплатно, быстро. Матрас из бюджетных, но это не отразилось ни на обслуживании магазина, ни на качестве самого матраса. Гарантия есть.
Недостатки:
Приятно удивлен внимательностью оператора. Ответил на вопросы. Оформил доставку на удобный день. Оплату выбрал при получении.
Достоинства:
Родители попросили помочь с покупкой матраса. Выбрала этот сайт потому что уже заказывала тут матрас для ребенка и знаю что и качество и цена тут оправдывают ожидания. Выбрала более твердый для правильной поддержки спины. Да и они у меня не больше любители мягких матрасов.
Недостатки:
Не нашла
Доставка очень быстро приехала, я встречала у родителей ее, поэтому было важно чтобы предупредили о времени приезда, так и было. Получила и оплатила на месте. Занесли домой, в общем максимум комфорта от этой покупки.
Достоинства:
Отзвонились быстро,обсудили дату и время доставки.Привезли в обговоренное время.
привезли обещанный подарок к нашему удобному матрацу!!!Спасибо всем!!!
Достоинства:
Остался доволен матрасом. Упакован надежно, не поврежден. Доставка порадовала скоростью. Ничего не платил за доставку на дом. Оплата не обязательно онлайн, можно и наличными, для меня это было важной деталью.
Недостатки:
Не нашел таких.
Фирменный магазин, к которому доверия больше чем к обычному многопрофильному магазину, где потом не добьешься обратной связи если что-то случится.
Достоинства:
скорость обслуживания
Недостатки:
что обращаетесь с фамилией , нужно просто михаил.
все нормально
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы! В следующий раз мы обратимся к Вам обязательно по имени, что бы Ваша оценка была наивысшей) Администрация магазина MrSleep.ru
Достоинства:
Хороший матрас, Аскона оригинал, доставили сотрудники компании Аскона, здесь он намного дешевле чем на официальном сайте Аскона, жесткость как надо, спина перестала болеть по утрам, жена тоже довольна. В общем рекомендую эту фирму.
Матрас Димакс СМ Мемори-14 140х195
Продавец ООО "Джема"