Беру
  • МКС

Отзывы о магазине МКС

Большая номенклатура товаров по адекватным ценам.
Достоинства:
Быстрое оформление заказа. Цены на порядок ниже конкурентов. Удобное расположение магазина. Доставка всегда в обговоренный срок. Только оригинальные товары.
Недостатки:
Не выявлены.
Заказываю в данном магазине не первый год, всегда только положительные впечатления. Всем рекомендую данный магазин. Спасибо вам МКС.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем интернет-магазине! Хороших Вам покупок. С уважением, коллектив МКС Рязань.
Достоинства:
Заказал и на следующий день уже товар пришел в Рязань
Недостатки:
Не выявленно
Понравилось скорость и качества обслуживания.
Достоинства:
Отличный магазин, низкие цены, отличное обслуживание, быстрая обработка заказов, товар прибывает в установленный срок без задержек, никаких лишних звонков и смс.
Недостатки:
Делал несколько заказов в данном магазине, недостатков не обнаружил, все отлично
Для меня данный магазин показался очень отличным, находится рядом, цены низкие, достаточно большой выбор продукции на сайте, все приходит в срок установленный магазин, в целом для меня на данный момент самый приемлемый магазин бытовой техники
Достоинства:
Относительно быстро привозят товар, хорошие цены.
Недостатки:
Единственный минус данного магазина - отсутствие оплаты по карте.
Многие пишут что нет парковки, это не верно! Парковка есть по улице Циолковского, а пешком от парковки до магазина 74 метра по яндекс картам!!!
Достоинства:
Цены ниже, чем у конкурентов. Заказал, перезвонили, уточнили детали по заказу. При поступлении товара в магазин - пришла смс "приезжайте, забирайте". Заказывал телевизор. В магазине распаковали, включили, проверили работоспособность. Пока все работает. В целом все на отлично.
Недостатки:
Неудобное расположение магазина. На автомобиле не подъедешь, рядом парковок нет. На улице одностороннее движение. Потратил некоторое время чтобы найти где оставить автомобиль. А потом еще до него тащил телевизор. Нет возможности оплаты картами. Во первых уже давно все пользуются картами и наличку таскать неудобно. здесь же приходится думать куда заехать чтобы снять деньги. Да и бонусов и кэшбека от банка в таком случае не получить...
Достоинства:
Быстро доставили
Недостатки:
Нет парковки у магазина
Достоинства:
Отличный персонал.
Недостатки:
Нет парковки у магазина.
Покупаю здесь не первый год. Цены средние относительно других магазинов. Нормальный магазин, проблем не было.
Достоинства:
Самая привлекательная цена на выбранный товар, среди всех магазинов, срок доставки 3 рабочих дня.
Недостатки:
Нареканий нет
Продавец ООО РТК ФИЛИОН
Юридический адрес: 390023, г.Рязань, ул. Циолковского, д.9