Отзывы об интернет-магазине МногоСна.ру - матрасы, кровати, аксессуары для сна на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине МногоСна.ру - матрасы, кровати, аксессуары для сна

2 353 отзыва
Достоинства:
Покупали ортопедическое основание в старую деревянную кровать. Старое основание выбросили, новое подошло отлично по размерам и высоте ножек (высота идёт на выбор ). Спасибо менеджеру за подсказку. Основание крепкое, ножки расположены не в самом углу, а смещены немного к центру, поэтому за основными ножками кровати их не видно
Недостатки:
Недостатков не обнаружено, используем уже больше года
Достоинства:
Очень хороший матрас.ребенок доволен спит с большим удовольствием.саветую этот могозин.консультанты очень приветливые все хорошо объясняют.
Достоинства:
Заказанные товары:Матрас Mr. Mattress BioCrystal First, Размер: 160x200, 43616 После доставки ожидал этап "проветривания" матраса на несколько дней, но на удивление запаха практически не было. Сам матрас удобный и выглядит как на сайте. Первые ночи казался жестковатым (до него спали на мягком беспружинном) ... Но к хорошему быстро привыкаешь, сейчас как родной ) Довольны !
Недостатки:
Была небольшая задержка по доставке.
Достоинства:
Понравилось общение по телефону и грамотная консультация, без навязывания товара, помогли подобрать бюджетный вариант матраса. Доставили тоже без проблем: быстро и без сбоев.
Недостатки:
Не заметила недостатков, впечатление осталось только положительное, как от магазина, так и от товара.
Приобрели Матрас Dimax Практик Чип Ролл 10 кокос, Размер: 90x190, 43609. К нему получили в подарок две подушечки, что было приятно)). На даче это приобретение нас только радовало.
Достоинства:
Хороший матрац.Держит форму,спать приятно.Отрицательных ощущений нет
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине. Уточните, пожалуйста, номер заказа.
Достоинства:
Курьер доставил прям в квартиру - сказав, что ему не сложно и это тоже очень порадовало))). Матрас привезли хорошо упакованным и без запаха, спать/лежать очень комфортно и приятно!!!!!
Заказал Матрас Промтекс-Ориент EcoSoft Кокос Струтто, Размер: 80x180, 05.04.2019, позвонил - помогли подобрать для ребёнка матрас - очень понравилось общение и переписка через сайт, быстро доставили (даже быстрее заявленных сроков, что очень порадовало).
Достоинства:
Купили новый диван кровать с дорогой обивкой, было решено купить наматрасник. При поиске нужного размера поняла что не так то просто найти именно на наш размер 160*215. Но в магазине много сна очень быстро подобрали наматрасник Sontelle Кеар WP, Размер: 160x215, 43673 и заказали. Магазин очень оперативно обработал наш заказ и доставку. Причем доставили даже раньше.
Недостатки:
Нет недостатков
Достоинства:
Сохраняет форму, не смялся за полгода использования
Недостатки:
Пока не обнаружил
Заказанные товары: Тонкий матрас складной Промтекс-Ориент Кокос 3см, Размер: 95x200, 43599 Заказал 2 складных матраса для раскладного дивана, т.к. он стал сильно проминаться (а также решили попробовать поспать на более твёрдой поверхности) Быстро привезли, оплатил картой при доставке, всё очень удобно, оперативно.
Достоинства:
При обустройстве в новой квартире, на кровать понадобился хороший матрас, но и в то же время по более бюджетной цене. Рассматривали разные варианты, случайно наткнулись на интернет - магазин МногоСна, выбирали по нужным характеристикам, остановили свой выбор на модели Dimax Практик Софт Хард 500, Размер: 160x200, матрас двусторонний, жёсткая сторона с кокосовым волокном. Дополнительно заказали наматрасники, в подарок дали две подушки. Заказ обработали очень оперативно, привезли даже раньше, чем обещали. Всем довольны, за 7 месяцев не пожалели, если понадобится, будем заказывать ещё :) Номер заказа 90049 Номер Вашего заказа: 90049
Недостатки:
Всё полностью устроило
Заказанные товары:Матрас Промтекс-Ориент Roll Стандарт 10 Латекс Эко, Размер: 150x195, Чехол: Несъемный жаккард, 43675 Номер Вашего заказа:108683 Очень понравился магазин, всё так внимательно и вежливо, помогли даже подобрать постельное бельё, хотя изначально я ошиблась в заказе и указала другой размер! Привезли вовремя, прямо в квартиру занесли бесплатно. Матрас свёрнут в компактную колбаску, но засчет размера это всё равно огромная туба - самой сложно было бы тащить. Расправляется за секунды, по размеру подошел идеально, это так чудесно, что у Многосна такой шикарный выбор размеров. Матрас очень славненький, толстенький, использую я его на старом угловом диване и он справляется и покрывает неровности (знаете, на угловых диванах обычно провисает выдвижная часть) - ну вот, не 100%, конечно, но 98%, да. Спать очень хорошо. Матрас мягкий, мягче, чем я предполагала, он сам по себе под весом тела проминается, это слегка для меня непривычно, но углов и досок никаких я не чувствую и спина моя мне очень благодарна. Мне и магазину Многосна))
Матрас Промтекс-Ориент Мультипакет Л1 130x220 см
Продавец ООО Винзор