Стоит ли покупать в Mebelstol.ru? Отзывы об интернет-магазине Mebelstol.ru на Яндекс.Маркете
Избранное

оценки
 оценок
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказы в магазине делаю на постоянной основе. В другие обращаться нет никакого желания. Или с сервисом вечно были проблемы, или с товаром. Тут не так. Нравится все. Выбор огромный, товары качественные, доставляют очень быстро, обычно через день.
Чего еще можно хотеть? Рекомендую.
16 часов назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Организовано удобно, мебель хорошая если судить по купленной мной. Цены вполне неплохие.
Отличный кухонный уголок Маэстро смогли в полном составе и нужном цвете привезти уже на следующий день!
17 часов назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Крутая мебель, мы купили стол-трансформер левмар. По нему еще здорово получилось, что сразу много готовых вариантов изготовления, взяли темный шамони и нержавейку и все равно получили практически сразу!
Приятно что доставка бесплатная,даже не в плане экономии, а просто как знак внимания.
4 дня назад, Москва
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Получилось найти столешницу Sheffilton из дуба в пределах 16т.р. С учетом доставки
Выбор у магазина отличный, сильно ограничивать и выбирать что подешевле не пришлось. Вариантов много от дорогих до вполне приличных бюджетных и все приятных цветов.
5 дней назад, Москва
Способ покупки: доставка
когда искали качественно ортопедическое основание не думали, что это будет сложной задачей. В итоге друзья порекомендовали обратиться сюда. Вчера получили свой заказ на ортопедическое основание Заречье. По качеству и соответствию всем ожиданиям 100процентное попадание.
6 дней назад, Москва
Ответ официального представителя магазина
Александр, спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем магазине!
Александр, спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем магазине!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
кресло приобретали, по цене нам подошло и сборка идеальная. Доставка не подвела, привезли как было оговорено, помогли распаковать (за упаковку отдельное спасибо, ничего не повредилось и даже не запылилось) и проверить. Все понравилось
Ответ официального представителя магазина
Марина, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
Марина, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
Ужасный магазин
Способ покупки: доставка
Недостатки:
Откровенный брак. Стоимость стульев не высокая, но что это невозможно будет использовать, что болты в комплекте и крепления не того размера - не предполагалось.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
После долгих поисков наткнулись на компьютерный стол МФ Мастер Слим-1 и поняли, что для подростка это идеальный вариант.
Качественно сделан, выглядит несложно, места много не занимает. При получении убедились, что все выбрали правильно. От общения с сотрудниками магазина хочется поставить оценку выше 5: общаются приветливо, на вопросы отвечают быстро и со знанием дела.
Ответ официального представителя магазина
Юрий, спасибо за отзыв, будем рады Вам снова!
Юрий, спасибо за отзыв, будем рады Вам снова!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Мебель не дорогая, но достаточно качественная и стильная. Частенько здесь заказываем, довольны. На прошлой неделе взяли кухонный уголок. Замечательная модель, отлично вписалась в интерьер нашей кухни, и на семейный бюджет не повлияла, уложились.
Доставили быстро и в отличном состоянии. Однозначно5 баллов.
Ответ официального представителя магазина
Арина, спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине :)
Арина, спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине :)
Способ покупки: доставка
Для бабули с дедулей взяли на кухню классический кухонный уголок Лион «Омега». Не рассчитывал найти такую модель, все-таки сейчас никто такие не ставит. А нашлось столько симпатичных вариантов! По срокам доставки уточняли по телефону. За грузчиков масках и перчатках ставлю плюс.
Логотип Mebelstol.ru
Mebelstol.ru
Ответ официального представителя магазина
Николай, спасибо за отзыв. Мы стараемся представлять клиентам максимальный ассортимент и конечно же следим за наличием масок и перчаток у наших водителей!

4.7
4.6
4.7
4.6
Продавец ИП Таликов Александр Владимирович
ОГРНИП 319774600016908
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения