Отзывы об интернет-магазине MILAM на Яндекс.Маркете
Черная пятница на Маркете
  • MILAM

Отзывы о магазине MILAM

5,0
Достоинства:
Быстрая доставка, низкая цена, менеджеры отвечают быстро
Спасибо за замечательный рюкзак LEGO, ребенок в восторге и уже собирается в школу.
Достоинства:
Отличный выбор ворот безопасности и доборных секций! Все в наличии, отличная консультация!
Недостатки:
Выбрал ворота из-за наличия и хорошей цены. Когда приехал забирать заказ, девушка-менеджер проконсультировала меня как установить ворота и как ими пользоваться. В итоге на месте поменял заказ и взял здесь же немного другую модель (с доводчиком) - она чуть дороже, но нам нужна именно такая.
Отличное качество и сервис. Доставляют быстро, магазин удобный. Рекомендую.
Достоинства:
Большой выбор товаров, адекватные цены. Доставили оперативно и без каких-либо проблем.
Достоинства:
Отличный магазин! Понравилось. Нашла все что мне нужно, а главное как то очень уж быстро :)....и ассортимент порадовал. Просто огромный выбор на любой вкус! Нравится :)
Достоинства:
Очень хороший магазин с адекватными ценами, вежливые консультанты, которые отвечают на все вопросы и сами перезванивают, супер быстрая доставка! Все понравилось! Товар пришел качественный и оправдал ожидания!
Достоинства:
Большой ассортимент товаров
Недостатки:
Очень большой ассортимент товаров разного уровня, теперь только там заказываем, покупали там коляску-трансформер, очень остались довольны, цены ДОСТУПНЫЕ.
Достоинства:
Достаточно быстро пришли заказы
Недостатки:
Не обнаружено
Зашел как-то за одним и потерялся. Выбор с ума сойти... На заказывал и бритву и наушники и еще по мелочи.
Достоинства:
Все четко и оперативно: подтверждение и счет на оплату - в течении двух часов. Отправка заказа - на следующий день после оплаты.
Достоинства:
Всё четко и оперативно!
Недостатки:
Забирал через pickpoint в другом городе. Всё замечательно!

Продавец ООО КИДСТАР
ОГРН 1177847219131