Беру
  • MerGOO.ru

Отзывы о магазине MerGOO.ru

Прекрасный магазин, огромный выбор продуктов на любой вкус, подойдет как тем кто соблюдает диеты, так и людям которым необходимо соблюдать предписания по питанию, например для диабетиков много продуктов позволяющих значительно разнообразить свой рацион.
Ответ магазина MerGOO.ru
Татьяна, спасибо за отзыв. Мы выделили товары диабетические в отдельную группу. Категория будет пополняться. Приятных покупок. Ждем вас снова.
хороший магазин
Покупала здесь кокосовое молоко. Цена и условия досиавки оказались для меня самыми выгодным в этом магазине.
Ответ магазина MerGOO.ru
Евгения, спасибо за отзыв. Мы стараемся держать цены доступными и радовать покупателей.
Достоинства:
Достоинства-для меня: хороший выбор алтайской муки производителя "Дивинка"(для любителей домашнего хлеба и не только-самое то), есть хороший выбор хлопьев от производителя "Вастэко". Просмотрела страницы магазина -есть также и другие товары и продукты, которые являются эко-чистыми. В моем заказе пошли навстречу и уменьшили стоимость доставки-это говорит о том, что магазин готов искать взаимовыгодное решение.
Недостатки:
Ребята, ваш минус-стоимость доставки. Можно подвешивать решение этого вопроса и дальше, но стоит-ли? Ведь это реально ваше очень слабое место. А решение этого вопроса обеспечит более выгодную позицию в выборе потенциальными покупателями- и явно в вашу пользу.Решайте, плиз.
Когда после оформления заказа услышала, что стоимость доставки- уже подсчитанной в заказе будет выше, едва не отказалась от заказа, но через пол часа мне перезвонили и сказали о принятом магазином решении: уменьшить для моего заказа эту стоимость. Для меня это реальный плюс в работе магазина -с покупателем, готовы находить взаимовыгодный компромисс. Понравилось, что в магазине есть хороший выбор эко-продуктов, для меня это очень актуальная тема. Пока сделала пробную закупку муки и хлопьев. Хлопья покупала уже и знаю их качество=100% качество, а вот муку взяла на пробу- разных сортов. Понравится-буду постоянно покупать в этом магазине. Отдельная благодарность менеджеру магазина- Ольге,очень грамотные консультации и внимание к вопросам.
Ответ магазина MerGOO.ru
Большое спасибо за искренний отзыв. Уменьшение стоимости доставки постараемся провести в кратчайшие сроки. Приятного аппетита с выпечкой из замечательной Алтайской Муки. Ольга.
Достоинства:
Чёткие ответы на вопросы. Отсутствие ограничений на минимальную стоимость заказа. Грамотный, вежливый персонал.
Недостатки:
Немного завышенная стоимость доставки.
Пожелание (просьба передать руководству): Для товаров, имеющих ограниченный срок годности - вместе с описанием было бы удобно видеть дату, до которой годен товар, имеющийся в наличии. Это позволит покупателю заказать бОльший объем, снизив стоимость доставки в пересчете на единицу товара, а вам - увеличить продажи.
Ответ магазина MerGOO.ru
Здравствуйте! Спасибо за комментарий и предложение по улучшению. Коммерческий директор получил его. Вполне вероятно, что информация по дате изготовления появиться на сайте. На складе такая разработка в плане есть. Сейчас дату изготовления можно узнать по телефону/почте. Или задать вопрос менеджеру, при подтверждении заказа. Так же можно сразу изменить/увеличить заказ по телефону, если срок вас утроил. Хорошего дня! Успешных покупок!
Достоинства:
Большой ассортимент, удобный пункт самовывоза, рядом с метро
Недостатки:
Не обнаружено
Большой выбор интересных и полезных товаров. Цены приемлемые по сравнению с другими магазинами. Буду и дальше приобретать товары в этом магазине.
Достоинства:
Огромный выбор, ассортимент, редкие фирмы, вежливое обслуживание, удобный пункт самовывоза, рядом с метро
Недостатки:
Недостатков нет
Заказываю косметику, которую трудно найти в магазине
Достоинства:
Богатый ассортимент питания, приемлимые цены,быстрая доставка и ОЧЕНЬ вежливые операторы
Недостатки:
не обнаружено
Покупаю питательные смеси PRANA FOOD. Работаю в офисе, очень часто хочется съесть что-то сладкое (печенюшку, конфетки и т.д.), во избежание лишнего веса, решил заменить это на что-то действительно полезное. Эта питательная смесь - сплошная кладезь витаминов, содержит натуральные сушеные ягоды и фрукты, так же есть супы. После ее употребления долго не хочется есть, заменяю себе часто обед этим коктейлем, особенно когда работы очень много. В общем всем советую и рекомендую. На каждого гурмана здесь найдется свой коктейль, на сайте представлен большой выбор смесей с разными вкусами. А у меня уже результат: -5кг без диет за 4 месяца. Всем здоровья и удачи!
Достоинства:
Большой ассортимент эко товаров, приемлемые цены, грамотный персонал.
Недостатки:
Не обнаружила
Постоянно заказываю шампуни на натуральной основе, порошки и моющие средства. Была аллергия и сухость кожи, пообщавшись с менеджером удалось подобрать подходящую мне продукцию. Очень благодарна девушке консультанту. Спасибо.! Также удобная доставка товара порадовала, много точек самовывоза, не плачу за курьера.
Достоинства:
Быстрая доставка Дали дополнительную скидку
Позвонила в магазин и попросила помочь с выбором коляски. Девушка все рассказала, где какие плюсы и минусы. Долго беседовали, так как выбор большой и трудно сразу определиться. В результате подобрали именно то, что нужно. Спасибо за терпение и помощь в выборе.
Достоинства:
Понравилось соответствие цены и качества,что,к сожалению,в наше время очень редко встречается(
Недостатки:
Небольшой объем репеллента,хватило ненадолго.
Заказывала на сайте Mergoo.ru 2 товара(Масло от комаров, Mommy Care и Маска для волос, Natura Siberica, Bania Detox,Витаминная Ягодный квас)И тем и другим осталась очень довольна!Что касается масла от комаров,то на отдыхе или на даче очень незаменимая вещь!действительно хорошее качество,насекомые очень его боятся и благодаря этому мы с мамой остались целыми)).А маска для волос так вообще волшебная)волосы стали немного расти и стали гораздо мягче,чем были и чего мне очень не хватало,так как от природы имею очень жесткий волос)
Продавец ООО МЕРГО
На Яндекс.Маркете — c 5 июля 2013 года.
ООО МЕРГО ОГРН 5137746129043
Юридический адрес: г. Москва, ул. Электродная, д. 11 стр. 18