Отзывы о магазине MirCli.ru - климатическая компания

4,1
Достоинства:
Цена
Живу не в Москве. Заказывал кондиционеры Тошиба, менеджер Егор. Разговор был вечером, определились с моделями, ценой, доставкой, способом оплаты (при получении). Не выясненным остался вопрос монтажа - я хотел приобрести оборудование с монтажём в одной фирме. менеджер взял тайм-аут до следующего дня. На следующий день выяснилось, что цены немного за ночь подросли и необходима предоплата, монтаж они выполнят, ладно, согласовал дату монтажа, менеджер скинул счёт на монтаж и предоплату кондиционеров. Доставка была проведена быстро, в срок. Дальше начались неприятности. Один внутренний блок был от другой модели. Кассовый чек на всю оставшуюся сумму почему то был от транспортной компании за доставку. Отсутствуют гарантийные талоны. При разговоре с менеджером выясняется, что монтаж они не производят. Обманул, лишь бы купили. По замене внутреннего блока завели заявку 26.03. Сегодня 04.04 менеджеры Алёна и Станилав всё ещё рассказывают про свои трудности и даты решения проблемы не могут назвать. Дозвониться до службы контроля качества очень сложно - у них стоит определитель номера и просто не отвечают. После опубликования отзыва к решению проблемы подключился менеджер отдела качества Никита. Оказалось, что мой блок уехал к другому покупателю. Позвонил представитель местной фирмы для установки кондиционеров. 10.04 прибыл мой внутренний блок и один незаполненный гарантийный талон. 16.04 пришли не до конца заполненные три гарантийных талона. 22.04 пришли заполненные гарантийные талоны, счёт-фактура и неожиданный подарок от магазина - метеостанция. У меня сложилось впечатление, что на складе работают не совсем внимательные и квалифицированные сотрудники, а отдел контроля качества в лице Никиты героически преодолевает возникшие проблемы. Подводя итог, косяки есть у любого бизнеса, и как сотрудники их решают является показателем работы. В моём случае склад сработал плохо, Никита дожал ситуацию до конца и в итоге всё, что нужно магазин выполнил.
Ответ магазина MirCli.ru - климатическая компания
Добрый День, Игорь Павлович Благодарим вас за обратную связь и оценку работы нашего интернет-магазина. Мы стараемся улучшить качество сервиса и доставки товаров по России. Мы рады, что вы с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации и позволили нам исправить недочеты нашей работы. Будем искренне надеяться, что вы обратитесь к нам снова. С уважением, руководитель службы контроля качества
Недостатки:
Были нестыковки с ценой, но персонал все оперативно исправил! В итоге получил свой заказ по адекватной цене, плюс завоевали мое расположение с помощью бонуса!!! Молодцы!
Приветствуем Вас, Владимир Мы рады, что вы остались довольны покупкой и работай нашего персонала Будем рады, если вы обратитесь к нам снова С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Достоинства:
Сделала заказ на кондиционер, с доставкой. Номер (163227). Модель кондиционера Roda. Лучшая цена в миркли, по городу. Оперативно выполнили заказ.
Добрый день, Юля Галухина Благодарим Вас, за выбор нашего интернет-магазина Будем искренне рады, если вы обратитесь к нам снова С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Достоинства:
Быстрая обработка заказа ,удобная доставка
Недостатки:
Приветствуем Вас, Александр Благодарим Вас, за оформленный заказ и отзыв о работе нашего магазина Будем рады, если вы обратитесь к нам снова С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Достоинства:
Добрый день.. Заказ на мойку воздуха Winia. За быструю доставку большое спасибо. Вежливые, отзывчивые сотрудники.. уточнили удобное время заранее , и перед приездом позвонили.
Добрый день, Никита Качесов Наша компания выражает вам благодарность, за отзыв и заказ в нашем интернет-магазине Будем искренне рады, если вы обратитесь к нам снова С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Достоинства:
10 марта сделал заказ на гигростат Polar. Меня оповестили, и я забрал самовывозом из г. Новочеркасск. Сроки быстрые, не успел опомниться уже позвонили. Удобная оплата.
Недостатки:
Нет, всё здорово, вы молодцы.
Здравствуйте, Николай Малкунов Благодарим Вас, за выбор нашего интернет-магазина Будем искренне рады, если вы обратитесь к нам снова С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Достоинства:
Очень быстро позвонили по товару, сообщили ориентировочные сроки, доставили вовремя в пункт выдачи. Менеджеры на связи в доступе. В упаковке оказалась разбитая лампа, заменили без вопросов. Очень довольна .
Приветствуем Вас Мы рады, что вы остались довольны покупкой и работай нашего персонала Будем рады, если вы обратитесь к нам снова С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Достоинства:
доставка на Аптекарскую набережную (25.03) - вышла всего 280 руб. покупала ионизатор AIC. И вообще хочется сказать спасибо.. только здесь мне цена понравилась, и к тому же в наличии, практически без ожидания.
Недостатки:
Добрый вечер, Наталия Краскова Наша компания выражает вам благодарность, за отзыв и заказ в нашем интернет-магазине Будем искренне рады, если вы обратитесь к нам снова С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Недостатки:
Купила вытяжку в ванную Покупка не сложная, мне помогли по телефону определиться, сотрудник вежливый, и напрямую через него же оформила заказ "163002", забрала самовывозом.
Ответ магазина MirCli.ru - климатическая компания
Доброе утро, Анастасия Киреева Благодарим Вас, за оформленный заказ и отзыв о работе нашего магазина Будем рады, если вы обратитесь к нам снова С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Достоинства:
Доставка в пункт выдачи в Абакан. Забрал оттуда, всё удобно. Хорошие цены. Большой модельный ряд.
Недостатки:
Номер заказа 162103. Купил автохолодильник! Давно уже присмотрел. Нужная мне штука в дальних поездках.
Ответ магазина MirCli.ru - климатическая компания
Добрый день, Игорь Лермонтов Благодарим Вас, за выбор нашего интернет-магазина Будем искренне рады, если вы обратитесь к нам снова С уважением, служба контроля качества Mircli.ru
Продавец ООО МИРКЛИ
На Яндекс.Маркете — c 1 марта 2010 года.
ООО МИРКЛИ ОГРН 1187746371031
Юридический адрес: г. Москва, проспект Ленинградский, д. 80 корп. Г этаж 9 офис 903