Отзывы об интернет-магазине МногоСна.ру - матрасы, кровати, аксессуары для сна на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине МногоСна.ру - матрасы, кровати, аксессуары для сна

2 363 отзыва
Недостатки:
Товар так и не был доставлен.
3 ноября после уточнения деталей у оператора оставил заказ с доставкой в Обнинск. Оператор обещал, что его доставят не за 2-3 дня в связи с праздниками, а чуть позже, но не позднее 7 ноября. Я сделал заказ. В подтверждающем письме была дата доставки 6 ноября. 4 ноября утром другой оператор связался со мной для подтверждения заказа. Он сообщил, что ему нужно проверить наличие товара на складе, и он перезвонит мне 5 ноября. Звонка так и не поступило. 6 ноября я позвонил сам с вопросом, где мой заказ. Оба сотрудника, с которыми я разговаривал, по тону общения произвели впечатление очень уставших и флегматичных людей, которым их работа давно не в радость, а решение моего вопроса неинтересно. Мне сообщили, что заказ будет доставлен 6-7 ноября (дату пришлось "выбивать", сначала просто сказали, что заказ в работе) и что со мной заранее свяжется курьер. Сегодня 8 ноября, курьер со мной так и не связался, и заказ не привезли.
Уважаемый клиент Алексей! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. К сожалению, менеджер допустил ошибку при отправке в доставку вашего заказа. Мы хотели предложить Вам перенести срок доставки и приобрести выбранный товар по спец. цене. К сожалению, вы сообщили, что приобрели заказ в другом месте. В качестве извинений позвольте предложить вам скидку на следующий заказ. Виновный сотрудник уже оштрафован и направлен на переобучение. Приносим свои извинения!
Достоинства:
Можно купить товар не стандартных размеров
Недостатки:
Оставил умеренно отрицательный отзыв на купленный товар на их сайте, но он так и не появился на страничке товара. Значит им просто наплевать на то что они продают. Покупал основание Lonax Эктив Бест https://mnogosna.ru/osnovaniya/lonax-osnovaniya/lonax-ektiv-best/
Менеджеры не особо заморачиваются по консультированию связанному с особенностями заказа и доставки.
Достоинства:
Матрас DreamLine Classic Roll Slim (Размер: 200x200, Чехол: Съемный чехол), арт. 12022548 Матрас очень понравился. Брал для выезда на природу. Жили в кемпинге в палатках три недели. Ездим каждый год. Раньше на раскладушках не высыпался. Неудобно очень тесно. Матрас другое дело. Мягко, комфортно, много места. Отдых прошел на ура! Для переезда сворачивается в рулон и в прицеп закидываешь.
Недостатки:
не нашел.
Доставили оперативно в соответствии сроку .
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине. Будем рады видеть вас снова!
Достоинства:
Покупали ортопедическое основание в старую деревянную кровать. Старое основание выбросили, новое подошло отлично по размерам и высоте ножек (высота идёт на выбор ). Спасибо менеджеру за подсказку. Основание крепкое, ножки расположены не в самом углу, а смещены немного к центру, поэтому за основными ножками кровати их не видно
Недостатки:
Недостатков не обнаружено, используем уже больше года
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ждем вас снова в нашем магазине!
Достоинства:
Очень хороший матрас.ребенок доволен спит с большим удовольствием.саветую этот могозин.консультанты очень приветливые все хорошо объясняют.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашем интернет-магазине. Будем рады видеть вас в числе постоянных покупателей.
Достоинства:
Заказанные товары:Матрас Mr. Mattress BioCrystal First, Размер: 160x200, 43616 После доставки ожидал этап "проветривания" матраса на несколько дней, но на удивление запаха практически не было. Сам матрас удобный и выглядит как на сайте. Первые ночи казался жестковатым (до него спали на мягком беспружинном) ... Но к хорошему быстро привыкаешь, сейчас как родной ) Довольны !
Недостатки:
Была небольшая задержка по доставке.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ждем вас снова в нашем магазине!
Достоинства:
Понравилось общение по телефону и грамотная консультация, без навязывания товара, помогли подобрать бюджетный вариант матраса. Доставили тоже без проблем: быстро и без сбоев.
Недостатки:
Не заметила недостатков, впечатление осталось только положительное, как от магазина, так и от товара.
Приобрели Матрас Dimax Практик Чип Ролл 10 кокос, Размер: 90x190, 43609. К нему получили в подарок две подушечки, что было приятно)). На даче это приобретение нас только радовало.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашем интернет-магазине. Будем рады видеть вас снова!
Достоинства:
Хороший матрац.Держит форму,спать приятно.Отрицательных ощущений нет
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем магазине. Уточните, пожалуйста, номер заказа.
Достоинства:
Курьер доставил прям в квартиру - сказав, что ему не сложно и это тоже очень порадовало))). Матрас привезли хорошо упакованным и без запаха, спать/лежать очень комфортно и приятно!!!!!
Заказал Матрас Промтекс-Ориент EcoSoft Кокос Струтто, Размер: 80x180, 05.04.2019, позвонил - помогли подобрать для ребёнка матрас - очень понравилось общение и переписка через сайт, быстро доставили (даже быстрее заявленных сроков, что очень порадовало).
Достоинства:
Купили новый диван кровать с дорогой обивкой, было решено купить наматрасник. При поиске нужного размера поняла что не так то просто найти именно на наш размер 160*215. Но в магазине много сна очень быстро подобрали наматрасник Sontelle Кеар WP, Размер: 160x215, 43673 и заказали. Магазин очень оперативно обработал наш заказ и доставку. Причем доставили даже раньше.
Недостатки:
Нет недостатков
Продавец ООО Винзор
Юридический адрес: 129164, Москва, ул. Маломосковская, д. 21, корп. 4