Отзывы об интернет-магазине Мистер Гик на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине Мистер Гик

Достоинства:
Не первый раз делаю заказ в этом интерент-магазине. Всё на высшем уровне - вежливые и пунктуальные консультанты, заказ пришел точно в оговоренный день, упаковано всё очень аккуратно. Весь товар соответствует описанию!! Просто молодцы!!
Недостатки:
Большое Вам спасибо за ваш труд!! В нашем городе найти подобные товары просто невозможно. Вы для меня просто находка!!
Достоинства:
Сформировала заказ после 21, в 21:40 мне уже звонили с подтверждением заказа! Не думала что кто-то работает в такое время! Утром позвонил курьер, и уже до 12 заказ был у меня!!!! Такой скорости и качества исполнения у меня пожалуй не было ни с одним магазином! Товар соответствует описанию (кстати, его часто подделывают но этот товар оказался оригинальным, хотя я уже не ожидала его найти).
Недостатки:
Вежливые менеджеры по телефону! Вежливый курьер! Качество товара!
Достоинства:
Все понравилось.
Недостатки:
Не нашел.
Благоприятные впечатления от сервиса.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приемлимые цены, быстрая доставка, качество товара.
Недостатки:
Общение с клиентами не на высшем уровне.
Заказала товар, не смогла найти в своем городе. Позвонили уточнить заказ, прислали в течении недели или двух (не помню) то что заказано. К посылке приложили скидочную карту. Заказал-получил-оплатил. Что еще требуется от заказа? Хороший ассортимент для тех кто понимает шутки. По сравнению с другими приемлемая цена товар+доставка.
Достоинства:
Оперативность на высоте. Оплата картой после осмотра товара в СДЕК.
Приобрёл диспенсер в виде ретро бензоколонки в подарок другу. Всё норм.
Достоинства:
Отличный выбор необычных товаров. Если вы хотите купить подарок, то обязательно найдете там что-то интересное. Ещё у них весьма удобный и приятный сайт.
Недостатки:
Обслуживание на точке самовывоза довольно долгое, но приемлемое.
Достоинства:
Куча всяких полезных вещей и приколов к разным праздникам, можно подобрать подарок кому угодно. Есть офлайн салон, где можно потрогать и посмотреть все товары. Работают допоздна!!
Этот магазин я нашел в интернете, но приехал специально к ним в салон на Красносельскую, чтобы выбрать подарок младшему брату. Он обожает научные штуки. На сей раз я решил удивить его домашним планетарием Sega Home Star. В магазине мне его показали, рассказали, дали даже посмотреть в действии. Классная вещь! Небольшой размер и хорошая проекция на потолок. Можно покупать сменные диски с разными проекциями. Оплачивал я картой и заодно попросил подарочную упаковку – сделали. Отпад)
Достоинства:
Понравилось качество обслуживания,скорость обработки заказа . Время работы магазина
Недостатки:
Долгая Доставка. Из Москвы в московскую область можно только через CDEK и занимает это 2-3 без учета дня Доставки. Пришлось ехать самим забирать
Предложения : договорится с пунктами выдачи товаров ,например , озон, чтобы в их автоматах могли получать ваши заказы. Или открыть свои пункты выдачи заказов, в городах,которые ближе к потребителям
Достоинства:
мне понравился сервис в магазине, комплектация соответствует заявленному, есть приятные вкусные сюрпризы в магазине.
Недостатки:
не заметила
приветливые сотрудники, хороший шоу-рум при самовывозе товара. У меня остались остались приятные впечатления.
Спасибо вам заказ. Кстати, в серии товаров Monbento пополнения. Теперь есть и супницы.:)
Продавец ООО МИСТЕР ГИК
Юридический адрес: 107140, г. Москва, 1-й Красносельский пер., 3, пом. I, комната 78