Отзывы о магазине Maxmassage.ru

рейтинг за все время
Достоинства:
Большое спасибо за качественную работу консультанта. На все вопросы очень обстоятельно ответила и посоветовала конкретную модель. Также спасибо оператору на телефоне которая исправила мою ошибку при заказе прибора.
Достоинства:
Большой ассортимент, приемлемые цены.
Недостатки:
Долгая доставка даже в пункт выдачи. Адрес п выдачи на сайте, не совпал с реальным пунктом выдачи, в смс от пункта выдачи адрес не был указан, хорошо, что телефон указали.
Искал лимфодренаж zam-02. Удачная модель, низкая, относительно других, цена и ни чего лишнего. В других магазинах на сайте есть, а реально нет.
Достоинства:
Пробный сеанс, вежливое обслуживание
После месяца регулярного применения аппарата ZAM-200S с манжетами для ног могу с уверенностью сказать, прибор очень удобный, по эффективности не уступает салонным аппаратам, с единственным отличием, в салонах, как правило, используются не отдельные манжеты для ног и талии, а цельный костюм - штаны. Но думаю, это не принципиальный момент, особенно учитывая разницу в стоимости как профессиональных аппаратов, так и салонных процедур. Комплектацию можно подобрать на свой вкус, а определиться с выбором лучше всего во время сеанса пробного бесплатного массажа, за что собственно я и остановилась на этом магазине среди множества предложений. Мне не очень понравилась манжета для талии, шорты, думаю, эффективней, как раз сегодня закажу, потом постараюсь написать о результатах
Достоинства:
Грамотная консультация по пользованию аппаратом seven liner zam 02, поняли мои требования и учли все пожелания. Была бесплатная доставка до адреса курьером.
Недостатки:
Недостатков не было. Довольна покупкой.
Интернет магазин порадовал грамотностью консультаций, полезными советами и приятными подарками к заказу. В подарок шёл крем с водорослями. Аппарат нужен был для массажа после тренировок.
Достоинства:
эффективность, удобство и простота в использовании
Недостатки:
Приобрела аппарат ZAM200s, а недавно докупила еще пояс. Пользуюсь уже три месяца и ни разу не пожалела. Аппарат легко снимает усталость ног, отечность, расслабляет мышцы, восстанавливает силы. Очень удобно управлять пультом, не надо вставать, чтобы поменять программу. При желании без труда можно включать только одну или несколько из пяти камер на ботфортах. У пояса особенно понравился режим прессотерапии. И еще хочется отдельно поблагодарить за крем от целлюлита.
Ещё 14 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП Чиликин Максим Николаевич
На Яндекс.Маркете — c 13 сентября 2016 года.
ИП Чиликин Максим Николаевич ОГРНИП 316784700252443