Отзывы об интернет-магазине МойкиМира на Яндекс.Маркете
Уютный дом

Отзывы о магазине МойкиМира

Достоинства:
Быстро позвонили
Недостатки:
Не компетентные сотрудники, не владеют информацией о товаре ни в какой степени. Обещают одно, а получается другое. Руководство должно их штрафовать за это. В результате заказа имею минус товар и сорванный свой заказ.
Никто даже не перезвонил что товар бракованный на складе, ни водитель ни приемщик заказа. Безобразное обслуживание. Плюс пропал выходной день мой который брал ради этого магазина.
Достоинства:
Быстро перезвонили и оформили заказ.
Недостатки:
Товара (варочная плита Kuppersberg SA3VT02) не оказалось на складе. Это само по себе не является проблемой. Проблемой является то, что они сообщили об этом перед самой датой доставки во второй половине дня. А мы были привязаны по времени к этой дате. И времени на перезаказ в другом магазине практически не было. Поэтому поставил низкие баллы за соответствие товара (его не было) и за скорость и качество службы доставки (с отсутствием товара "очнулись" только перед датой доставки)
В целом в магазинах из списка на Яндекс.Маркете этот товар отсутствует. Несмотря на то, что сами магазины его "светят" как доступный к заказу.
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Не доставили заказ. Грубость и хамство оператора.
Заказал вытяжку. Оператор сообщил что есть в наличии и. Оформили заказ и доставку. В указаный день заказ не доставили. Оператор в грубой форме сообщила что такого заказа и товара нет и это Ваши проблемы. Выбирайте более надежные интернет-магазины.
Недостатки:
Спросила у менеджера перед тем, как заказать о комплектации товара. Ответили, что все, как на картинке. Заказала. В итоге: взяли за доставку 400₽., товар привезли не укомплектованный и ещё выставили полной идиоткой. Не стоит связываться с такими нечестными людьми.
Добрый день, Уважаемая Наталья Владимировна,комплектация указан на нашем сайте. Мы,Вам не говорили то,чего нет указанной в комплектации.Вы ерепутали. Спасибо.
Достоинства:
Оперативное выполнение заказа
Недостатки:
Покупали каменную мойку и кран на кухню. Девушка оперативно позвонила, предупредила что такого крана нет в наличии, предложила несколько аналогов с похожей ценой и дизайном. После подтверждения поправила в заказе модель и в обговоренный день мы получили свой заказ. Делали полную предоплату картой, почитал отзывы, стал переживать что могут быть проблемы, но магазин отработал без нареканий.
Недостатки:
1. Своего "слова" магазин не держит; 2. Времени клиента магазин не ценит; 3. Надписи "товар в наличии" на сайте верить нельзя; 4. Срыв сроков и самой доставки;
Вечером в среду заказа через сайт смеситель. Ближе к обеду следующего дня перезвонил менеджер: все уточнили: модель товара, мой контактный телефон, адрес доставки. Из вариантов доставки мне была удобна суббота. Я сам несколько раз уточнял точно привезете? - Ответили точно. Ну Ок. Настала суббота.... Остался дома. Жду. В итоге в 17:00 не выдержал - позвонил в магазин. Менеджер был так удивлен, что водитель доставки со мной не связался и начал рассказывать мне дивную историю про то, как водитель съездил на один склад, а там мол моя модель смесителя с царапиной и без коробки и поехал на другой склад за целым экземпляром. Ладно, хоть и напрягла басня, но обещали связаться с волшебным водителем и перезвонить мне. Прошел час - телефон молчит. Звоню сам. И мне снова начинают рассказывать очередную басню, по которой у водителя не было моего телефона и он мне не смог позвонить, а вообще модель снята с производства и ее на складе нет и не будет. Занавес! Спрашивается: зачем вы потратили мое время? Зачем было выдумывать небылицы? Вы не могли связаться со мной - что за чушь! Зачем было за 3 дня до этого говорить что товар есть и обещать его доставить? Видимо сложно было сразу уточнить наличие. Менеджер не мог сразу после моего звонка перезвонить и сказать про "облом", а наплевательски не тянуть час, пока я сам не позвонил? Одним словом, хотите безрезультатно потратить Ваше время - заказывайте. Кстати, по данным сайта товар до сих пор "в наличие".
Достоинства:
Все оперативно! Приятное общение! Хорошая цена! Бесплатная доставка!
Недостатки:
Нету
Рекомендую! Курьеры очень вежливые и пунктуальные! Менеджеры четко работают
Недостатки:
Не заказывайте в этом магазине. ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!
Хотела заказать в данном магазине смеситель фирмы Blanco. Перед тем как сделать заказ через сайт, позвонила по телефону для уточнения информации о наличии товара и его стоимости. Ответил мне молодой человек, который подтвердил что товар есть в наличии и его стоимость соответствует сайту, а именно 5 900 руб. Я уточнила информацию по поводу доставки, так как на сайте есть информация что доставка бесплатная. Молодой человек сказал что доставка будет на понедельник. Я спросила могу ли я сейчас сразу по телефону сделать заказ, мне ответили что оставьте заявку через сайт. После чего я уточнила перезвонят ли мне. Ответ последовал что в течении часа вам перезвонят. Мне пришло письмо на электронную почту с подтверждением что заказ принят. По прошествии трех часов мне так никто не перезвонил. Позвонить решила я сама. Ответив мне сообщили что у нас нет такого заказа. Хорошо, нет так нет. Так как моего заказа не нашли, я попросила найти его по позиции. Мне ответили что да, данный товар у нас есть в наличии и его стоимость 6 745 руб. Цена меня мягко сказано шокировала, как так за такой короткий промежуток времени могла поменяться цена на 845 руб. На что мне ответили что цены 5900 руб. у них на сайте нет. И сказали отправьте фотографию на электронную почту с данной суммой. Письмо я отправила и перезвонила. Как выяснилось что у данной фирмы 2 сайта. На одном одни цены на другом другие. Людей просто на просто вводят в заблуждение. Зачем тогда они подтверждают при звонке одну сумму а потом в конечном итоге она меняется в большую сторону. Сотрудники халатно относятся к своей работе, тем самым обманывая покупателей.
Приобрел мойку и смеситель бланко в данном магазине. Дополнительно был заказан сифон под раковину бланко. Денег за него тоже взяли как за бланко тысячу с лишним рублей, а по факту положили отечественного производства красной ценой рублей 150. К сожалению я это увидел, когда курьер уже уехал, при нем проверил более дорогостоящий товар мойку и смеситель. Обнаружив подмену позвонил в интернет магазин, они пообещали разобраться, но потом и вовсе перестали брать трубку. Позонил с другого номера, взяли, сказали, что у поставщиков нет сифонов бланко, Деньги мне так никто и не вернул. Не порядочные и нечестные люди работают в данном магазине, не рекомендую с ними связываться.
Достоинства:
Многообещающий сайт
Недостатки:
Вранье и медлительность
Пол дня ждала оператора, не дождалась. Звонила сама. Оказалось: доставки через 2 часа нет, только через 2 дня. Согласилась. Но оказалось что доставка не сможет привезти до 17:00, только до 18:00 Какой-то абсурд. Надоело, отказалась.
Blanco Zerox 400/550-T-iF/N
Показать телефон