Все для дачи
  • max4u.ru

Отзывы о магазине max4u.ru

Достоинства:
Оплата через банковскую карточку,вежливы в общении,большой ассортимент
Недостатки:
Нету
Так как я начинающий бизнесмен,мне посоветовали купить пылесосов я и не знал о такой чудесной штуковине,заказывал на пробу три штуки,и они оправдали мои ожидания,зато теперь чисто и не вредит здоровью моим работницам!
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Принцип работы пылесоса Макс ультимэйт Продавец скрывает информацию на своем сайте о том, что у Пылесоса (а возможно у всей линейки Макс) есть область обратного воздушного потока примерно 1 см шириной от края вентилятора. Об этом узнаешь, когда приходит пылесос из инструкции. Производитель об этом прекрасно знает и умалчивает. Проявляется этот прикол следующим образом: при работе, если вы немного сместите руку клиентки от центра то вся ногтевая пыль полетит вам в лицо и будет покрывать все пространство вокруг. Через неделю использования и мучения выкинули это изделие. Купили напольную версию - в ней таких дефектов не прослеживается.
Ответ магазина max4u.ru
Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Вся информация по использованию пылесоса действительно приходит вместе с ним и является частью инструкции к прибору. Никакой "зоны выдува" не существует. Пылесос начинает выдувать пыль в случае, если мастер работает с мешочком, который требует очистки. Мы рекомендуем работать ближе к центру пылесоса, поскольку пыль при работе мастера разбрасывается не в одном конкретном месте, а облачно. Чем ближе к центру пылесоса работает мастер, тем лучше будет всасываться это "облако". На тему очистки мешка мы сняли видео, ссылка на которое есть в инструкции. Вот она https://www.youtube.com/watch?v=AqJIDO8xMOs&feature=youtu.be&app=desktop Если вы действительно приобретали прибор (по Вашим ФИО мы, к сожалению, заказа не нашли), то по любым вопросам, касающимся его работы Вы можете обратиться на линию поддержки клиентов по электронной почте i@max4u.ru
Ответ Alexey G
А вот что вы ранее написали на претензию: Вместе с пылесосом мы высылали Вам инструкцию по работе с ним. Рекомендуйте, пожалуйста, мастеру внимательно изучить её. Особенное внимание мы рекомендуем обратить на блок вопросов и ответов. Ваш пылесос оснащён мощным вентилятором классического типа (осевым). !!!В процессе вращения вентилятора возникают две основные силы: всасывающая (благодаря которой пылесос всасывает пыль) и центробежная (поток воздуха, дующий из пылесоса вне зависимости от заполненности мешка). !!!К сожалению, единственный вариант при котором можно было бы полностью убрать действие центробежной силы в процессе работы - это поместить вентилятор значительно ниже поверхности всасывания. !!!Это сделало бы пылесос значительно более крупным. По нашим расчётам, его высота увеличилась бы не менее, чем на 10см. Это очень много и неприемлемо. Таким образом, при работе с любым подобным пылесосом (с классическим вентилятором) необходимо работать только во внутренней зоне решетки вентилятора, отступив от края не менее 1,5 см внутрь решетки. Желательно опиливать ближе к центру. Руку клиента при этом следуем держать таким образом, чтобы между ней (источником пыли) и решеткой не было никаких препятствий. Следуя этим простым советам, мастер полностью исключит возможность разброса пыли вне пылесоса. И продолжение: Любой пылесос, оснащённый вентилятором осевого типа, имеет !!!схожие особенности, вызванные самим принципом его работы. !!!Вы, как конечный пользователь, можете быть не в курсе любого физического закона, но при этом его действие на Вас будет распространяться в любом случае. Это касается, кстати, не только законов физики. Касательно характеристик пылесоса - все они есть на сайте. Особенности работы пылесоса изложены в инструкции по работе с ним. А инструкция по работе с ним вкладывается в комплект с прибором. Подразумевается, что клиент после получения устройства прочитает её, вникнет в детали, !!!может даже проведёт те тесты (тесты я провел после того как узнал об обратном потоке наглядно), которые придут ему в голову. Далее, если его всё устраивает, он просто начинает пользоваться прибором. Если же у него есть вопросы, или устройство не устраивает клиента по каким-то своим параметрам, !!!до этапа начала использования (пока не используешь - не узнаешь) клиент может отправить пылесос нам обратно, отказавшись от своей покупки. В Вашем случае прибор находится в использовании, поэтому не может быть возвращён. Эпилог: Дальнейший диалог считаю бесполезным. Макс, если вы до сих пор не решили эту проблему и рассказываете про загрязненные мешочки свои покупателям - пусть это будет на вашей совести. Покупатели если обожгутся - проголосуют за ваш товар своим рублем. Я так и поступил. Или пишите об обратном потоке на сайте и предупреждайте перед покупкой - или измените конструктив - тогда ни у кого к вам вопросов не возникнет.
Ответ магазина max4u.ru
На видео, ссылку на которое мы разместили выше, прекрасно видно как образуется встречный поток и что надо сделать, чтобы его избежать. Вот она https://www.youtube.com/watch?v=AqJIDO8xMOs&feature=youtu.be&app=desktop (спойлер - надо очистить мешочек). Любой прибор имеет свои особенности работы. Это естественно. Имеют эти особенности и маникюрные пылесосы с осевым вентилятором. Именно поэтому мы вкладываем в комплект подробную инструкцию и всегда готовы ответить на все вопросы клиентов. Только для того, чтобы решить вопрос, надо действовать так, как рекомендует производитель, а не искать оправдания тому, что вы поступаете иначе, или хотели бы, чтобы всё было по другому.
Достоинства:
Супер оператор, все обьяснил, рассказал в чем плюсы в чем минусы(брал в подарок на новый год)
Недостатки:
Выбрал пылесос Max Storm, думаю тете, которая работает в сервисе маникюра, он явно понравится! Оператор обьяснил в чем его плюсы и минусы, но таковых минусов не было! Советую!
Ответ магазина max4u.ru
Макс, спасибо за выбор Max. Надеемся, что Ваша тётя по достоинству оценила подарок) Желаем Вам удачи в Новом Году!
Достоинства:
Оперативность,качество.
Недостатки:
Посоветовала подруга данный интернет магазин,я сделала заказ на Супер мощный пылесос для педикюра Max Ultimate 3 ,перезвонили в течении 5 минут,приветливый оператор,приняли заказ,и на следующий день мне доставили домой, я очень довольна покупкой,как я раньше без него справлялась,Спасибо за чудо техники!
Ответ магазина max4u.ru
Валентина, спасибо за выбор Max! Желаем Вам успешной работы с новым помощником!
Достоинства:
мощность
Недостатки:
нет таковых
Давно хотела приобрести такой пылесос для работы на дому, у меня уже старый и отжил срок службу, а без него работать практически невозможно из за ногтевой пыли. Заказала тут, так как понравился своей мощностью и вид у него солидный. Все прошло гладко, получила быстро, пылесос оправдал все мои ожидания, я довольна.
Ответ магазина max4u.ru
Мария, спасибо за Ваш отзыв. Пусть новый пылесос подольше радует Вас. Не забывайте вовремя очищать мешочек. Для лучшего результата обязательно почитайте наши советы по эффективной работе в инструкции.
Достоинства:
Качество товара
Недостатки:
Менеджер все подробно рассказал о товаре ++++++++
Ответ магазина max4u.ru
Виктор, спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам удачи в делах!
Достоинства:
Качественная сфера обслуживания.
Стоимость маникюрного пылесоса оправдана его качеством. Консультант все растолковала, в особенности что касается доставки и оплаты, приняла мой заказ быстро, отвечала на все мои дополнительные вопросы. Весь комплект документов и сертификат на пылесос прислали, все учли. Услугами магазина воспользуюсь и дальше, все понравилось, сервис достойный.
Ответ магазина max4u.ru
Настя, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны покупкой!
Достоинства:
Впечатление о магазине сложилось хорошее. На мой звонок сразу отреагировали и перезвонили в течении 5 минут. Купила вытяжку для педикюра, предложили еще подставку под ноги для клиенток. Я рада, что смогла купить все в одном месте. Услугами магазина довольна, прислали все хорошего качества и в срок.
Ответ магазина max4u.ru
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Пусть Ваши покупки радуют Вас весь срок службы!
Достоинства:
Очень хороший магазин! Отзывчивый, грамотный персонал, отличный товар!
Недостатки:
Я искала вытяжку для маникюра в интернете, вышла на магазин max. Сразу оговорюсь, что имею опыт работы с разными вытяжками, так как за плечами пятилетний опыт и что такое хороший пылесос, знаю и не по наслышке. Модели в магазине разные, по цене вполне даже недорогие. Для начала пообщалась с девушкой-менеджером. Очень профессионально и ненавязчиво она предложила мне модель max ultimate настольный, причем мне нужна именно настольная, так как часто бегаю по заказам на дом и это самый оптимальный для меня вариант. Вообщем сговорились на этой модели, я оплатила картой мою покупку, а в течении недели уже получила ее на почте. Пишу отзыв, чтобы поблагодарить, так как считаю, что работа менеджера выполнена хорошо, все без лишних волнений. Сейчас уже проверила вытяжку в работе, никаких претензий к ней нет, работает как описано в инструкции, выполнена качественно из хорошего материала.
Ответ магазина max4u.ru
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам только успехов в делах!
Достоинства:
Быстрая связь с менеджером, отвечает на звонок мгновенно, помогла и дала совет какой пылесос купить для салона.
Недостатки:
Отправляют товар со склада на третий день, хотелось бы быстрее.
Пылесос полностью соответствует описанию, прислали в хорошей упаковке. Прислали в посылке документы на товар, сертификат и гарантийный талон. Претензий нет, магазин справился со своими обязанностями.
Ответ магазина max4u.ru
Здравствуйте. Рады, что Вы остались довольны Вашей покупкой. К сожалению, в связи с большим объёмом заказов на данный момент мы не имеем возможности отгружать все заказы быстрее, но при необходимости предлагаем услугу ускоренной отправки стоимостью 500р. Желаем Вам успехов в работе и всего самого хорошего! Спасибо за выбор Max!
Продавец ИП Кудрявцев Максим Викторович
На Яндекс.Маркете — c 5 июля 2016 года.
ИП Кудрявцев Максим Викторович ОГРНИП 311682927300052